Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время суток и погода
Время: Понедельник. Глухая Ночь.
Погода: Холодно. Ледяной, пронизывающий до костей ветер, полная луна более не скрывается за темными тучами.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (24) здесь было Чт Ноя 12, 2009 5:14 am
Последние темы
» Музыка в колонках
Комната Ридо Курана - Страница 3 EmptyЧт Сен 05, 2019 2:48 am автор Kaira Shadow

» Флуд в честь нового года и новых мечтаний!
Комната Ридо Курана - Страница 3 EmptyЧт Сен 05, 2019 2:36 am автор Kaira Shadow

» Мальчики против девочек^
Комната Ридо Курана - Страница 3 EmptyПн Июл 02, 2012 3:19 am автор Faust Ozera

» Литература
Комната Ридо Курана - Страница 3 EmptyВс Июл 01, 2012 11:10 pm автор Карука Куро

» Фильмы
Комната Ридо Курана - Страница 3 EmptyВс Июл 01, 2012 10:01 pm автор Карука Куро

» Бутылочка
Комната Ридо Курана - Страница 3 EmptyСб Июн 30, 2012 1:06 am автор Kaira Shadow

» Гостевая
Комната Ридо Курана - Страница 3 EmptyВт Июн 26, 2012 2:56 am автор Карука Куро

» Комната Кайры Шадоу
Комната Ридо Курана - Страница 3 EmptyПт Мар 09, 2012 1:46 am автор Faust Ozera

» Коридоры и лестница
Комната Ридо Курана - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2012 5:37 pm автор Faust Ozera

Наш Банер

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната Ридо Курана

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Комната Ридо Курана Пн Ноя 07, 2011 1:08 am

Senri Shiki

Senri Shiki


Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть


Первое сообщение в теме :

...


51Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 2:39 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Девушка прижалась к Ридо, она дрожала. Еще мгновение назад она была готова отдаться ему вся без остатка, а сейчас она напугана, как человек. Мужчина успокаивал девушку, а она едва сдерживала истерику.
- Он был здесь, он хотел меня забрать и наказать, но я ведь никого не убивала. Я всегда была послушным ребенком..- девушка тихо повторила одно и тоже. Почему все меня мучаю, почему? Что я того сделала? Что.. Алкотт зажмурилась нервно перебирая в голове воспоминания. Но не могла ничего вспомнить.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

52Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 2:46 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Ридо слушал девушку и гладил ее по волосам. Когда она замолчала он решил спросить:
-Ты можешь рассказать мне, что случилось? Может я помогу избавиться от призраков прошлого- он продолжал прижимать к себе девушку, что бы та случайно не упорхнула из его рук. Продолжал гладить ее по голове, что бы она чувствовала, что не одна и могла расслабиться и успокоиться.
-И давно у тебя эта цепочка?- Ридо хотел знать все, что касается ее прошлого, он понимал, что это могло быть неприятным, но он должен был знать, что бы иметь возможность помочь...

53Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 2:58 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


- Я не помню, что было в прошлом, не помню до момента ссоры с мамы с папой... Да и тех моментов тоже не помню ясно.- она запнулась вспоминая тот день когда впервые получила цепочку от мамы.
- Это было в тот день когда я получила ожог, когда я баловалась с огнем и не справилась, мне было лет 10. А что? - Лилит отодвинулась от вампира и подняла глаза. Что он хочет этим сказать? Для чего он спрашивает про цепочку?
- Это единственное что у меня осталось от нее...Я никому не позволю к ней прикоснуться. - девушка говорила серьезно, но не была уверена в своих слов.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

54Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 3:07 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


-Ни чего не помнишь...понятно- девушка отодвинулась от Курана когда говорила про цепочку, видно было, что эта вещь ей очень дорога, но что-то в ней было не так.
-Что? Не знаю... Не уверен... Что это за гравировка?- Он не трогал двушку просто сидел рядом, пытаясь хоть как-то разобраться в случившимся.
-Ты видела здесь отца, не так ли? Что он хотел? Зачем ему тебя забирать или наказывать?- вот тебе и девочка с темным прошлым, со странной цепочкой и ожогом... Что делать, как быть... Может просто оставить все как есть? И понаблюдать некоторое время за ней... Но что могло вызвать видение в такой момент... Ридо хотел разобраться, но ни чего не понимал...

55Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 3:23 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


- Какая гравировка? - Лилит не много испугалась, так как ее бабушка практиковала магию проклятий и очень не любила малышку Алкотт, постоянно твердя о злом ребенке. Быстро расстегнув цепочку девушка взглянула на замок, но ничего не увидела.
- Тут ничего нет... - из своих рук показала мужчине, но его взору открылась надпись контроля над носителем.
- Ты видела здесь отца, не так ли? Что он хотел? Зачем ему тебя забирать или наказывать? - эти слова смутили девушку. Я конечно странная, но не сумасшедшая.
- Да, мне показалось, что я его увидела, он схватил меня за ногу... Он был в огне... - Лилит только сейчас решила посмотреть на место захвата. И правда там был отпечаток, который быстро исчезал.
- Он называл меня монстром, он любил меня, просто так игриво и ласково называл. Мне мама так говорила... - Алкотт было сложно сопоставить все факты, ведь цепочка не позволяла ей многое вспомнить, но она и сдерживала в каком-то моменте огонь девушки.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

56Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 3:37 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Ридо смотрел на испуганную девушку, она быстро расстегнула цепочку и показала ее, сказав что на ней ни чего нет.
-Нет? не видит?- Ридо еще не сталкивался с похожими вещами, но слышал о них раньше, мельком правда, да и не особо верил в их существование. Он протянул руку и коснулся цепочки.
-Прости, я хочу взглянуть на нее поближе, я верну тебе ее, обещаю- он забрал ее из рук девушки и поднес ближе к глазам рассматривая гравировку. Девушка рассказывала про своего отца. Но зачем тогда ему возвращаться и пугать ее, если он любил свою дочь... Ридо переворачивал цепочку в руках, рассматривая и пытаясь понять что же это за надпись контроля над носителем. Что она должна контролировать....

57Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 3:43 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Лилит хотела было возразить и забрать цепочку. Протянув руку к Ридо девушка замерла, она окунулась в воспоминания. Ей лет 10 не больше, маленькая девочка прижимает к груди плюшевого кота а перед ней стоит ее учитель пения. Он мучился, кричал. Резко загорался и когда кожный покров был почти сожжен ребенок прекращала пытку и давала ему возможность вылечиться, а потом по новой и так два часа, пока не потеряла интерес. Когда это случилось она просто сожгла его дотла и спокойно пошла играть дальше. В глазах Аллкот стоял страх, а на руке появился огненый шар, что сжигал кожу на ладошке чистокровной, по щекам стекали слезы.
- Я монстр, значит я убийца... - ей было больно от огня, но еще больнее от приходящих воспоминаний.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

58Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 4:15 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


- Я монстр, значит я убийца... - что ж... Маленькая шалость, еще не значит что ты монстр. Ридо вернул цепочку на место, застегнул ее на шее. В руке горел огненный шар. Ридо воспользовался своими силами и вытолкнул его в окно, черная тень как всегда работала безотказно. Ладонь ее была ранена, но ведь она чистокровная, должна быстро затянуться... Хотя смотря как действовал этот огонь.
-Ты не монстр- твердо произнес Куран. Что-то все таки прояснилось... Но еще далеко не все...

59Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 4:29 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Лилит сорвалась на истерику, упираясь руками в кровать, вжимая одеяло, плакала, кричала.
- За что? Это не правильно.... Кто я?! НЕт, что я?! - страх, боль, разочарование слились в один коктейль эмоций, который выходил из-под контроля. Вокруг особы стала собираться черная довольно густая аура, больше похожая на черный туман. Резко ударив рукой в стену, послышался треск костей, но лаже это не привело девушку в равновесие. Только сделали хуже, в таком состоянии регенерация не хотела срабатывать, рука стала отекать и темнеть. Черный туман постепенно менял цвет на огненно рыжий, он тихо проникал с грудь девушки, от чего цвет волос становился кроваво-красным.
- Что я еще такого сделала?!

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

60Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 4:43 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Истерика. А что еще можно было ожидать от нее в такой ситуации. Перед глазами мелькнули воспоминания о маленькой Дзюри. Она тоже часто закатывала истерики. И вот как Ридо с ними справлялся. Два кровяных хлыста вырвались из стены и крепко скрутили чистокровную, прижимая ее к стене, вырвалось еще пару хлыстов и прижало к стене так что девушка не могла больше пошевелиться. Черная тень же вообще сковала девушку до такой степени что та и головой повернуть не сможет. Ридо не колеблясь вошел в окутывающий девушку туман. Не волновало сейчас его то что с ним может произойти.
-Лилит, успокойся, прошу тебя- он коснулся ее щеки ладонью
-Не паникуй, давай все спокойно обсудим...- положил вторую руку на другую щеку и повернул лицо девушки к себе, заставляя ее посмотреть ему в глаза.

61Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 4:51 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Девушка была прикована к стене, а вампир пытался успокоить ее, вокруг нее было слишком жарко, но его слова заставили ее успокоиться. Постепенно туман стал рассеиваться.
- А что тут обсуждать... - тихо прошептала, она даже слегка осипла, рука стала приходить в норму, истерика сменилась простыми слезами.
- Отпусти меня... Мне больно... - она больше всего сейчас хотела посетить душ и смыть с себя все эти воспоминания, всю ту грязь что вспомнила.
- Может я их убила, может это из-за меня в дом ворвались охотники и убили их... Это моя вина...

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

62Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 5:01 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Мгновение и девушка была свободна. Куран подхватил Лилит и опустил на ноги все еще придерживая ее.
-Не стоит винить себя в том, в чем ты даже не уверенна, не думаю, что у охотников была причина уничтожить тебя или твою семью, это могло быть все подстроено...- уж кому как не Ридо говорить о таких вещах. Он был просто мастером натравливать охотников на других вампиров, которые мешали ему. Либо подменять документы, тоже было забавное дело.
-Сначала разберись во всем.- Он отпустил девушку и положил ладонь на ее щеку стирая слезы.
-Если позволишь, я буду помогать...

63Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 5:07 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Она внимала каждое его слово, как маленькую надежду, а его прикосновение заставило ее забыться на мгновение, но тут стоило ей закрыть глаза, как все воспоминания возвращались.
- Угу... - кинув девушка не хотела уходить из этой комнаты, только не сейчас, когда она была так слаба и обессилена. Ей не хотелось ей, чтоб хоть кто-то знал что она сейчас слишком уязвима, а уж тем более он.
- Можно я останусь? Хотя бы на эту ночь. - она подняла почти пустые голубые глаза и прикусила губу. Прошу не прогоняй меня, только не сейчас, я не справлюсь одна, только не сейчас...

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

64Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 1:19 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Ридо прижал девушку к груди.
-Оставайся, столько сколько тебе это нужно будет- он поглаживал ее по волосам. Ей было страшно, а Курану интересно. Он обратил свое внимание вновь на замочек цепочки, на шее девушки, наверняка она и была виновата в видениях, хотя возможно иногда она просто пропускала обрывки некоторых, и они смешивались с реальностью, тем самым пугая Лилит. -Ты слишком быстро привязался к ней- пронеслась мысль в голове чистокровного. Он помотал головой и посмотрел на Лилит.
-Может отдохнешь? Сегодня был насыщенный день- решил предложить, хоть что нибудь, что бы не стоять так молча...

65Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 1:33 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Что со мной, почему мне страшно, и что сейчас произошло, ведь я не хотела этого или хотела? Она просто стояла и тихо дышала, по крайней мере пыталась. И что это был за туман, и почему огонь? Моя стихия воды... наверное.... Взгляд пал на руку, Лилит смотрела на свою ладонь и чувствовала как в ней что-то изменилось, в ее силе, но что она не могла понять. Отдохнуть? Это лечь спать? Вновь закрыть глаза? Сначала в душ... Вода помогает забыться, успокоить тело и разум. Вот что ей сейчас было нужно. А еще кружку чая.
- Угу... Только могу ли принять душ? - ее вопрос был весьма странным, но и обстоятельства ее нахождения были тоже весьма необычными.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

66Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 2:06 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


-Конечно- коротко ответил парень и отошел от девушки к шкафу,открыл дверцу и начал копаться в вещах. Да его вещи привезли сюда заранее. Не долго думая, что предложить девушке Ридо достал большое полотенце и длинную плотную рубаху. Закрыл дверцу и положил на тумбочку возле двери в ванную.
-Вот это тебе- Куран подошел к окну и закрыл его, комнате уже было достаточно прохладно. -Надеюсь душ ее хоть как-то приведет в равновесие- подумал вампир опускаясь на край кровати...

67Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 2:37 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


- Спасибо... - тихо произнесла девушка и пошла с сторону ванной, она даже заставила себя улыбнуться парню. Дура... Скрывшись за дверью ванной комнаты, Лилит включила воду и переключила в режим душа. Расстегнув последние пуговицы на рубашке сняла ее и попыталась рассмотреть в зеркале ожог, но этого у нее не получалось, все что она видела это сжавшуюся кожу. Странно, он уже не болит, но так не приятно ощущать его... Вернувшись к раздеванию Алкотт сняла остатки одежды с себя и распустила волосы. Мягкие розовые пряди водопадом струились на спину и грудь. Зайдя в душ и как только первые капли воды коснулись тела, Лилит шумно выдохнула, и расслабилась. Она простояла минут 15 не больше, но полностью пришла в себя. Выключив воду она опустила голову, так чтоб волосы закрыли глаза. Тонкие пряди прилипали к мраморной коже. Почему? всего один вопрос ее сейчас беспокоил. Закутавшись в полотенце стерла последние капли воды. Его рубашка... Да уж, для нее это целое платье, но она надела ее и закала рукава. Я хочу знать правду... Какой бы жестокой она не была... она решительно открыла деверь и с лучезарной, хитрой улыбкой подошла к парню, забираясь на край кровати, коснулась его губ своими. Забывая про все рамки дозволенного.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

68Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 3:01 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Куран остался один в комнате. Он поднял голову и резко поднялся с кровати. В глазах потемнело, он слегка качнулся и осел обратно на кровать. Открыл глаза и зрение вернулось. Взъерошил волосы, которые и без того творили на голове чистокровного что хотели, вились, путались. Но это не особо волновало Курана. Больше всего его сейчас заботило-то что произошло с чистокровной и что из этого в дальнейшем может получится. Что ему предстоит еще сделать.
-Я хочу встретиться с Канаме и поговорить с ним- пришла в голову мысль, но в эту же минуту ушла туда от куда и пришла. Он уселся на кровать вытянув ноги и опустившись на спинку. Прикрыл глаза. И погрузился в свои мысли. Слишком много произошло. Слишком быстро развивались события. Но именно это возвращало чистокровного к жизни.
Ридо даже не заметил как девушка вернулась в комнату, только почувствовал прикосновение ее губ к своим. Это было неожиданно, но в тоже время и приятно. Не открывая глаз, он завел руку в волосы девушки, отвечая ей на поцелуй...

69Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 3:06 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Лилит продолжала поцелуй, ей это нравилось, ей хотелось большего, но она не спешила. Обвив руками его шею, мокрые волосы коснулись груди парня. Останови меня. Не продолжай... Она мысленно просила, но в тоже время она не хотела ничего менять сейчас. Слегка прикусив его губу отстранилась и хитро улыбнулась.
- Соблазнять чистокровную, в своей же комнате это не красиво и неприлично. Хотя... - она оборвала себя на пол фразе и выпрямилась, расстегивая пуговицы на рубашке.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

70Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 3:18 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Прикосновение мокрых волос заставило чистокровного открыть глаза и взглянуть на Лилит. Ридо облизнул прикусанную губу продолжая наблюдать за девушкой. Сказав, что он ее соблазняет она принялась расстегивать пуговички на рубашке. Ридо выпрямил спину и коснулся ее рук своей. Мягка улыбка коснулась его губ. и он произнес
-Соблазняю говоришь?- он коснулся острым ногтям каждой из застегнутых пуговичек рубахи и те предательски щелкнув отвалились и упали в вниз на кровать.
-Я не один здесь соблазняю- рубашка на чистокровно слегка раскрылась. Ридо прильнул к шее девушки и страстно поцеловал. Отпустил руки Лилит и обнял за талию

71Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 3:25 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


- Ты один... - эту фразу девушка скорее выдохнула, нежели произнесла. Горячее дыхание парня обжигало кожу на шею, хотя руки вампиры были ледяными, этот контраст заставлял девушку медленно поддаваться соблазну. Что это? Что со мной? Мысли довольно лениво мелькали в голове Алкотт, дыхание стало сбиваться, воздуха предательски не хватало. По спине пробегали мурашки. Пока Лилит была сверху, она имела маленькую долю контроля над ситуацией, но при попытки отстраниться, девушка лишь шумно выдохнула, вдох переплелся с едва заметным стоном.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

72Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 3:39 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Ридо продолжал обжигать пламенными поцелуями шею чистокровной, он медленно поднимался выше к мочке уха девушки. Задел ее кончиком языка. Она так соблазнительно вдыхала и выдыхала воздух. Ридо остановился и хитро улыбнулся прошептав на ухо: -Нет, такая соблазнительная, юная девушка, сидит у меня на коленях, в одной рубашке. Ты все еще уверенна в том, что я тут кого-то соблазняю?- съехидничал Куран и вновь коснулся языком мочки уха...руки его поднимались чуть выше талии и опускались обратно, касаясь ее кожи кончиками пальцев.

73Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 3:50 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Открыв полный доступ к шее Лилит девушка не ожидала такого поворота событий, когда губы парня коснулись ушка Алкотт выгнулась.
- Да, ведь не я свожу себя с ума... - она тихо прошептала и закрыла глаза, ее руки скользнули на спину вампира и коготки впились в кожу. Его руки блуждали по телу девушки, прикосновения были нежными, что было очень странно для такого вампира как он, но сейчас крохе было плевать, ведь она тоже как оказалось не подарок.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

74Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 4:16 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


-Свожу с ума? Тогда мы два обезумевших вампира в порыве страсти?- продолжал шептать на ухо девушки, наблюдая за ее реакцией. руки чистокровного перебрались на спину девушки и поднялись до лопаток. Он прошелся между ними острыми ногтями. Не до крови, не причиняя боли девушки. Ее коготки впились в кожу Курана от чего по спине прошлась слабая дрожь. Вампир опустился о уха девушки, вновь осыпая ее шею страстными поцелуями, он медленно опускался ниже и ниже. Продолжая сводить с ума девушку.

75Комната Ридо Курана - Страница 3 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 4:40 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Его вопрос она оставила без ответа, но когда его когти прошлись по спине она невольно выгнулась и запрокинула голову назад. Его поцелуи пробуждали в ней противоречивые чувства. А что будет потом? Когда все закончиться, когда ему надоест? Руки медленно скользили по спине, а желанию не было предела, обстановка накалялась, все что сейчас происходило не поддавалось никакому объяснению. Ей хотелось больше, что-то ее пугало.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения