Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время суток и погода
Время: Понедельник. Глухая Ночь.
Погода: Холодно. Ледяной, пронизывающий до костей ветер, полная луна более не скрывается за темными тучами.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (24) здесь было Чт Ноя 12, 2009 5:14 am
Последние темы
» Музыка в колонках
Как мы видим этот мир - Страница 3 EmptyЧт Сен 05, 2019 2:48 am автор Kaira Shadow

» Флуд в честь нового года и новых мечтаний!
Как мы видим этот мир - Страница 3 EmptyЧт Сен 05, 2019 2:36 am автор Kaira Shadow

» Мальчики против девочек^
Как мы видим этот мир - Страница 3 EmptyПн Июл 02, 2012 3:19 am автор Faust Ozera

» Литература
Как мы видим этот мир - Страница 3 EmptyВс Июл 01, 2012 11:10 pm автор Карука Куро

» Фильмы
Как мы видим этот мир - Страница 3 EmptyВс Июл 01, 2012 10:01 pm автор Карука Куро

» Бутылочка
Как мы видим этот мир - Страница 3 EmptyСб Июн 30, 2012 1:06 am автор Kaira Shadow

» Гостевая
Как мы видим этот мир - Страница 3 EmptyВт Июн 26, 2012 2:56 am автор Карука Куро

» Комната Кайры Шадоу
Как мы видим этот мир - Страница 3 EmptyПт Мар 09, 2012 1:46 am автор Faust Ozera

» Коридоры и лестница
Как мы видим этот мир - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2012 5:37 pm автор Faust Ozera

Наш Банер

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как мы видим этот мир

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1Как мы видим этот мир - Страница 3 Empty Как мы видим этот мир Пт Фев 04, 2011 6:07 am

?????


Гость

Первое сообщение в теме :

1. Время действия прошлое...
2. Место действия Неподалеку от семейного поместья Киоко
3. Участники Брим Кадаверциан, Намико Киок
4. Название флеша Как мы видим этот мир
5. Описание сюжета Вскоре после пробуждения вампир по имени Брим встречает юнную особу, гуляющую с человеческими детьми (выводком одного семейства, прислуживающего в родовом поместье Киоко). Пробудившийся вампир совсем не прочь полакомится детским мяском, но на пути становится Намико.


51Как мы видим этот мир - Страница 3 Empty Re: Как мы видим этот мир Ср Фев 09, 2011 12:26 pm

?????


Гость

-Все мертвы? - Брим взял девочку на руки и отправился прочь, от этого места, ему сдесь было хорошо, даже можно сказть спокойно, запах крови успокаивал, даже такой мерзкий как у класса Е, но пить ее Брим все равно не желал, было противно погружать свои клыки в таких как эти твари.
-Да, все мертвы- коротко и тихо ответил чистокровный...

52Как мы видим этот мир - Страница 3 Empty Re: Как мы видим этот мир Ср Фев 09, 2011 5:04 pm

?????


Гость

Брим взял ее на руки. Намико еще раз посмотрела на залитый кровью переулок и сразу же отвернулась, уткнувшись лицом в грудь вампира. Запах чистокровного ее успокаивал. Происходящее десять минут казалось страшным сном и девочке хотелось это забыть.
-Да, все мертвы.
Слова, подтверждающие, что все обезумевшие отродья мертвы, стали самым лучшим утешением.
- Значит все закончилось.
Она закрыла глаза, стараясь унять слезы, она ведь обещала не плакать. Но перед проплывали картинки из воспоминаний, где Циан еще была жива, а потом ее окровавленное тело. Девочка зажмурилась и притихла.

53Как мы видим этот мир - Страница 3 Empty Re: Как мы видим этот мир Пт Фев 11, 2011 3:18 am

?????


Гость

Девочка кажется засыпала пока Брим нес ее на руках, прижимая к своей груди, так, что бы хоть как-то защитить от дождя.
-И что мне теперь с ней делать... куда нести? Хотя... думаю, отнесу ее к себе в поместье, пусть поспит отдохнет, как проснется уйдет домой.- Брим так и поступил. Разввернулся в сторону своего поместья и быстрым шагом направился к нему.
Брим за пол часа добрался до своего поместья, он сейчас выглядел зловеще, им незанимальсь очень долгое время. Он был заброшен. Вдруг Брим осознал, что его кто-то пробудил... Но как и кто это был чистокровный не помнил. Зайдя в дом он поднялся на второй этаж и занес девочку в первую попавшуюся комнату. Это оказалась комната его сестры. Тут все было как и много лет назат, даже кровать була так же застелена, правда сверху лежало белая простыня как и на всех остальных предметах в доме. Брим убрал ее и положил девочку на кровать, укрыв ее одеялом, сам сел возле окна, сложив руки крест на крест на груди и прикрыв глаза.

54Как мы видим этот мир - Страница 3 Empty Re: Как мы видим этот мир Пт Фев 11, 2011 3:50 am

?????


Гость

Намико никогда не использовала свои способности на таком уровне. Она не умела контролировать отдачу своей энергии и не умела вовремя остановится. То, что случилось сильно ее вымотало, поэтому теперь, когда Брим нес ее на руках, прижимая к себе, когда его запах заменил ей воздух, Намико провалилась в глубокий сон.
Ей снилась Циан. Они гуляли на территории поместья и играли в салки. Циан по своему обыкновению повисла на Намико. Внезапно она посмотрела ей в глаза. и спросила. "Намико, почему меня убили?"
Киоко вскрикнув открыла глаза.
Где я?
Она закрыла лицо руками и постаралась успокоиться. В комнате чувствовалось чье-то присутствие. Возле окна сидел Брим. Его глаза были закрыты.
Намико пожалела о том что кричала.

55Как мы видим этот мир - Страница 3 Empty Re: Как мы видим этот мир Сб Фев 12, 2011 3:35 am

?????


Гость

Брим поморщился от услышанного крика,в сознании всплыли последние воспоминания, лицо сестры, тот момент когда он ее убивал, она кричала, громко, умоляла, но Брим уже ни чего не слышал, его поглатила неновисть. Лишь после того как услышал вопрос Намико, о том где она, он открыл глаза.
-Ты в моем поместье, извини, что принес тебя именно сюда, просто я не знал где ты живешь, а ты уснула- сказал он глядя на девочку.

56Как мы видим этот мир - Страница 3 Empty Re: Как мы видим этот мир Сб Фев 12, 2011 6:14 pm

?????


Гость

Он поморщился и открыл глаза.Девочке стало стыдно за то, что может быть разбудила его. Но он спокойно ответил на ее вопрос:
-Ты в моем поместье, извини, что принес тебя именно сюда, просто я не знал где ты живешь, а ты уснула.
Намико осматривала комнату в которой находилась. Красивая комната, только пыли много, видно что давно в ней никто не прибирался, вся мебель закрыта белыми простынями, поэтому Киоко не могла рассмотреть все детали.
- А-а-а.. - Намико улыбнулась. - Все хорошо, спасибо. А это комната твоей сестры?
Горло начинало першить, а внутри все сильней разгорался пожар жажды, которую девочка так отчаянно старалась подавить.

57Как мы видим этот мир - Страница 3 Empty Re: Как мы видим этот мир Вт Фев 15, 2011 6:33 pm

?????


Гость

Все хорошо, спасибо. А это комната твоей сестры? Брим оглянулся осматривая комнату
-Да, это ее комната.- Брим посмотрел на Намако.
-Хочешь покажу тебе все пометье...- пожал плечами
-Заодно, выберешь место где будем проводить твои тренировки- Он встал и прошелся по комнате к двери, чуть повернул голову и бросил взгляд на Намико
-Идешь?- взгляд мог показаться слегка холодным... пугающим.

58Как мы видим этот мир - Страница 3 Empty Re: Как мы видим этот мир Вт Фев 15, 2011 6:55 pm

?????


Гость

Красивая комната. – Девочка продолжала с огромным интересом разглядывать обстановку , стараясь не обращать внимания на жажду и еще больше стараясь скрыть это от Брим.
Здесь так пахнет воспоминаниями… Но здесь произошло что-то очень ужасное.. – Ее не покидал мысль что в доме случилось нечто большее чем убийство семьи. Ей казалось, что это действо было страшнее, чем она может себе даже представить.
- Хочешь покажу тебе все поместье. Заодно, выберешь место где будем проводить твои тренировки.
Он повернул голову в сторону девочки, которая все это время наблюдала за каждым его движением.
Идешь? – несколько устрашающий взгляд. Намико, не открывая своего взгляда от вампира, кивнула. – Конечно.
Тем временем жжение усилилось.
Только не сейчас… Так сильно хочется крови… выдержать бы…

59Как мы видим этот мир - Страница 3 Empty Re: Как мы видим этот мир Ср Фев 16, 2011 4:25 am

?????


Гость

Брим шел по темному коридору, рядом с ним шла Намико. Он показал ей все комнаты, гостинную, кухню, комнату родителей, свою детскую комнату, затем свою взрослую, кура переехал когда стал чуть по старше, кобинет отца, где он работал непокладая рук, к каждой из комнат Брим рассказывал по одной смешной истории. Из детства. Когда он был почти обычным ребенком и ни чего не предвещало, что он превратится во, что-то ужасное. В подвалы Брим не повел девочку, он вывел ее на задний двор. Большой, просторный. Раньше там было много цветов, теперь там росли какие-то сорняки, местами роростали уже совсем дикие розы.

60Как мы видим этот мир - Страница 3 Empty Re: Как мы видим этот мир Ср Фев 16, 2011 5:08 am

?????


Гость

Экскурсия по поместью проходила весело, в особенности Намико с удовольствием слушала рассказы из детства Брим. Она искренне смеялась над каждой историей. Каждая новая комната - новая история, это было настолько забавно что даже моментами она забывала о жгучем чувстве внутри. Обходя дом они заходили в каждую дверь, кроме одной. Таинственная дверь заинтересовала девочку: "Интересно,а что там?". Она хотела спросить, но Брим вел ее на задний двор.
Огромное пространство поросшее высокой травой и прочими растениями. О былой роскоши сада свидетельствовали лишь изредка алеющие одичавшие розы.
- Красиво как...
Намико вспомнила про свой дом, перед глазами стали всплывать картинки, как на подобной лужайке она играла с разорванной вампирами Циан. От пришедших воспоминаний девочка сжала руку в кулак, незаметно. Она повернулась к Брим:
- Мы здесь будем тренироваться?

61Как мы видим этот мир - Страница 3 Empty Re: Как мы видим этот мир Ср Фев 16, 2011 1:17 pm

?????


Гость

- Мы здесь будем тренироваться?
-Да, но для начало нужно нанять кучу слуг, что бы они расчистили весь этот завал...- Брим подошел к ближайшему кусту с Розами, оборвал пару листочков и повернулся к Намико, заглянув к ней в глаза. В них явно был голод, но вот чем можно было ее накормить Брим не представлял, она явно не будет охотится на людей, ни так воспитанна. А кроме крыс у него в поместье пока ни кого нет...
-Намико,ты голодна. Все таки надо было оставить тебе ту кровь.- покачал головой чистокровный, в голове у него промелькнула одна небольшая мысль, но тут же исчезла.

62Как мы видим этот мир - Страница 3 Empty Re: Как мы видим этот мир Ср Фев 16, 2011 1:28 pm

?????


Гость

Девочка задумалась.
Найти слуг.. С тем как люди боятся этого поместья будет сложно... Правда это в том случае, если слуги будут людьми..
- А это будут люди?
Брим сорвал с куста несколько листочков, и повернулся к девочке. Кажется он заметил ее голод.
-Намико,ты голодна. Все таки надо было оставить тебе ту кровь.-
Кикоко вздохнула.
Увидел.. Что сказать?
- Да нет, все в порядке..я потерплю.. у не надо было ничего оставлять, я просто сегодня проголодалась быстрее обычного..
В подтверждение своих слов она улыбнулась, правда она не сразу заметила что клыки ее удлинились. В целом изумительная картина вызывадющая смех. Красноглазое клыкастое создание улыбающаяся на все тридцать два зуба.

63Как мы видим этот мир - Страница 3 Empty Re: Как мы видим этот мир Сб Фев 19, 2011 3:53 am

?????


Гость

- А это будут люди? Брим пожал плечами.
-может люди, может вампиры, и те и другие, меня как-то не особо волнует, кто будет ухаживать за домом, главное что бы он был в порядке- осмаривая помстье сказал чистокровный.
- Да нет, все в порядке..я потерплю.. у не надо было ничего оставлять, я просто сегодня проголодалась быстрее обычного.. Брим усмехнулся
-Немудренно, ты испытала такой стресс, поэтому сйчас хочешь есть, мне кажется это вполне нормально...-
посмотрев на девочку сказл он...

64Как мы видим этот мир - Страница 3 Empty Re: Как мы видим этот мир Сб Фев 19, 2011 4:05 am

?????


Гость

-может люди, может вампиры, и те и другие, меня как-то не особо волнует, кто будет ухаживать за домом, главное что бы он был в порядке-
- Ясно...
девочка смотрела куда-то вдаль, стараясь представить как выглядел бы сад, приведи его слуги в порядок. Перед глазами встали картины с множеством зеленеющих деревьев, шикарнейшими кустами роз, подстриженных и ухоженных. Киоко невольно расплылась в улыбке.
Сейчас ее даже не волновал тот факт, что людям которые будут прислуживать в этом доме уготована печальная судьба и их недолгая жизнь сведется к тому, чтобы в один прекрасный день стать закуской чистокровного.
-Немудренно, ты испытала такой стресс, поэтому сйчас хочешь есть, мне кажется это вполне нормально..

Она серьезно посмотрела на чистокровного.
- Я справлюсь, просто нужно отвлечься. Давай потренируешь меня?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения