Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время суток и погода
Время: Понедельник. Глухая Ночь.
Погода: Холодно. Ледяной, пронизывающий до костей ветер, полная луна более не скрывается за темными тучами.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (24) здесь было Чт Ноя 12, 2009 5:14 am
Последние темы
» Музыка в колонках
Коридоры и лестница EmptyЧт Сен 05, 2019 2:48 am автор Kaira Shadow

» Флуд в честь нового года и новых мечтаний!
Коридоры и лестница EmptyЧт Сен 05, 2019 2:36 am автор Kaira Shadow

» Мальчики против девочек^
Коридоры и лестница EmptyПн Июл 02, 2012 3:19 am автор Faust Ozera

» Литература
Коридоры и лестница EmptyВс Июл 01, 2012 11:10 pm автор Карука Куро

» Фильмы
Коридоры и лестница EmptyВс Июл 01, 2012 10:01 pm автор Карука Куро

» Бутылочка
Коридоры и лестница EmptyСб Июн 30, 2012 1:06 am автор Kaira Shadow

» Гостевая
Коридоры и лестница EmptyВт Июн 26, 2012 2:56 am автор Карука Куро

» Комната Кайры Шадоу
Коридоры и лестница EmptyПт Мар 09, 2012 1:46 am автор Faust Ozera

» Коридоры и лестница
Коридоры и лестница EmptyСб Фев 25, 2012 5:37 pm автор Faust Ozera

Наш Банер

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Коридоры и лестница

+2
Miko Tsuki
Lilith Alcott
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Коридоры и лестница Empty Коридоры и лестница Пн Окт 05, 2009 6:43 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


...

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

2Коридоры и лестница Empty Re: Коридоры и лестница Чт Дек 01, 2011 2:18 am

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Комната Гунжи и Мико


Быстро покинув комнату, девушка пошла вдоль коридора, ее манил странный запах. Кровь чистокровного, не могу с собой совладеть. Глаза загорелись, в груди зажгло, схватившись за горло прислонилась спиной к стене. Расстегнув пиджак, едва стояла на ногах. За чем я покинула комнату, надо было остаться в ней. Едва совладав с собой, почувствовала как раны заболели еще сильнее. Надо найти правообладателя, этого запаха. Вставай, ты сможешь, давай... Умничка, еще шаг, улыбайся. девушк анятанула улыбку и пошла в сторону запаха.

Комната Фауста

3Коридоры и лестница Empty Re: Коридоры и лестница Сб Дек 17, 2011 10:26 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


---> Комната Канаме.

Куран закрыл дверь в комнату Канаме. Тот уже стоял ждал его. Ридо подошел ближе и улыбнулся, смотря на кланяющихся деток которые здоровались с племянником.
-Да нет, второй день только...- усмехнулся...

4Коридоры и лестница Empty Re: Коридоры и лестница Сб Дек 17, 2011 11:57 pm

Kaname

Kaname


A sweet dream has not ended yet


---> Комната Канаме.
Канаме медленно пошёл по коридору, иногда оборачиваясь к окнам, что бы посмотреть на улицу.
- А два дня значит...тогда ясно. Лилит Алкоооотт - Канаме протянул фамилию девушки о чём то задумавшись
- Не подскажешь почему мне эта фамилия так знакома?
Канаме повернул голову в сторону дяди, ожидая ответа. В коридоре ещё витал слабый запах крови и определить откуда он шёл было практически не возможно. Вампиру пришлось бы заглядывать во все комнаты. Поэтому он просто медленно прогуливался по коридору.



Последний раз редактировалось: Kaname (Вс Дек 18, 2011 12:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)

5Коридоры и лестница Empty Re: Коридоры и лестница Вс Дек 18, 2011 12:04 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


канаме задумался, и спросил, откуда он мог бы знать об этой фамилии. На что Ридо ни как не мог ответить, он пожал плечами:
-Не знаю,может, ты раньше слышал,что-то о ее семье...может еще, что-либо- Ридо поднес руку к лицу и приложил ее к подбородку.
-Но лично я, не слышал о ее семье, вообще ни чего...- вновь пожал плечами и опустил руку. Он посмотрел на Канаме.
-Кстати, я знаю из какой комнаты доносится запах, крови- Он натянул улыбку и остановился у одной из дверей в коридоре.
-Уж, что, что, а это я точно не спутаю...- довольно хмыкнув он указал большим пальцем на комнату стоящую за его спиной...

6Коридоры и лестница Empty Re: Коридоры и лестница Вс Дек 18, 2011 12:19 am

Kaname

Kaname


A sweet dream has not ended yet


Канаме остановился и посмотрел на дверь за спиной его дяди
- не знаешь....ладно узнаем...- мелькнула мысль в голове вампира
- И кому принадлежит эта комната? думаю это ты должен знать
Канаме упёрся руками в подоконник и с интересом окинул взглядом дверь.
- забавно...откуда же столько уверенности...
Голову вампира наполняли всё новые и новые мысли о происходящем

7Коридоры и лестница Empty Re: Коридоры и лестница Вс Дек 18, 2011 12:25 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Он указывал на комнату Мику и Гунжи, от туда доносился уже слабый запах крови. Куран не помнил имени парня, да и не помнил представлялся ли он вообще ему... Куран вновь пожал плечами и усмехнулся.
-Эту, кровь я не пил, поэтому. не знаю ее обладателя, просто мое чутье меня не обманывает- он отошел в сторону от двери... и посмотрел на нее.
-Не хочешь войти?- с интересом спросил Ридо не отводя взгляда от двери.
-Интересно... что будет, если он зайдет... что он им сделает...- подумал чистокровный и повернул голову в сторону Канаме...
--->Комната Гунжи и Мико



Последний раз редактировалось: Rido Kuran (Пн Дек 19, 2011 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

8Коридоры и лестница Empty Re: Коридоры и лестница Вс Дек 18, 2011 12:44 am

Kaname

Kaname


A sweet dream has not ended yet


Канаме какое то время смотрел на дверь, после чего заговорил.
- Да действительно...от туда тянет кровью...но запах что наполнил коридор и мою комнату был другим. Там была нотка чистой крови. А в этой комнате класс В. Чтож...но мы заглянем и в эту комнату. Правило касается всех.
Последнее вампир произнёс с ноткой жестокости. Сразу было видно что Канаме не нравилась мысль о том что кто то в Академии нарушает правила.
---> Комната Gunji и Miko

9Коридоры и лестница Empty Re: Коридоры и лестница Вс Дек 18, 2011 6:40 am

Kaira Shadow

Kaira Shadow


Still Doll


--- Комната Кайры Шэдоу


Девушка вышла из комнаты. "Довольно просторные коридоры для простого общежития... Не находишь?..- Девушка спрятала цветы за спину. Она никогда раньше не показывала другим свои творения, да и вообще не очень любила людные места. - Не важно... Просто иди туда и сделай всем небольшое одолжение..."
Легонько оттолкнувшись от двери Алиса направилась дальше по коридору в поисках источника аромата крови. спустя несколько мгновений она оказалась у комнаты. Ощущалось присутствие двух аристократов и двух чистокровных. Найтрей остановилась за углом, и задержав дыхание замерла. Только чистокровных ей сейчас не хватало.
Цветы за ее спиной моментально впитали весь запах крови в радиусе десяти метров. "Нельзя же прятаться вечно..." Алхимик вдохнула побольше воздуха и стараясь не смотреть по сторонам прошла мимо комнаты все так же держа руки за спиной.


----Гостиная (Первый этаж)

10Коридоры и лестница Empty Re: Коридоры и лестница Сб Фев 25, 2012 5:37 pm

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


----> Сад Академии Кросс.


Не горя желанием проводить время в своей комнате в полном одиночестве либо в полной вампиров гостинной, чистокровный неспеша прогуливался по корридорам лунного общежития."Тоска смертная...- Подумал он, созерцая картины, украшавшие стены. - Все такое мрачное и вычурное..."
Однообразие коридоров угнетало и наводило тоску. Вспомнилось то время когда мать еще была жива. Такое же мрачное поместье, так же наводившее на размышления о богатом наследстве и какой-то неопределенной мертвенности. "Но длилось это не долго..- Фауст улыбнулся, припоминая как после смерти матери сам организовал гениральный ремонт особняка, убив на это дело немало времени и сил.- Зато в конечном итоге там стало хоть немного веселее."
Проходя мимо дверей очередной комнаты, Фауст немного задержался. Ощущалось чье-то присутствие. На вскидку решив что это либо аристократ либо полукровка он уже собирался идти дальше, когдаиз-за двери отчетливо послышалось:
- Озера. - Восприняв это как приглашение, чистокровный постучал, и дождавшись разрешения вошел в комнату.

---- Комната Кайры Шэдоу. ---->

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Коридоры и лестница

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения