Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время суток и погода
Время: Понедельник. Глухая Ночь.
Погода: Холодно. Ледяной, пронизывающий до костей ветер, полная луна более не скрывается за темными тучами.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (24) здесь было Чт Ноя 12, 2009 5:14 am
Последние темы
» Музыка в колонках
Комната Ридо Курана EmptyЧт Сен 05, 2019 2:48 am автор Kaira Shadow

» Флуд в честь нового года и новых мечтаний!
Комната Ридо Курана EmptyЧт Сен 05, 2019 2:36 am автор Kaira Shadow

» Мальчики против девочек^
Комната Ридо Курана EmptyПн Июл 02, 2012 3:19 am автор Faust Ozera

» Литература
Комната Ридо Курана EmptyВс Июл 01, 2012 11:10 pm автор Карука Куро

» Фильмы
Комната Ридо Курана EmptyВс Июл 01, 2012 10:01 pm автор Карука Куро

» Бутылочка
Комната Ридо Курана EmptyСб Июн 30, 2012 1:06 am автор Kaira Shadow

» Гостевая
Комната Ридо Курана EmptyВт Июн 26, 2012 2:56 am автор Карука Куро

» Комната Кайры Шадоу
Комната Ридо Курана EmptyПт Мар 09, 2012 1:46 am автор Faust Ozera

» Коридоры и лестница
Комната Ридо Курана EmptyСб Фев 25, 2012 5:37 pm автор Faust Ozera

Наш Банер

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната Ридо Курана

Участников: 3

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Комната Ридо Курана Empty Комната Ридо Курана Пн Ноя 07, 2011 1:08 am

Senri Shiki

Senri Shiki


Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть


...

2Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Вт Ноя 22, 2011 10:34 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


---> Гостиная

Ридо поднялся в комнату. Она не была шикарной, обычная комната, шкаф, кровать, тумбочка, дверь в ванную. Вампир подошел к окну и задернул шторы. Комната погрузилась во мрак. Он довольно усмехнулся. Пройдя по комнате, упал на кровать. В горле все еще першило. Голова кружилась. Жажда все сильнее давала о себе знать. Чистокровный закрыл глаза. Поерзав на кровати он скинул с себя плащ который небрежно свисал с кровати на пол. Затем расстегнул рубашку. В комнате было душно. Ридо нехотя поднялся с кровати и подошел к окну открыв его, вернулся на кровать.

3Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Вт Ноя 22, 2011 10:45 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Комната Lilith --->

Лилит подошла к заветной двери и положила руку на деревянную дверь, послышался характерный звук шипения. Что со мной? Кто я? Почему... Тяжело, жарко... Ридо... - постучав все таки девушка почувствовала адскую боль в ладонях. Болит, почему не заживает... Там жидкое стекло, почему оно не остывает... Прошу хватит... Перестань меня мучить... Прошу... смотря в пол девушка стояла словно не живая, даже сказать безжизненная.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

4Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Вт Ноя 22, 2011 11:05 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


В дверь постучали. Ридо нехотя поднялся. -Кого принесло ко мне... Хотя нет, я уже чувствую- Он мигом подошел к двери и резко распахнул ее. В сторону девушки пронесся сквозняк, образовавшийся при открытии двери. Ветер растрепал волосы чистокровного. Что-то случилось и Ридо это почувствовал. Он потянул руку в сторону девушки, но почувствовал жар, что от нее исходит. Он коснулся ее плеча и завел в комнату, закрыв за ней дверь.
-Что с тобой?- спросил он подводя ее к кровати и усаживая. Сам же сел на пол перед ней.

5Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Вт Ноя 22, 2011 11:10 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Лилит находилась словно в трансе, ее глаза горели, горели огнем, нет не так в них бушевал пожар, но лицо не выражало не каких эмоций. Девушка села на кровать и подняла алые глаза на парня.
- Больно... - тихо прошептали алые губы и руки девушки вновь приподнялись к лицу парня, страшный вид открылся чистокровному вампиру, еще час назад эти хрупкие руки нежно касались его лица, а сейчас они сожжены и на них до сих пор расплавленное стекло, которое проедало плоть и не остывало.
- Я умру? Вот так вот? - на мгновение на лице отразился страх, но кровь отца взяла верх и вновь стала выжигать вампира изнутри из-за жажды.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

6Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Вт Ноя 22, 2011 11:25 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Взору парня открылось весьма неприятное зрелище. Нет Ридо видел и пострашнее вещи. Но ему было жаль девочку. Он взял ее руки за запястья, так что бы не причинят боли девушки. Он опустил ее на кровать. Отпустил ее руки. Поднес свое запястье к своему рту, прокусил вену. Комнату заполнил запах чистой, густой крови вампира. Навис над Лилит. Поднес руку ко рту девушки, другой чуть приоткрыл ее алые губы.
-Пей- произнес вампир серьезным голосом. Кровь капнула на губы чистокровной и попала в ротик.

7Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Вт Ноя 22, 2011 11:30 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


- Пей... - это звучало как приказ, полуобнаженный мужчина нависал над девушкой и предлагал свою кровь в спасение. На мгновение Лилит вернулся рассудок и она даже прикусила губу, но жажда была на столько сильно, а боль настолько выжигающей, что сопротивляться ей было не возможно. Алые губы сомкнулись за запястье Ридо потягивая маленькими глотками его кровь, жар отступал, тело остывало, а руки стали заживать. Сделав всего несколько глотков убрала руку парня от своего лица и виновато заглянула в его глаза, с одной стороны она молодая вампирша, которая находиться под красивым мужчиной, с другой стороны она в академии по меньшей мере 4 часа, а уже нарушила правило. Мне конец...
- Спасибо... - отведя взгляд Лилит залилась пунцовой краской.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

8Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Вт Ноя 22, 2011 11:40 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Девушка выпила не много. Она отпустила руку и ранки на ней через мгновение затянулись. Кажется Лилит начинала приходить в норму, она поблагодарила парня и покраснела отвернувшись. Он поднялся и сел на край кровати, спиной к девушке. Ридо посмотрел на свое запястье и дотронулся до места где недавно были маленькие дырочки.
-Не благодари, главное, что тебе полегчало.- он пожал плечами и посмотрел из-за плеча на девушку лежащую на кровати.

9Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Вт Ноя 22, 2011 11:46 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Только сейчас Лилит почувствовала все что чувствовал Ридо, в его крови было все. Да девушка тормоз, но все таки она только выползла из приступа. Присев девушка рискнула. убьет не убьет... Страшно... Но он спас меня... И сам голоден...
- Прости... - тихо прошептала над ухом парня, тонкие коготки разодрали кожу на шее, кровь заструилась по шее, но ранка быстро затягивалась.
- Прошу... Ты голоден... - ее голос дрожал, с одной стороны ей было страшно, с другой она в первые давала свою кровь кому-то. Ранка затянулась, но девушка даже не шевельнулась. Прикрыв глаза Лилит уже довольно громко повторила.
- Пей!

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

10Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 12:12 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


-Прости- послышалось Курану. После чего он почувствовал резкий запах крови чистокровной. В горле ужасно запершило, а крышу начало сносить конкретно. Она предлагала свою кровь. Это было странно, но мозг уже отказывался рассуждать трезво. Он повернулся к девушке. Глаза ярко блестели во мраке. Парень обнял девушку одной рукой за талию, другой взял ее за подбородок и немного приподнял. На шее были остатки крови. Не раздумывая над своими действиями вампир слизнул остатки крови, это еще больше раздразнило его. Клыки удлинились и вонзились в шею девушки. Кровь была горячей, чистокровный медленно втягивал в себя густую жидкость. Крышу снесло основательно. Ридо завалил девушку на кровать и сделал еще пару глотков. После чего, сознание начало пробиваться в верх через бушующее безумие. Ридо отстранился от девушки. Его глаза были дикие, будто он не понимал где находится и что делает...

11Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 12:22 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Сначала он ее приобняла, Лилит прильнула к груди чистокровного, он дразнил ее, так ей показалось, когда его язычок коснулся кожи на шее девушка шумно выдохнула и закрыла глаза. А после резкая боль... Вот значит как это... - ее руки скользнули на спину парня. Ридо был монстром, но и она не душка, вот она уже лежит на спине, он жадно пьет ее кровь, одна рука скользнула к волосам и пальцы запутались в них. На мгновение Лилит потеряла контроль и в чистокровного проникли частичные воспоминания девушки. Тот день, то как она стояла и взглядом сжигала своего учителя пения, медленно, давая ему регенерироваться, а потом вновь сжигала, она играла с ним. Ее игре помешал отец, наказание было жестоким, довольно глубокий ожог на спине чуть выше поясницы. Который никогда не заживет. Десткий крик разорвал сознание Лилит. Нет, он это почувствовал... Нет...
Чистокровный отстранился, в нем все еще бушевал зверь, а девушка смотрела на него как кошка на сыр. Ее глаза горели дразнящим огоньком. На его губах была еще ее кровь. Соблазн был куда сильнее девушке, потянувшись к его лицо Алкотт покраснела и почти было поцеловала вампира, но испугалась.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

12Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 12:37 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Секундой позже сознание полностью вернулось к вампиру. Девушка едва коснулась его, еще окровавленных губ. Желание охватило чистокровного. Он коснулся ее губ своими. Запустил руку в ее волосы прижимая ее к себе крепче. Желание переполняло чистокровного, овладеть девушкой без остатка. А перед глазами мелькали воспоминания девушки. -Так вот почему монстр...- подумал Ридо. После страстного поцелуя Куран отпустил девушку. Он тяжело дышал, все еще нависая над ней. -Как мальчишка... ты ведешь себя как малолетний кровосос...- подумал он.
-Прости- сорвалось с губ чистокровного, он даже не сразу сообразил, что сказал...

13Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 12:46 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Первый укус, первый поцелуй. Когда Ридо прижал кроху к себе ей на мгновение показалось, что он был жарче, чем она сама еще пару минут назад. Сердце бешено застучало, кровь приливала в скулам, от этого румянец становился все ярче. Отвечая на поцелуй, на тот, что она сама затеяла, Лилит отдавалась ему всему без остатка, прикосновения сводили с ума. Что ты творишь, прекрати, ты знатная девушка, нельзя себя так вести. Прекрати. Хватит. Мысли неслись безумным потоком в голове вампирши, но Алкотт не хотела прерывать этот поцелуй. И вот этому моменту пришел конец, парень первый разорвал оковы страсти. Лилит с трудом открыла глаза и посмотрела на парня, грудь томно вздымалась, дышать было трудно, воздух казался предательски сладким. И тут с губ, вкус которых она еще чувствовала на своих губах, сорвалось:
- Прости... - за что? Она хотела было уже возразить, но не смогла произнести не слово, только стыдливо отвернулась.
- Это моя вина, мне не нужно было приходить. - прикусив губу, стало жутко не по себе, не ловко. Стыдно.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

14Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 1:01 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


- Это моя вина, мне не нужно было приходить. - произнесла девушка. Ридо смотрел на девушку сверху. Она была такой беззащитной, ослабленной, маленькая, бедняжка. -Что? Когда ты стал таким нюней, раньше ты даже и думать не хотел, о том что бы сожалеть или жалеть свою жертву!- возразил внутренний голос -Нет, она особенная...- парень дотронулся ладонью до щеки девушки, повернул ее к себе, склонился и нежно, аккуратно вновь коснулся ее губ своими.
-Ты такая сладкая- тихо произнес Куран. Вновь отстранился.
-Спасибо, за то что пришла ко мне- продолжал тихо шептать чистокровный. Он обнял девушку. В комнате было жарко, несмотря на то что окошко было открыто.

15Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 1:12 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Его взгляд, его прикосновение, вновь поцелуй но уже нежный, можно сказать ранимый. Лилит не много смутилась и уткнулась носом в его шею. В комнате и правда было слишком жарко, но уже не из-за жажды или приступа, а из двух вампиров, что переступили черту. Он нежно шептал, от чего Алкотт почувствовала себя нужной, впервые ей захотелось быть рядом с кем-то, но осознание этого ее испугало.
- Нас не поймут... Это не правильно... Это... - она тихо шептала прижимаясь к парню.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

16Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 12:11 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


-Нас не поймут- повторил за Лилит ее слова. Он не хотел отпускать ее, ему в первые за несколько сотен лет было приятно обнимать кого-то и этот кто-то не вырывался из его объятий, а наоборот прижимался к нему. Чувства переполнили его, а сердце вдруг стало таким тяжелым, оно быстро билось, так быстро, что даже было больно. Куран сам преступил ту черту, хоть сам и поставил себе определенные рамки, когда ехал в академию.
-А когда меня понимали? И когда меня волновало мнение других, людей, вампиров...я чистокровный, а они все ни кто...- сказал он отпуская девушку и поднимаясь.
-Но если ты хочешь... мы можем забыть о том, что здесь произошло, и ни кто не посмеет сказать что-то плохое в мою или твою сторону, я не позволю- его голос звучал успокаивающе, не было в нем прежнего Ридо, по крайней мере в эти мгновения которые он проводил с юной чистокровной... Он тихонько коснулся ладонью щеки Лилит и посмотрел ей в глаза.

17Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 1:27 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Она молча его слушала, она понимала, что так нельзя, это не правильно, но она этого хотела, быть с кем-то, кому-то нужной.
-Но если ты хочешь... мы можем забыть о том, что здесь произошло, и ни кто не посмеет сказать что-то плохое в мою или твою сторону, я не позволю. -следом его прикосновение и разноцветветные глаза заглянули в глаза чистокровной. А может он просто играет со мной, может я просто все выдумываю, ну что мне делать?! Взяв его руку и положив к себе на грудь, Лилит едва улыбнулась.
- Забыть? Нет... - пауза, она отвела неловкий взгляд и прикусила губу.
- Но я не уверена в том, что все это честно, по отношению к тебе или ко мне. Прости... - дура, дура что ты несешь, нельзя так, стой, не вставай, останься у него... Алкотт поднялась с кровати и только сейчас заметила, что стоит босяком.
- Мне плевать на окружающий меня мир, я одна и живу как хочу, но сейчас почему-то все перевернулось с ног на голову. Я не знаю, что со мной происходит во время жажды, я не знаю кто убил моих родителей, мой род, а теперь еще и ты... Я ничего не знаю... - она в последний раз взглянула на мужчину и пошла в сторону двери. Есть вещи, которые мне не суждено понять или почувствовать?

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

18Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 2:02 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Когда Лилит взяла его за руку и положила себе на грудь, с легкой улыбкой, сказала что не забудет, внутри все сжалось. Она встала с кровати и продолжила говорить. После чего она развернулась и пошла к двери. Ридо сидел слушая девушку не перебивая ее. -Неправильно, все что я делал в своей жизни в какой-то мере неправильно, но я не собираюсь упускать в этот раз то чего хочу сейчас...- он опустил голову так что пряди волос закрыли глаза, поднялся с кровати и пошел к двери, обнял девушку обоими руками крепче прижимая ее к себе, наклонился и прижался щекой к ее волосам, вдыхая приятный аромат.
-Я серьезен- произнес он,
-Не оставляй меня...- он не хотел отпускать девушку и не собирался...

19Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 2:09 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Все внутри перевернулось, дышать стало трудно. Мужчина прижал девушку к себе, его тепло обжигало кожу.
- Не оставляй меня... - тут она окончательно растерялась, не зная что делать, как быть и самое главное что сказать, ведь она не была уверена в том, что сможет быть всегда рядом с ним, но ей так этого хотелось. Приобняв его Лилит почувствовала как бешено стучит сердце, заставив себя хоть что-то сказать.
- Я не смогу всегда быть рядом, но сейчас я здесь... - сама не осознавая смысла тех слов, что произнесла вновь прикрыла глаза. Что я творю, за чем?

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

20Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 2:28 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Ридо улыбнулся. Вот так вот все просто. Хотя нет все очень сложно. Хотя без сложностей ни куда.
-Ты можешь говорить, что угодно, можешь отталкивать меня сколько угодно... - он замолчал на секунду переводя дыхание,
-Но одну, я тебя не оставлю, ни кто не узнает, что тут произошло и что будут происходить дальше...- он положил руки на плечи девушки и отодвинул ее слегка от себя. На его лице сияла улыбка. его разноцветные глаза блестели. Волосы были растрепаны, впрочем как обычно.
-Только бы ни кто не вмешивался, иначе я убью того даже не раздумывая...- и хоть на лице его была улыбка, в глазах была серьезность и решительность. Он не отступится.
-Решать тебе...- не отступится в любом случае...

21Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 2:34 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Мне решать? А если я не знаю... Что тогда делать? Она смотрела на него и не понимала, что с ней происходит. Что еще произойдет? Он ведь так сказал? О чем это он.
- Я не знаю, я правда не знаю... - она опустила руки и шумно выдохнула, еще мгновение назад ей было тепло, а сейчас ее словно льдом обложили. Не дай бог сюда кто-нибудь войдет, я его размажу ровным слоем по стене... Мне и так стыдно, а если еще кто-нибудь, это будет конец всему. Он улыбался словно ребенок видящий перед собой красивую игрушку. А вдруг сожрет? шальная мысль закралась в голову чистокровной, но ее сразу же перебила другая. Подавится. Лилит продолжала на него смотреть и даже слегка улыбнулась.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

22Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 3:16 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Не знаю, не знаю. Ридо приподнял подбородок девушки и притянул к себе. Вновь коснулся ее губ. Мгновение, затем еще одно. Они длились вечно, так казалось Ридо. Мысли путались, переплетались, вили непонятные узлы. Он закрыл глаза и перед ним промелькнула вся его жизнь. Зачем, зачем эти воспоминания лезут в голову сейчас. Хио, Дзюри, Юки, померкли перед Лилит. Почему? Как так получилось. Ридо пытался не думать об этом. Но мысли не покидали его. Может он слишком надавил на девушку. Они ведь только недавно познакомились. Ридо. Что с тобой происходит?! Монстр внутри начинал бушевать. Он рвался наружу.
-Она же сейчас так беспомощна, сожри ее и дело с концом, восстановишься полностью, и покинешь этот притон непонятных вампиров.- Монстр просто обезумел. Но Ридо отбросил эти мысли. Ему ненужно было от нее это. Он просто хотел, что бы она была рядом. Смешно, неправда ли...

23Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 3:24 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Поцелуи обжигали, становилось как-то не по себе, может от этого, что она прекрасно понимала перед кем стоит. Чистокровный вампир, Ридо Куран, монстр в овечьей шкуре, а она кто? Просто чистокровная, Лилит Алкотт, овечка в волчьей шкуре. НО сейчас было не важно, отстранившись от вампира она просто выдохнула и посмотрела на него.
- Мне жарко... - едва слышно прошептала, хотя все было и так понятно, такие эмоции переполняли, тут до нее начало доходить, наконец. Когда она пила кровь Ридо, его мысли частично проникли в ее сознание. Хио - мертва... Джури - мертва... Юки - живая... Не на долго... - огонек мелькнул в глазах чистокровной. Стоп! Это что ревность?! Девушка не удержалась и засмеялась в голос, постепенно расстегивая свой пиджак.
- Я ревную... - сорвалось с ее губ, и она тут же запнулась.
- Эмн, не обращай внимания, я о своей задумалась, вспомнила отца и мать. - попыталась выкрутиться девушка и подошла к окну выглядывая в него.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

24Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 3:47 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


-Ревнует?- Ридо усмехнулся. Девушка расстегнула пиджак и подошла к окну. Ридо отошел от двери и наклонился на стену, сложив руки на груди. Ревнует.
-Отца и мать...- выдохнул Ридо. Как же. -Ревнуешь, интересно к кому?- он отошел от стены и подошел к окну. Посмотрел на девушку с верху вниз. Протянул руку к ее галстуку-банту и легким движением потянув за один конец, развязал его. ленточка осталась в руке чистокровного, не надолго. Он опустил его на тумбочку стоящую неподалеку. Вновь вернулся к окну и открыл его полностью. Ворвавшийся ветер распахнул расстегнутую рубашку и отбросил непослушные волосы назад. Комнату заполнил прохладный воздух. Ридо обратил внимание на свое запястье, из которого недавно пила девушка. Интересно, какие мысли и чувства ей передались с его кровью... Сколько сцен прошлого она увидела? И сколько в них было крови... Ридо усмехнулся...

25Комната Ридо Курана Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 3:58 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Она стола у окна и наблюдала за вампиром это было странно, его поведение, но когда он подошел и потянул за галстук Лилит слегка вздрогнула. Теперь когда она была почти в его власти девушка усмехнулась. Наверно он догадался обо всем... Алкотт надо держать язык за зубами. Если не поможет откушу его. Ей было смешно от собственных мыслей.
- Отец часто говорил матери, что ревнует ее ко мне, и найдет способ поскорее меня выдать замуж, чтоб они могли наконец побыть наедине. - проговорила девушка без доли сожаления, но когда ветер ударил в грудь девушки она не вольно обернулась и увидела вампира во всей красе. Он жутко соблазнителен. Но нельзя. Нельзя! - расстегнув одну пуговку на рубашке лицу вампира открылась золотая цепочка матери на шее Алкотт.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения