Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время суток и погода
Время: Понедельник. Глухая Ночь.
Погода: Холодно. Ледяной, пронизывающий до костей ветер, полная луна более не скрывается за темными тучами.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (24) здесь было Чт Ноя 12, 2009 5:14 am
Последние темы
» Музыка в колонках
Комната Ридо Курана - Страница 4 EmptyЧт Сен 05, 2019 2:48 am автор Kaira Shadow

» Флуд в честь нового года и новых мечтаний!
Комната Ридо Курана - Страница 4 EmptyЧт Сен 05, 2019 2:36 am автор Kaira Shadow

» Мальчики против девочек^
Комната Ридо Курана - Страница 4 EmptyПн Июл 02, 2012 3:19 am автор Faust Ozera

» Литература
Комната Ридо Курана - Страница 4 EmptyВс Июл 01, 2012 11:10 pm автор Карука Куро

» Фильмы
Комната Ридо Курана - Страница 4 EmptyВс Июл 01, 2012 10:01 pm автор Карука Куро

» Бутылочка
Комната Ридо Курана - Страница 4 EmptyСб Июн 30, 2012 1:06 am автор Kaira Shadow

» Гостевая
Комната Ридо Курана - Страница 4 EmptyВт Июн 26, 2012 2:56 am автор Карука Куро

» Комната Кайры Шадоу
Комната Ридо Курана - Страница 4 EmptyПт Мар 09, 2012 1:46 am автор Faust Ozera

» Коридоры и лестница
Комната Ридо Курана - Страница 4 EmptyСб Фев 25, 2012 5:37 pm автор Faust Ozera

Наш Банер

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната Ридо Курана

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

1Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Комната Ридо Курана Пн Ноя 07, 2011 1:08 am

Senri Shiki

Senri Shiki


Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть


Первое сообщение в теме :

...


76Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 5:40 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Целуя девушку Куран чувствовал в ней противоречия. Она вся горела от желания, но и в туда минуту ее что-то останавливало. Страх? Ридо отстранился от нее. Он был в замешательстве, в первые в своей жизни. Он не хотел останавливаться, но и не хотел еще больше напугать девушку. Куран отпустил девушку. -Что это я... Я будто совсем не тот, что раньше, что меня останавливает... Ты начинаешь быть противным сам себе... Что тебя останавливает?- Ридо посмотрел на девушку и тихо произнес.
-Нет- он усмехнулся -Все же это не правильно...- он закрыл лицо одной рукой и упал на подушку, громко выдохнув. Рука осталась на глазах, а на лице сияла улыбка
-Не торопись... Иначе это может плохо кончится- вновь шумно вдохнул, его сердце бешено забилось.

77Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 5:52 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Чистокровная отстранилась и сползла на пол.
- Ты прав. - все что смогла выдавить девушка. Она тяжело дышала, сердце бешено билось, она чувствовала его стук, который отдавал в висках. Мне стоит уйти, наверно так будет лучше. Девушка поднялась с пола и сделала реверанс.
- Прошу простить меня, Ридо-сан, я позволила себе переступить порог дозволенного. - вновь холодная гордая стать чистокровной выстроила маску недотроги.
- Если позволите, то я более не намерена мешать вам своим присутствием. - нежно улыбнулась, только глаза выдавали волнение и нежелание оставаться одной. Океан умеет только губить, а любить это не по моей части... Ха, до чего же ты докатилась Алкотт. Ты уничтожала без раздумий, не испытывала жалость не к одному существу, а сейчас ведешь себя как школьница у доски. Ты мне противна. Виски едва дернулись, но девушка вновь вернула грациозное спокойствие на свое лицо.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

78Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 6:21 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Ридо взял девушку за руку и потянул обратно на кровать.
-Не уходи- спокойно произнес он.
-Ты же не хочешь уходить- все еще не открывая глаз говорил Куран. Он потянул к себе девушку и принял положение сидя
-Ты же не хочешь, я по глазам вижу- перед ним стояла гордая девушка, но все же он видел, чувствовал что она не хочет оставаться одна. Ридо потянул девушку на кровать, одеяло взлетело под потолок, а девушка оказалась под чистокровным. Нет, все хватит противится себе. Чистокровных с головой накрыло прохладное одеяло. В окутавшей их темноте блестели два разноцветных глаза. Глаза хищника.

79Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 6:32 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


- Я просто устала. - все что успела сказать чистокровная перед тем как оказаться на кровати, так еще и под вампиром. Что происходит. Его глаза так блестят. Лилит смотрела в эти глаза и не понимала, что сейчас происходит, ее руки на лежали возле лица, а рубашка окончательно распахнулась показывая все прелесть девушки.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

80Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 7:17 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Куран смотрел на нее как хищник на свою жертву. Он опустился к девушки. Взял ее за руки и вытянул их. Вновь коснулся к ее губам, второй рукой спустился к ее груди и слегка сжал. Он спускался ниже поцелуями. Высунул язычок и прошелся им от шеи к груди оставляя влажные дорожки... Обжигая ее нежную кожу своим разгорячонным дыханием. Поглажывал ее талию одной рукой. Второй отпустил наконец руки девушки. Он был решителен, но в тоже время нежным и осторожным.

81Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 7:35 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Когда руки чистокровной были скованны она невольно свела ноги. Его поцелуй был обжигающим, но коротким, после он спустился к шее, а рука парня игралась с ее прелестями, от чего с уст Лилит сорвался легкий едва слышный стон, каждый поцелуй отдавал дрожью в теле, в комнате становилось жарко, а под одеялом почти не чем было дышать. На щеках Алкотт играл румянец, по спине пробежались мурашки от чего кроха выгнулась и жадно вдохнула стараясь сдержать стон.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

82Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 8:38 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Девушка издавала едва слышные стоны, изгибалась под парнем, но кажется совсем не сопротивлялась. Ридо продолжал ласкать тело девушки, принося ей максимум удовольствия. Несколько не хитрых движений и он уже между ног девушки... Продолжая целовать ее грудь и живот... Сердце быстро билось, а дыхание сбивалось.

83Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 8:49 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


От слегка наглых движение Лилит смутилась и не много дернулась. Удовольствию не было предела, тело извивалось под руками вампира. Приятно, но это не правильно...
- Ридо... - тихо прошептала девушка, ее руки скользнули на спину парня. Ей хотелось еще больше быть с ним, чувствовать его тепло, нежность, ласку, но ей было не много неудобно, а главное она была слишком скованна. Боялась все, что с ней происходило. Выгнувшись сильнее с уст чистокровной сорвался сладкий стон.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

84Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 9:33 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Лилит тихо произнесла имя чистокровного, Куран поднялся к губам девушки и страстно поцеловал ее. Он нежно коснулся лица девушки ладонью. Прикосновения ее рук были так приятны, теплые, ласкающие. Ридо ловил каждое ее движение телом каждый ее стон. Он вновь страстно поцеловал девушку, крепко обнял. Еще мгновение и он был уже в девушке. Крепко сомкнул глаза,продолжая целовать девушку. Что правильно, а что нет? Ридо уже не думал об этом. Место здравого смысла заняло желание. И ни чего уже не останавливало чистокровного. Он хотел девушку без остатка, до последнего ее вздоха, до последней капли. Ему так хотелось сейчас ощутить вкус ее крови. Но чистокровный сдерживал себя...
-Не сейчас, держи себя в руках...- пытался успокоить себя вампир.

85Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 9:43 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Его поцелуи обжигали губы, ей хотелось большего чем она сейчас ощущала. Ридо словно был исполнителем желанием и девушка выгнулась на столько сильно, на сколько позволяло ей собственное тело. Больно... Пронеслась мысль девушки, ведь это была первая ее близость. Но боль плавно сменилась на новые ощущения, ощущения сладости, удовольствия. Дыхание сбилось, дышать было слишком сложно, его поцелуй отвлекал ее от всего насущего в этом мире. Сейчас было важно только то что они рядом. Ей хотелось крови, но этого нельзя было допустить.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

86Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 10:18 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Ридо старался быть как можно нежнее, но напряжение возрастало. А в маленькой комнате уже стало совсем жарко. Он отстранился от ее губ и посмотрел на ее лицо, на котором играл слабый румянец. Голова кружилась, сердце бешено билось. Ридо доставляй девушке максимум удовольствия. С каждой минутой усиливаясь. Прошло уже достаточно времени и каждая секунда казалось длилась вечность. Настолько было сильным желание заполучить девушку. И Ридо добился своего. Маленькие капельки пота стекали вниз по спине вампира. Он опустился рядом с девушкой и крепко обнял ее, гладя по голове. Он было хотел что-то сказать, но впервые не смог подобрать слов.

87Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 10:26 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Мгновения длились словно вечность, выгибаясь, извиваясь. Лилит впервые почувствовала удовольствие, которое никогда не испытывала. Зажмурившись девушка прикусила губу и стараясь сдержать стон, впилась коготками в спину парня. Эти минуты были словно часы. Когда же Куран аккуратно лег рядом с девушкой и прижал ее к себе, она едва могла дышать. Сладость воздуха раздирало горло, слабость во всем теле, жар внизу живота, все это девушку выбило из колеи. Парень молчал, лишь нежно поглаживал Лилит. Ей хотелось что-нибудь сказать, но она не смогла даже слово вымолвить. Что это было? Как это вообще произошло... Стыдно... Дурные мысли полезли в голову молодой аристократки.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

88Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 10:39 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Дыхание постепенно приходило в норму. Ридо чуть при открыл одеяло и втянул воздух полной грудью. Он посмотрел вновь на девушку. Кажется она тоже не знала, что сказать, да и скорее всего находилась сейчас в неком шоке, после всего произошедшего.
-Не молчи Куран, испугаешь девочку еще больше- пронеслась мысль в голове чистокровного. Стук сердца медленно затихал, его уже не было слышно так сильно, как пару минут назад. Ридо вдохнул полной грудью еще раз. Он осторожно повернул лицо девушки к себе тихо спросил
-Как ты?

89Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 10:52 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Он вновь прикоснулся к лицу девушки от чего она вздрогнула и нежно улыбнулась.
- Странный вопрос тебе не кажется... Мне стыдно... И как-то жутко приятно... - она покраснела и прикрыла грудь руками, она не ожидала такого и никак не ожидала, что первая ночь в академии обернется для нее таким вот сюрпризом. Как же будет неудобно если кто-нибудь узнает. У него же вроде есть сын. Аааааа ужас... Он женат... наверное... - на лице девушки вспыхнул еще больший стыд, от чего паника в глазах была десткой и слишком смешной.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

90Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 11:20 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Вампир улыбнулся ответу аристократки:
-Ну да слегка нелепый вопрос. Не стыдись, все хорошо- он продолжал наблюдать за девушкой, Ридо прикрыл ее одеялом. По лицу ее было видно, что она теряется в своих мыслях, а стыд вспыхивает все больше и больше.
-Если тебя что-то волнует лучше спроси сейчас, чем мучить себя раздумьями- Ридо улыбался ему было интересно наблюдать за девушкой

91Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Пт Ноя 25, 2011 1:19 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


- Эм, нет, все в порядке, просто это первая моя близость... - румянец вспыхнул еще больше, чем вообще было возможно. Как же нелепо... Поерзав под одеялом, девушка прильнула к вампиру и положила голову к нему на грудь, чуть приобнимая его.
- А что будет дальше? Ведь твой сын этого точно не одобрит, ведь я на много моложе его... - Лилит прикусила язык, стоило заткнуться. Ты что несешь?! Ведь какая тебе разница, ты же замуж за него не собираешься, хотя он предлагал. Глупая Алкотт, молчи, а...

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

92Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Пт Ноя 25, 2011 1:41 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Первая близость, и с таким монстром. Хорошо ли это? Но поздно уже о таком размышлять. Девушка приобняла вампира и положила голову ему на грудь. Следующий вопрос заставил Курана широко улыбнуться, он произнес на выдохе:
-Да какой я ему отец, так только одно название. Воспитанием я его не занимался. Так как долгих 10 лет я восстанавливался. Ну и в общем там длинная история, и не самая приятная для воспоминаний, хотя смотря кому вспоминать- усмехнулся чистокровный, продолжая поглаживать девушку по голове.
-Да и лет ему всего... хм.. 17 по моему, да я плохой отец.... и в одобрение его я не нуждаюсь- вновь легкая улыбка. Ридо посмотрел в потолок.
-Что будет дальше? А вот и посмотрим- закончил свой маленький рассказ.

93Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Пт Ноя 25, 2011 1:53 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Лилит еще больше покраснела и не много приподнялась.
- Не говори так. Ты хороший отец... - девушка была не много наивна и наверное не осознавало того что она в постели того, кто когда-то наводил страх на всех вампиров. Почему-то она его не боялась, с первой минуты знакомства ей показалась, что он чем-то похож на нее, но как же она ошибалась. Ведь это она похожа на него, слишком сильно. Алкотт присела и натянула одеяло на грудь смотря на вампира слегка безумными глазами. Розовые волосы спадали на плечи, спину и грудь, ей и не нужно было одеяло, ведь пряди бархатистых волос прикрыли грудь девушки. Уже через мгновение она отпустила плотную ткать и сидела с обнаженным торсом перед мужчиной, виден был только плоский животик, хрупкие плечи, ключица и частично можно было заметить ожог.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

94Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Пт Ноя 25, 2011 2:13 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Девушка возразила ответу чистокровного, от чего он лишь усмехнулся.
-Ты еще многого про меня не знаешь- Лилит присела на кровати. Куран заметил ожог на спине и протянул руку, что бы убрать волосы и разглядеть по лучше.
-Откуда это?- он коснулся кожи по краям ожога. Странно и печально было, что на таком великолепном теле юной вампирши был такой ожог. Да и как-то не совместимо это было с самой природой вампиров. Ридо вспомнил все свои ожоги и серьезные ранения, например, половина головы была просто навсего откусанная. Смеяться хотелось от таких воспоминаний, но Ридо держал себя в руках. он продолжал разглядывать странный ожог.

95Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Пт Ноя 25, 2011 2:24 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Лилит улыбнулась, когда вампир решил опровергнуть слова девушки.
- Ты ведь тоже обо мне ничего не знаешь. Так, что мы квиты. - кроха слегка засмеялась, но когда Ридо коснулся ожога девушка слегка вздрогнула и повернулась спиной, показывая всю спину.
- Как оказалось это наказание отца, когда я сожгла учителя... Поэтому он не может исчезнуть, так как это сложная магия была и скорее всего ненависть отца. - девушка пожала плечами, глазам Ридо открылась не очень симпатичная картина, с левой стороны от позвоночника до бока, на уровне чуть выше поясницы был ожог, сжавшаяся кожа, которая на несколько тонов была светлее обычного цвета девушки. Но у него была странная форма - больше походило на неправильную звезду хауса.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

96Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Пт Ноя 25, 2011 2:45 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Ооо времени узнать друг друга было еще предостаточно, как казалось Ридо. Поэтому он не спешил с расспросами и вообще заинтересован был сейчас в другом. Девушка повернулась спиной к Курану и он увидел весь ожог в виде странной звезды.
-Что за странная семья? Странные ожоги- наказания, цепочки, с контролем над носителем. Если бы я встретил эту семейку в прошлом, возможно смог бы воспользоваться их силами... кхм.. - Как то не правильно было думать о таком, но несколько мыслей все равно приходили. Да и не так просто избавиться от "хорошего" прошлого, если ты даже и не стараешься. Чистокровный отпустил волосы и они прикрыли ожог.
-Странной магией пользовалась твоя семья. А ты что-нибудь знаешь из того, что они знали?- поинтересовался вампир

97Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Пт Ноя 25, 2011 3:03 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Когда волосы вновь водопадом ударили о спину, она повернулась и улыбнулась. Она знала почти все, а главное она знала, то где хранится все знания ее семьи, но она просто нелепо улыбнулась и задумалась.
- Все что я знаю, это стихию магии, но моя мать была прекрасным вампиром в совершенстве изучив эту технику. Отец сжигал все, что ему не нравилось, а главное мог использовать черный огонь. Бабушка обладала контролем над людьми и вампирами, могла через предмет, контролировать сущность противника, стирать его воспоминания, блокировать оружие. А вот брат... - девушка запнулась и закрыла глаза, в голове всплыл образ, который она видела на фотографиях, высокий с белыми волосами. Открыв глаза вновь продолжила.
- Брату достались все три способности, но он исчез еще до моего рождения, родители признали его мертвым. - Алкотт прикрыла глаза.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

98Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Пт Ноя 25, 2011 4:08 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


-Понятно, не легко наверное было брату твоему, столько способностей...- Ридо вздохнул и опустился на подушку. Он конечно встречал много сильных вампиров на своем долгом веку, но этот наверняка бы стал очень интересным противником, хотя таких нужно иметь в союзниках. Ни кому из прежних врагов не удавалось брать контроль над Кураном. А может ни кто и не пытался? Ридо медленно погружался в свои мысли. И как ему не удалось раньше повстречать семью Лилит, интересно было бы, чем все это закончилось. Вампир замолчал и Лилит молчала. Комната погрузилась в тишину. -Сколько еще будет длиться эта ночь...- подумал Куран переворачиваясь на бок.

99Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Пт Ноя 25, 2011 4:19 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Видимо Лилит, что-то сказала не то раз вампир отвернулся. Дура, хотя уже светает, надо вернуться в свою комнату. Девушка поднялась и поцеловала Ридо в шею.
- Я пойду. А то уже рассвет, а я до сих пор у тебя... - она улыбнулась и надела рубашку парня и застегнула ее на несколько пуговок. Покрутившись на месте перед зеркалом одобрительно кивнула.
- Она мне идет, так что я оставлю ее пока себе. - забрав со стула свою форму пошла к двери.
- Закроешь за мной. Кстати, ты ведь наверно учитель в академии? - тут она заметила, что недавно была в объятиях своего преподавателя.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

100Комната Ридо Курана - Страница 4 Empty Re: Комната Ридо Курана Пт Ноя 25, 2011 4:28 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Ридо повернулся оценивающе смотря на девушку в рубашке.
-Можешь вообще ее себе оставить, ты в ней прекрасно смотришься- он чуть поднялся и натянул на себя штаны и подошел к Лилит остановившись у нее за спиной.
-Ну да, не учеником же мне быть, а что?- он улыбнулся поняв к чему ведет мысли девушки.
-Только вот с предметом я еще не определился- усмехнувшись вспомнил вампир.
-Я конечно много чему могу научить, только не все это нужно юным вампирам- пожал плечами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения