Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время суток и погода
Время: Понедельник. Глухая Ночь.
Погода: Холодно. Ледяной, пронизывающий до костей ветер, полная луна более не скрывается за темными тучами.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (24) здесь было Чт Ноя 12, 2009 5:14 am
Последние темы
» Музыка в колонках
Комната Ридо Курана - Страница 2 EmptyЧт Сен 05, 2019 2:48 am автор Kaira Shadow

» Флуд в честь нового года и новых мечтаний!
Комната Ридо Курана - Страница 2 EmptyЧт Сен 05, 2019 2:36 am автор Kaira Shadow

» Мальчики против девочек^
Комната Ридо Курана - Страница 2 EmptyПн Июл 02, 2012 3:19 am автор Faust Ozera

» Литература
Комната Ридо Курана - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2012 11:10 pm автор Карука Куро

» Фильмы
Комната Ридо Курана - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2012 10:01 pm автор Карука Куро

» Бутылочка
Комната Ридо Курана - Страница 2 EmptyСб Июн 30, 2012 1:06 am автор Kaira Shadow

» Гостевая
Комната Ридо Курана - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 2:56 am автор Карука Куро

» Комната Кайры Шадоу
Комната Ридо Курана - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 1:46 am автор Faust Ozera

» Коридоры и лестница
Комната Ридо Курана - Страница 2 EmptyСб Фев 25, 2012 5:37 pm автор Faust Ozera

Наш Банер

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната Ридо Курана

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

1Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Комната Ридо Курана Пн Ноя 07, 2011 1:08 am

Senri Shiki

Senri Shiki


Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть


Первое сообщение в теме :

...


26Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 4:20 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Ридо бросил взгляд на девушку. Выслушивая то что она рассказывала про своего отца. Выдать замуж поскорее? Хм, Ридо усмехнулся. Его когда то тоже попытались женить на одной чистокровной, после чего она оказалась в темнице. Ридо постарался сдержать смех, ему ни чуть не жалко было ту чистокровную. Ведь это он постарался испортить ей жизнь до самой смерти. Ридо сделал пару шагов к Лилит, он взял цепочку двумя пальцами с интересом ее рассматривая и произнес:
-Хочешь я, женюсь на тебе? Исполню старую, мечту твоего отца... - с улыбкой пошутил чистокровный... но голос был наполнен серьезностью. Отпустил цепочку, готовясь к любой реакции девушки...

27Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 4:27 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Когда парень взял цепочку девушки ее наполнила злость, но она тут же совладала с собой, ведь ему было просто любопытно. Его слова девушку очень развеселили и она даже хитро улыбнулась.
- А они разве сейчас не наедине? По моему такой резкой необходимости в свадьбе нет, но мне приятно знать, что такой чистокровный, нет не так, что такой мужчина как ты готов жениться на мне. - она ласково улыбнулась и приподнялась на носочки заглядывая в глаза чистокровного.
- Но разве это нормально предлагать руку и сердце девушке, которую знаешь пару часов? - она легко коснулась его губ своими и ласково укусила за них.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

28Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 4:47 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Ридо улыбнулся на ответ девушки. Было правда приятно слышать и видеть ее хитрую улыбку. После чего она встала на носочки и коснувшись губ чистокровного укусила их. Ридо положил одну руку на талию девушки, вторую положил на спину в районе лопаток. наклонил девушку. И его глаза хищно блеснули, а губы искривились в странной ухмылки.
-А разве это нормально? Прийти в комнату старого вампира, соблазнить его своей кровью, нежными поцелуями и невинными глазками?- он опустил голову к шее девушки и втянул аромат ее кожи. Клыки удлинились и задел тонкую кожу, а разгоряченное дыхание вампира обжигало ее. Он чуть отстранился от шее девушки.

29Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 5:07 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Розовые волосы коснулись пола, девушка закрыла глаза. Его улыбка сводила с ума.
- Ах значит, что это я виновата, что пришла к тебе в порыве жажды, а ты совратил маленькую девочку, напоил кровью, кстати ты первый начал. - слегка засмеявшись, но когда его губы коснулись шее Лилит она томно выдохнула.
- Издеваешься... Либо отпусти, либо делай, что задумал...- чувствовать его жар на шее было выше ее сил, он сводил с ума, дразнил и даже заставлять думать о не очень приличных вещах.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

30Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 5:20 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Ридо продолжал держать Лилит. Он коснулся губами шеи девушки.
-Ах да, прости с что помог тебе справиться с твоей жаждой. Но если захочешь еще, заходи- Ридо тихо рассмеялся.
-Кто издевается? Я издевается?- Ридо сделал невинный вид, похоже даже нимб засеял над его головой, но почему-то из-за спины выглядывал чертов хвост и на голове рожки.
-Я не хочу тебя кусать, не хочу причинить вред, хочу оберегать тебя от всего. Странно для меня это, ведь я уже много времени, очень много времени ни кого не оберегал- Ридо закрыл глаза и прильнул вновь к ее шее. -Ты так жалок- посмеялся он над собой...

31Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 5:30 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


прикусив губу от легкого наслаждения от поцелуя, девушка расслабилась.
- Тебе не идет невинность, и почему это вдруг я? Чем я лучше чем другие? - девушка усмехнулась и постаралась выпрямиться, упираясь руками в грудь парня. Ей удалось, но с таким усилием, что она даже подумала, за чем она это сделала.
- Позволишь? - впившись коготками в запястье парня слегка его разодрала, запах его крови запомнил комнату. Глаза девушки загорелись, а клыки слегка удлинились, но девушка не спешила кусать, она дразнила, скорее всего что-то задумала.
- Либо укусишь ты, либо я... - сладко потянувшись Лилит убрала волосы с шее.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

32Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 5:47 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Хочет что бы он ее укусил. Ну что ж. Ридо усмехнулся, а запах своей крови немного раздражал его. Что она задумала? Захотела поиграть? Не идет невинность?
-Чем ты лучше других?- Он схватил девушку за руку и через мгновение она опять оказалась на кровати. Он коснулся ее щеки затем провел ниже к шее, кровь с его запястья все еще стекала, но Ридо это даже не волновало. Он наклонился к шее и не раздумывая резко вонзил клыки в нее. Запахи в комнате смешались. Это было уже слишком, но Ридо это очень даже пришлось по вкусу. Он отстранился от шее девушки и облизнул место укуса, после чего ранки мгновенно затянулись. Признаться Если так пойдет и дальше Ридо очень быстро восстановит свои силы. Самое интересно было еще впереди...
-Не думай о том, чем ты лучше, я просто хочу этого, хочу до последней капли и без остатка... И да ты не такая как все остальные...- произнес не поднимаясь...

33Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 6:07 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Его вопрос слегка удивил девушку, она хотела было возразить, но не успела, пусть и приземление было мягким, но руку было не много больно. Чтож забавно, что он задумал... Мысли блуждали в голове девушки ровно до того момента, как пальцы Ридо коснулись щеки девушки, потом вниз на шею. Тело дрожало, но когда вампир без каких либо предупреждений резко вонзил клыки в шею Лилит, ей показалось, что она ошиблась позволив себя укусить. Но вампир спокойно отстранился и навис над девушкой. Сейчас его слова не были восприняты, так как запах крови, слабость и страх, вновь напомнили о недавнем приступе жажды. Жжение вновь проникло в горло, сейчас она просто была ослаблена и ее сущность искала способ восстановить силы. Она не открывала глаза дабы не показать Ридо свое состояние, дыхание участилось, сердце стучало быстрее чем раньше. На первый взгляд можно было подумать, что девушка находиться в состоянии аффекта после укуса.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

34Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 7:42 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Видя до чего довел последний его укус, Ридо ни чуть не пожалел о содеянном. Он приподнял девушку и усадил к себе на колени, прижав к себе и положив ее голову к себе на плечо. Он будто пытался как-то пожалеть ее, пригреть. -Надеюсь она сама проявит себя и выпьет крови, либо придется ее опять поить, слишком слабенькая она... Или это с непривычки, она же еще так юна... по отношению ко мне...- ее рубашка особенно воротники были в крови, не так что бы ее там было слишком много, всего пару капель... Ридо поглаживал девушку по волосам. Он хотел было что-то сказать, но передумал, уж лучше пусть останутся в тишине, пусть первой заговорит она... Даже если ей что-то не понравится пусть выскажется... Внезапно вампир поймал себя на мысли что начал беспокоиться о ней... да она и в правду была особенной, сколько чувств за такое короткое время...

35Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 7:52 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Что он делает, ну уж нет... Я не собираюсь пить его кровь, особенно сейчас! Сама себя успокоив Лилит отодвинулась от шеи.
- Все в порядке, я не маленькая девочка и уж тем более не слабая, чтоб вести себя со мной как отец! - Ее голос был достаточно серьезным, а в глазах "океан бился о скалы".
- Я не собираюсь вновь ее пить, прекрати! Я тебе не ребенок! - девушку слегка зацепили действия Ридо от чего она разозлилась. И стала вырываться.
- Жениться он предложил, может ты хотел сказать удочерить! - что ее так взбесило было не понятно, хотя Алкотт понимала, чем вызвана данная реакция, так в детстве отец сажал Лилит к себе на колени и предлагал кровь, а в последний раз он оставил ожог на спине, девушка на подсознательном уровне воспротивилась этому и разозлилась.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

36Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 8:49 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Девушка взбунтовалась сидя на его коленях. Что ее так взбесило? Нет это не сильно волновало чистокровного, а вот как ее успокоить- этот вопрос стоил того что бы подумать. Он отпустил девушку. Быть ее отцом, еще чего...
-Что за глупые мысли...- улыбка исчезла с лица, он был серьезен, хотя в душе ему хотелось рассмеяться, но что-то его останавливало.
-Быть тебе отцом? Зачем мне это?- он усмехнулся
-Ребенок? Ты думаешь я считаю тебя ребенком... Да ты конечно, юная девушка, но уже прошла через многое. Но ты не ребенок... далеко не ребенок...- улыбка вновь исчезла с лица Ридо. Он был серьезен как никогда, за весь сегодняшний день...

37Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 9:02 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Девушка подошла к двери и была готова уже выйти, но его слова ее остановили. Идиот, он всегда так? Девушка резко развернулась лицом к Ридо и с ее ладони сорвался шар воды, который угодил парню прямо в лицо намочив волосы и рубаку.
- Это тебе за то что обидел меня! - Лилит была уже готова сбежать из комнату, но становилось слишком жарко в груди, поэтому девушка расстегнула еще одну пуговицу на рубашке. Глубоко задышав Алкотт прикрыла глаза, но было бесполезно, так как жажда ее стала доставать. Мне нужны таблетки, но я опять ничего не смогу взять в руки. Блин, но и сама я пить его кровь не буду, не из шеи и не из запястья, не буду...

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

38Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 9:17 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Ридо даже не стал уворачиваться от водяного шара. Он наклонил голову и вода потекла с него маленькими струйками. Он свесил ноги с кровати и положил на них руки. Глаза закрывала мокрая челка. Ридо поднес руку к волосам и прикрыл ею глаза. Прохлада. Вот так вот. Все просто. Сделай добро а тебя водой холодной окатят. Захотел связать себя с этой чистокровной, значит привыкнешь. Хотелось встать, подойти и задержать ее. Но девушка и сама кажется не торопилась уходить. Что-то нужно было сделать, сказать... А ведь ей вновь становилось не хорошо. И Ридо это прекрасно видел.
-Прости...- сорвалось с губ Курана, уже второй раз за день. Он встал с кровати и подошел к окну. Нет больше он ей своей крови не будет предлагать, взрослая, справится, знала бы она какого это всегда сдерживать жажду... Он встал за штору, в то место от куда больше дул ветер. С мокрых волос все еще капали маленькие капельки, он посмотрел в даль, но перед глазами не было просторов академии, а лицо Лилит...

39Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 9:28 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Лилит наблюдала за Ридо, ей становилось сложно сдерживаться. Он опять произнес это? За чем... Девушка подошла к парню и укнулась носом в его спину.
- За чем ты извиняешься? - она легко прижалась к нему и поднялась на носочки.
- Это ты меня прости. - дотянуться было крайне сложно, но все таки ей удалось. Коснувшись губами холодной шее парня, Лилит попыталась прокусить кожу, но она не доставала и выглядела слишком глупо.
- Прости... - тихо произнесла девушка и отодвинулась от чистокровного и медленно прошла до кровати. Опустившись на нее, прикрыла глаза и попыталась выдохнуть, но вместо этого сорвалась на кашель.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

40Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 10:18 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Он все же подошла и попыталась дотянуться. Только ни чего не вышло, Ридо был слишком высок для нее. Он чувствовал на себе ее дыхание и это было приятно. Она вновь извинилась и ушла на кровать, после чего Ридо услышал ее кашель. Дело плохо. Злоба начала охватывать Курана, и медленно распространять темную ауру, его темную сущность, по всей комнате... Он сжал в кулак руку и ударил по подоконнику, не так сильно, что бы не пугать девушку, просто выбивал из себя эмоции. Он стиснул крепко зубы, мощные клыки блеснули в темноте. Он развернулся и направился к Лилит. Пока он шел, скинул рубаху на пол, она его уже порядком достала. Он приземлился рядом с девушкой и посмотрел на нее сверкающими, разноцветными глазами. Он взял девушку за подбородок.
-Пей- вновь сказал чистокровный -Тебе это надо!- голос был слегка повышен, но не на столько что бы девушка испугалась его...

41Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 10:32 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Она почувствовала как он злиться, его это порядком бесило. Потом звук удара по подоконнику. Что это было? Стоило ей поднять глаза как парень уже шел в сторону девушки, он скинул рубашку и сел рядом с ней. Его прикосновение свело с ума.
- Пей! Тебе это надо! - это звучало как приказ, холодно и строго. От этого по спине Лилит пробежались мурашки, нервно сглотнув она кивнула.
- Хорошо... - забравшись на кровать с ногами Алкотт положила руки на плечи вампира и приблизилась к шее. Аромат его крови, тепло, чувство пульсирующей крови, все это своди с ума не меньше чем он сам. Проведя язычком по шее девушка поддалась желанию и стала нежно играть с ним. Покрывая шею поцелуями, сладко проведя язычком по коже и нежно вонзила клыки в шею вампира. Делая не большие глотки руки скользнули на спину парня.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

42Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 10:52 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Она будто повиновалась приказу и согласилась. Приподнялась к шее и начала нежно целовать. Ридо расслабился, после чего последовал укус. Давно его ни кто не кусал. Он приобнял девушку за талию. Он продолжала пить кровь. Посмотрим как долго она будет ее пить. Этот укус даже возбуждал чистокровного. А прикосновения девушки слегка обжигали его кожу. Боли от укуса он даже не успел почувствовать, только легкий скрип прокусанной кожи. Сердце забилось сильнее. Пальцы блуждали по талии девушки. Глаза были сомкнуты.

43Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 10:59 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Стоило жажде только отступить, как Лилит отстранилась от шее, капля крови сорвалась с губ и приземлилась на грудь девушки. Тяжело дыша девушка продолжала смотреть на Ридо и даже слегка улыбнулась, обнажая клыки.
- Ты доволен? - произнесла она слегка манящее. Хочется его еще больше чем крови, но как-то это не красиво. Облизнувшись девушка прикрыла глаза.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

44Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 11:34 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


- Ты доволен? - Ридо наклонился к груди девушки и слизал капельку крови. Поднявшись вверх к шее, начал ее страстно целовать. Медленно поднимался к ее губам, наслаждаясь каждым сантиметром нежной кожи. Желание взяло верх над разумом. Ридо повалил девушку на кровать и страстно впился в ее губы. Руки нежно гладили тело чистокровной, и сильнее прижимали к Курану...

45Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Ср Ноя 23, 2011 11:49 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Дыхание сбилось, каждый поцелуй сводил с ума, девушка почти не отдавала себе отчет, все бы ничего, но когда парень повалил девушку на кровать разум окончательно ушел на второй план. Вновь этот обжигающий поцелуй, сердце бешено застучало, воздуха не хватало. Руки чистокровной скользнули на спину вампира, проведя коготками вдоль позвоночника Лилит слегка разодрала ее. Она слегка выгнулась от прикосновения в ожогу,ей не было больно или не приятно, просто там кожа совершенно потеряла чувствительность, и это вернуло ей рассудок. Прервав поцелуй вампирша слегка приподнялась на локти.
- И что же ты делаешь? - хитрые глаза сверкнули во мраке комнаты.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

46Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 12:13 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Из разодранной кожи проступило несколько капель крови, после чего рана мгновенно затянулась. В этот момент Ридо слегка вздрогнул. Лилит отстранилась от Курана и с хитрым взглядом спросила его:
- И что же ты делаешь? - Ридо улыбнулся и притянул девушку к себе едва коснувшись ее губ произнес:
-Если я что-то не так делаю останови меня...- он провел пальцем по ее шеи и спустившись к груди остановился..

47Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 1:03 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Остановить тебя, я бы постаралась, но не могу... Девушка хитро улыбнулась и облизнула пылающие губы.
- Остановить тебя? - желание было слишком сильным, девушке даже показалось, что она уже не в своей власти. От прикосновения к груди вампирша шумно выдохнула.
- Это не правильно... Но... - острые коготки девушки плавно сместились со спины на грудь парня и нежно стали вырисовывать узоры.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

48Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 1:33 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


-Но?...- переспросил Куран с легкой улыбкой. Сумасшедший день, события так быстро сменялись один за другим. Все перемешалось в голове, а перед глазами была новая знакомая, которая совсем недавно помогла старичку справиться с приступом кашля.
Он провел рукой вниз и положил ее на бедро девушки, второй облокотился на кровать. Вновь коснулся губ девушки. Ее губы обжигали так же как и тепло исходящее от ее тела. Ридо переполняло желание, но он старался быть острожным. Медленно опускаясь поцелуями вниз, от губ к шее...

49Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 2:04 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Лилит ни чего не ответила лишь томно выдохнула, выдох переплелся с легким стоном. Ей не хотелось останавливаться, в голове все смешалось. Еще пару часов назад, она шла по коридору в приступе жажды, но она не осознавала куда идет, а сейчас она лежит под мужчиной, который впервые в увидел в ней девушку - желанную. Алкотт тяжело дышала от поцелуев парня, тело дрожало, она даже не много выгибалась. Как приятно, спокойно, нет не спокойно это будоражит, Ридо... Чистокровная глубоко вдохнула и резко открыла глаза, девушка дернулась, но не от боли, а от того что увидела.
- Нет... Хватит, не мучай меня... Прости... - защебетала девушка и выползла из под парня забиваясь в угол кровати, закрываясь руками.
- Уйди... Оставь меня... Прекрати... Папа я не знаю кто это сделал...- девушка собрала в руке шар воды и запустила его в сторону Ридо, но вода пролетела мимо и ударилась в зеркало. На глазах девушки навернусь слезы, а цепочка странно блестела, словно она виновница видений Лилит. На замке цепочки была гравировка, очень странная и "черная".

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

50Комната Ридо Курана - Страница 2 Empty Re: Комната Ридо Курана Чт Ноя 24, 2011 2:26 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Что-то произошло и девушка забилась в угол кровати. Ридо не понимал, что произошло. Будто девушка увидела перед собой призрака. Водяной шар полетел в сторону парня, но промахнулся и ударился в зеркало.
- Уйди... Оставь меня... Прекрати... Папа я не знаю кто это сделал...- глаза Ридо округлились. Что за чертовщина творилась с этой девушкой. Цепочка блеснула, и блеск этот был странным. Ридо хотел было дотронуться до нее, но вспомнил взгляд девушки когда он впервые посмотрел на цепочку. Разберется с ней позже.
-Лилит- произнес Ридо, медленно приближаясь к девушке
-Лилит, успокойся!- тихо говорил Куран, продолжая приближаться к девушке. Он прижал девушку к себе так крепко как мог.
-Все хорошо...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения