Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время суток и погода
Время: Понедельник. Глухая Ночь.
Погода: Холодно. Ледяной, пронизывающий до костей ветер, полная луна более не скрывается за темными тучами.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (24) здесь было Чт Ноя 12, 2009 5:14 am
Последние темы
» Музыка в колонках
Как мы видим этот мир EmptyЧт Сен 05, 2019 2:48 am автор Kaira Shadow

» Флуд в честь нового года и новых мечтаний!
Как мы видим этот мир EmptyЧт Сен 05, 2019 2:36 am автор Kaira Shadow

» Мальчики против девочек^
Как мы видим этот мир EmptyПн Июл 02, 2012 3:19 am автор Faust Ozera

» Литература
Как мы видим этот мир EmptyВс Июл 01, 2012 11:10 pm автор Карука Куро

» Фильмы
Как мы видим этот мир EmptyВс Июл 01, 2012 10:01 pm автор Карука Куро

» Бутылочка
Как мы видим этот мир EmptyСб Июн 30, 2012 1:06 am автор Kaira Shadow

» Гостевая
Как мы видим этот мир EmptyВт Июн 26, 2012 2:56 am автор Карука Куро

» Комната Кайры Шадоу
Как мы видим этот мир EmptyПт Мар 09, 2012 1:46 am автор Faust Ozera

» Коридоры и лестница
Как мы видим этот мир EmptyСб Фев 25, 2012 5:37 pm автор Faust Ozera

Наш Банер

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как мы видим этот мир

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Как мы видим этот мир Empty Как мы видим этот мир Пт Фев 04, 2011 6:07 am

?????


Гость

1. Время действия прошлое...
2. Место действия Неподалеку от семейного поместья Киоко
3. Участники Брим Кадаверциан, Намико Киок
4. Название флеша Как мы видим этот мир
5. Описание сюжета Вскоре после пробуждения вампир по имени Брим встречает юнную особу, гуляющую с человеческими детьми (выводком одного семейства, прислуживающего в родовом поместье Киоко). Пробудившийся вампир совсем не прочь полакомится детским мяском, но на пути становится Намико.

2Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Пт Фев 04, 2011 2:10 pm

?????


Гость

Сонный, усталый, голодный и злой... Брим брел по улицам не замечая ни кого, точнее замечал, но видя очередного человека его воротило от каждого, они все ему были противны. Чистокровный сам не понимал к чему бы все это, в еде-то он не превередлив, может все это от того, что он недавно проснулся от многолетнего сна, и сейчас искал чего-нибудь по нежнее...
-Ммм... Какой сейчас год... как много прошло времени после той кровавой бойни.... Тогда я был сыт как ни когда... А сейчас... голодный как стая волков, готов разорвать кождого на своем пути... Да вот, что-то они мне все противны...
Размышлял по дороге Брим... На пути ему повстречалась милая девушка лет 19 или может чуть по младше, прошла мимо и улыбнулась мужчине... Ох зря же она улыбнулась ему... Брим повернулся и последовал за девушкой. Поравнявшись с ней и проходя мимо одного из темных переулков, грубо схватил за горло девушку и утащил в темнату..

3Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Сб Фев 05, 2011 5:31 am

?????


Гость

Да-да, мы идем на площадку, только не разбегайтесь, пожалуйста.. Циан, пожалуйста, отдай игрушку Мигури..
Девочка устало покачала головой. Измотанная, но счастливая Намико шла с детьми в сторону площадки. Прохожие оглядывались, им было сложно понять, почему такая толпа детей была без присмотра. Уже на подходе к площадке, оказавшейся пустой в полдень Киоко стало не по себе. Она огляделась.
Хм, странно.. обычно в такое время здесь полно детей.. Ну и ладно
Дети завели игру в салки и Киоко с радостью в ней участвовала.

4Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Сб Фев 05, 2011 11:42 pm

?????


Гость

Довольный, но не сытый, Брим вышел из подворотни уже один, на тонких, длинных пальцах были следы крови, чистокровный с наслождением слизнул остатки... Прямо по курсу была детская площадка, но ней к тому времени уже появилось несколько детишек, одна из которых сильно выделялась, нет она не была сильно их старше... она просто была вампиром... Брим усмехнулся и уже хотел уйти, как взгляд его вновь упал на бугающих малышек... -Ммм... это было бы не плохим дисертом...- Брим вытащил платок и стер остатки крови с рук и губ... направился на плащадку, пока не спешил ни к кому подходить, просто встал облокатившись на фонарный столб и с "добродушной" улыбкой наблюдал за детками...

5Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Вс Фев 06, 2011 2:58 am

?????


Гость

Мне нравится проводить так время... Хоть они и не такие как я, пусть они люди.. И их общество ненавидит таких как я...Но, они такие милые... А человеческие дети, они излучают столько позитива...
Толчок. Земля слишком быстро приближалась. Момент и Киоко оказалась на земле, а на ней восседал пухленький мальчишка с волосами соломенного цвета. Его ярко голубые глаза смотрели нее.
- Попалась, Намико! - сказал он и начал ее щекотать.
Киоко смеялась, изображая попытки выбраться с под мальчугана. Она всегда старалась не причинять детям вреда, Намико не хотела чтобы такие милые создания знали об ее истинной сущности.
Неожиданно ее взгляд привлек высокий мужчина. Облокотившись о дверной фонарь, он пристально наблюдал за происходящим. Такой холодный взгляд.. и улыбка..
Что? Вампир? Еще и такой сильный.. что он здесь делает? Почему?
Как раз в этот момент мальчугана с Киоко сбила Циан, прокричав:
- Моя очередь играть с Намико!!!
- Поиграйте пока без меня... - прошептала Киоко поднимаясь при этом пристально глядя на вампира.

6Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Вс Фев 06, 2011 3:09 am

?????


Гость

Брим поднес руку к личу, и прикусил палец, затем заметил, что на него обратила внимание маленькая вампирша... -Ммм... интересно... наверника аристокракта... Но что бы водится с человеческими людими... как можно- он усмехнулся с призрением и сложил руки на груди крестом. Перевел голодный взгляд на бегающих детишек и чуть улыбнулся, оголив заметно удленнившиеся клыки...
-Милый обед...- в пол тона сказал мужчина...

7Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Вс Фев 06, 2011 3:26 am

?????


Гость

Внутри словно все оборвалось.
Нет... Не посмеет..
К горлу подкатил комок. До ее ушей донесся его голос.
Милый обед...
Девушка сцепила зубы.
Не позволю.. не могу.. Они ведь..
Ее трясло, так как она прекрасно понимала, что вряд ли сможет защитить всех. Резко повернув голову к малышам она скомандовала:
- Все домой, немедленно и быстро.
Дети были ошарашены, однако не смогли перечить ей, той девочке, у которой глаза окрасились в ярко-красный цвет.
Простите, что я вас напугала, надеюсь вы успеете добраться домой.
Повернув голову к вампиру она произнесла.
- Меня зовут Намико Киоко, я наследница рода Киоко, аристократов живущих в поместье, неподалеку отсюда. Кто Вы?
Голос дрожал, девочка была напугана.

8Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Вс Фев 06, 2011 3:35 am

?????


Гость

Брим наслождался исходящим страхом от испуганных детй и юной вампирши... людские отпрыски вмиг разлетелись по домам... Брим не двинулся с места..
- Меня зовут Намико Киоко, я наследница рода Киоко, аристократов живущих в поместье, неподалеку отсюда. Кто Вы?
-Киоко... Киоко... Не слышал о таких... сколько же я проспал...Хм... - чистокровный оторвался от столба и медленно направился к девочке...
-Брим... Кадаверциан... Не слыхала кровавых историй про вырезанный клан, чистокровных вампиров, за одну ночь?- вампир остановился недалеко от девочки и присел на скамейку... его плащ раздувал ветер, Брим приоткрыл глаза... пристольно посмотрел на девочку, затем широко улыбнулся...

9Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Вс Фев 06, 2011 3:57 am

?????


Гость

Неизвестный вампир направлялся в ее сторону. Намико сглотнула, но шаг назад не сделала, понимала, что нельзя бежать.
Успокойся, спокойно. Он всего лишь поговорить хочет, ничего не будет от того что подойдет. Мне нужно успокоится..
Он приблизился к ней еще на пару шагов
-Брим... Кадаверциан... Не слыхала кровавых историй про вырезанный клан, чистокровных вампиров, за одну ночь?
Намико почувствовала как ее руки похолодели.
Не могу поверить... Это.. Кадаверциан.. Чистокровный?!
Он присел на скамейку, Киоко сделала шаг вперед. В голову ей пришла мысль о том, что пустынность улиц - это чистой воды везение людей. Инстинкт самосохранения у них необычайно хорошо развит, наверное это из-за хрупкости их жизней. Казалось все вымерло, даже пение птиц прекратилось.
- Вы чистокровный вампир? Я хорошо знакома с историей нашего мира, но .. о вампирах Вашего рода давно не было слышно.. Многие считали что род был уничтожен полностью. Скорбили.
Ее голос, мягкий как бархат. Даже в такой ситуации она не теряла своего детского обаяния.

10Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Вс Фев 06, 2011 4:09 am

?????


Гость

-Скорбили... Мне просто удалось вовремя скрыться...- Брим опустил свои разноцветные глазки в пол, вспоминая ту ночь и то бизумие, что его поглотило, нет сожаления в глазах небыло, он ни чуть не сожелел о том, что сотворил... Они все заслужили смерти... Они были недостойны жизни, Брим их презирал.... Он крепко сжал руку в кулак, но через мгновение разжал ее, вновь подняв глаза на милую девочку...
-Да, я чистокровный... Насколько мне известно... таких нынце совсем мало осталось... Зато аристократов, стало больше... Все вокруг борятся за мир между людьми и вампирами...Хех.. какая глупость...- на улице стояла чуть ли не гробовая тишина... Ласкала слух чистокровного... -Безлюдно... и так тихо.. спокойно, как в гробу...- Брим продолжал сидеть на лавочке и смотреть на маленькую девочку, аппетит пропал, да и есть вампиршу совсем не хотелось...

11Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Вс Фев 06, 2011 4:19 am

?????


Гость

-Скорбили... Мне просто удалось вовремя скрыться...
Не известно куда исчез страх. Она подсела на скамейку рядом с чистокровным. Он сжал кулак, потом отпустил и продолжил.
-Да, я чистокровный... Насколько мне известно... таких нынце совсем мало осталось... Зато аристократов, стало больше... Все вокруг борятся за мир между людьми и вампирами...Хех.. какая глупость...
- Сочувствую тебе. Ты потерял всех.. И таких как ты действительно мало осталось.. - Она не заметила как перешла на "ты". - Мир не так плох. Люди, какими бы они ни были. Если жить с ними в мире, это не плохо. Они не ищут способов нас уничтожить. Хотя для этого есть Гильдия.. - От слов про Гильдию у девочки прошли мурашки по коже. - Если что и бессмысленно это существование Гильдии. Они убийцы...
Почему я больше не боюсь его? Он ведь опасен...

12Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Вс Фев 06, 2011 10:02 pm

?????


Гость

Намико подсела рядом на скамье и Брим перевел слегка удивленный взгляд на нее... Чуть приподняв брови... -Да ладно... не боишься... Сммелая девочка... Хм... Да, а ведь можно и просто поболтать... - она говорила странные вещи... чистокровный не желал жить в мире с мерзкими людьми... Они для него еда, прислуга и не более... Но раскрывать все это маленькой девочке...Зачем? Уж лучше показать себя с доброй стороны, мало ли может в будушем именно эта вампирша ему в чем ниудь да пригодится...
-Мир между вампирами и людьми, говоришь...- он посмотрел вдаль задумчиво... -Да.. как все круто поменялось... Хотя мои родители помнится пыталсь приучить меня любить смертных... хах... - Брим вглядыывался куда-то в даль... -А как же жажда крови... Она ни куда не денется...

13Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Вс Фев 06, 2011 10:16 pm

?????


Гость

-Мир между вампирами и людьми, говоришь...- он посмотрел вдаль задумчиво... -Да.. как все круто поменялось... Хотя мои родители помнится пыталсь приучить меня любить смертных... хах...А как же жажда крови... Она ни куда не денется...
Девочка улыбнулась.
- Ну ведь это было совсем давно. И ты полюбил смертных? Я - да, мне нравится играть с детьми наших слуг. От них столько позитива, они такие милые.. Но...- девочка опустила голову - но мне бывает тяжело. Они хрупкие. Как старинная ваза, я иногда боюсь к ним прикасаться. Боюсь причинить им боль.
Она вдруг помахала головой из стороны в сторону. А порыв ветра еще сильнее растрепал ее волосы и донес до нее странный аромат, аромат крови.
Он пил кровь, совсем недавно.. Он убил кого-то?
Она вдруг вспомнила, что он говорил про жажду.
- Жажда никуда не девается, но ее можно подавлять, до определенного момента. Здесь мне проще.. Если я укушу человека он не превратится в вампира, тебе сложнее.. Но можешь заглянуть в банк крови. Видишь, какие люди изобретательные. Не нужно охотится.
Намико достала из маленькой сумочки бутылочку с темной жидкостью, цвета видно не было, но догадаться что внутри было не сложно.
Она приложила пальчик к губам и взглянула на Брим, протягивая бутылочку.
- Хочешь попробовать?

14Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Вс Фев 06, 2011 10:52 pm

?????


Гость

-Полюбил ли я смертных... Хм... я просто стал к ним нейтрален- конечно Брим солгал... Он улыбнулся девочке...
-Меня не интерисует, что станет с ними в будущем... Да труднее, но ведь можно выпить всю кровь... до последней капли, тогда ни кто ни в кого не обратится...- он усмехнулся.
-Банк крови... Как интересно- девочка достала баночку, голод сразу проснулся когда чувствительного обоняния коснулся сладкий запох крови... Намико протянула ему бутылочку, клыки произвольно начали удлиннятся... что поделать, вампир... зверь... он протянул руку и открыл баночку... У всех остальных вампиров бы тут же окрасились оба глаза в яркий алый, но глаза Брим, лишь стали ярче, и остались такими же как и прежде, голубой и красный. Он втянул сладкий запох и голова слегка закружилась, припал к бутылочке губами стал жадно пить, маленькая тоненькая струйка крови пробежала по губам и сподбородка капнула на землю. Брим остановился когда в бутылочке осталось чуть меньше половины. Он протянул девочке бутылочку.
-Спасибо, ты меня выручила просто... А то я после пробуждения... Был готов загрызть любого... Я у тебя в долгу...- он улыбнулся и стер кровь с подбородка. Голод слегка унялся... Стало легче, значительно.

15Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Вс Фев 06, 2011 11:15 pm

?????


Гость

Меня не интерисует, что станет с ними в будущем... Да труднее, но ведь можно выпить всю кровь... до последней капли, тогда ни кто ни в кого не обратится..
Девочка сделала серьезное лицо и задумчиво проговорила.
- Но, если все так будут делать, люди просто исчезнут с планеты... Это плохо..Ведь так?
Девочка немного запуталась в своих суждениях, но одно она знала точно. Она против того, чтобы вампиры выпивали кровь людей и убивали их. Она твердо помнит о том, чему ее каждый день учат родители. "Людей убивать нельзя".
-Банк крови... Как интересно.
Он взял бутылочку. Намико удивилась, тому, что глаза не сменили цвет, однако продолжала с интересом наблюдать как Брим с жадностью пил кровь. От пьянящего аромата начала кружиться голова, но девочка держала себя в руках. Она прикусила свой палец и едва заметила как прокусила его до крови.Осознав она тут же зализала ранку. Когда он допил, возвращая бутылку то довольно произнес:
-Спасибо, ты меня выручила просто... А то я после пробуждения... Был готов загрызть любого... Я у тебя в долгу...
Намико засмеялась.
- Ты хоть и чистокровный, но смешной. Никакого в долгу.. Я рада что смогла помочь тебе. Только... - она замялась - вот если бы ...
Но мысленно она продолжила.
Вот если бы ты мог научить меня защищаться. Если бы помог научиться контролировать и использовать свои способности.... Но мне страшно просить этого... Я не в праве...

16Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Вс Фев 06, 2011 11:23 pm

?????


Гость

- Но, если все так будут делать, люди просто исчезнут с планеты... Это плохо..Ведь так?
-Конечно, если люди исчезнут, некому будет заполнять банк кровью- усмехнулся Брим,
- Ты хоть и чистокровный, но смешной. Никакого в долгу.. Я рада что смогла помочь тебе. Только... - она замялась - вот если бы ...
-Я смешной, знай ты мою историю и правду о нашем клане.. ты бы так не сказала- Брим положил руку девочке на плечо и чуть наклонился...
-Проси, что хочешь, тебе помогу, во всем, обещаю... до поры до времени...- он вновь дружелюбно улыбнулся
-Слово чистокровного...

17Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Вс Фев 06, 2011 11:54 pm

?????


Гость

Проси, что хочешь, тебе помогу, во всем, обещаю.Слово чистокровного...
- Тогда...
Намико встала со скамейки и встала прямо перед Брим. Девочка положила свои маленькие ручки на его лицо, и приподняла его голову чуть вверх. Наклонившись к нему она пролепетала полушепотом.
- Тогда..Научи меня управлять своими способностями. Научи меня защищаться от охотников, научи. Ты чистокровный, ты столько лет живешь...Столько видел, столько умеешь..
Ее глаза блестели от слез. Одна из них, сверкнув, скатилась по щеке и упала на Брим.

18Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 12:30 am

?????


Гость

Брим чуть удивился, когда девочка положила ручки ему на лицо...
- Тогда..Научи меня управлять своими способностями. Научи меня защищаться от охотников, научи. Ты чистокровный, ты столько лет живешь...Столько видел, столько умеешь..
Брим задумчиво посмотрел на девочку, потом поднес руку к ее лицу...
-Убийца, я убийца... А ты хочешь, что бы я научил тебя защищаться...- Стер слезинки...
-Раз я дал слово чистокровного то помогу, и слезы по напрасну ненадо ронять... - Лицо Брим стало серьезным...

19Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 12:43 am

?????


Гость

Убрав одну ручку и вытирая ней оставшиеся слезинки она проговорила.
Спасибо... Я буду стараться, правда.

Она улыбнулась.
А ты хороший. Знаешь, говорят разное о чистокровных.. Но ты - хороший.
Девочка убрала бутылочку с кровью в сумочку, и поправила ее. Отряхнув себя, поправив юбку и бантики на хвостиках.
- Когда мы начнем?
Энергичности ей хоть отбавляй. Любой мог бы умиляться картине. Сидящий на скамейке мужчина, которого любой нормальный человек обошел бы стороной, от которого так и веяло опасностью и маленькая девочка, которая улыбалась ему, излучая тепло.

20Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 1:21 am

?????


Гость

Спасибо... Я буду стараться, правда. Брим улыбнулся девочке, она ему определенно нравилась... ее характер и уверенность. Она могла бы стать отличной приемницей.
А ты хороший. Знаешь, говорят разное о чистокровных.. Но ты - хороший.
Брим чуть наклонил голову в бок, ему нравилось, что девочка считает его хорошим, играло на самолюбие...
- Когда мы начнем? Брим усмехнулся
-Явно не сегодня... Я совсем недавно проснулся... и мне нужно востановить свои силы..- Брим окутал Намико невидимой паутиной из своих пальцев и сделал за нее несколько движений, якобы демонстрируя свои способности, девочка отшла на несколько шагов от чистокровно и сделала легкий реверанс, и Брим тут же убрал с нее всю паутину... Широко улыбнулся.

21Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 1:27 am

?????


Гость

-Явно не сегодня... Я совсем недавно проснулся... и мне нужно востановить свои силы.
Намико почувствовала что больше не контролирует свое тело. Неизвестно как, но она отошла и сделала реверанс. Далее тело снова принадлежало Намико. Ощущения правда были не очень хорошие, легкий дискомфорт.
Деовчка широко распахнула глаза.
Вот это да... Никогда не видела ничего подобного.. это, это он может управлять вампирами.. а людьми? Ох..
Она снова подошла к нему чуть ближе.
- Это.. Это ты сделал?

22Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 1:50 am

?????


Гость

- Это.. Это ты сделал? Брим довольно улыбнулся видя удивление девочки, его способности всегда удивляли всех, даже родных, скорее они не удивляли, а их боялись, ведь с такой силой, он мог сотварить, что-нибудь страшное и опасения близких все таки сбылись...
-Да... это моя сила- Брим посмотрел на кончики пальцев, затем вновь на Намико.. -И поверь... Это убило многих...

23Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 2:00 am

?????


Гость

-Да... это моя сила- Брим посмотрел на кончики пальцев, затем вновь на Намико.. -И поверь... Это убило многих...
Девочка восторженно смотрела на него.
Это же здорово! Такая необычная сила. Просто поразительно сколько всего ты можешь сделать.. а я всего лишь... я могу управлять погодой. По крайней мере мне так говорят родители, они говорят что когда я очень расстраиваюсь - идет дождь. и что это моих рук дело, но.. я не знаю как управлять этим..
Она потерла свое плечо.
Конечно, такие способности.. по сравнению с твоими.. это жалкие фокусы.. но. есть причины.. хотя . сейчас это не важно...
Она еще раз посмотрела на руки Брим.
- А как это у тебя получается? Как действует твоя сила?

24Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 2:19 am

?????


Гость

Услышав о способностях девочки Брим задумался... Это была интересная способность и развив ее можно було многого добится...
-У тебя интересная способность и ты можешь стать очень сильной если будешь развивать свою способность...- задумчиво проговорил чистокровный коснувшись пальцами своего подбородка -А вот побриться и привести себя в порядок мне непомешало бы... - вспомнил свое запылившееся поместье и поморщился...
- А как это у тебя получается? Как действует твоя сила?- отвлекла его от мыслей девочка.
-Как это получается... ну... Знаешь, кукловодов, они играют со своими куклами управляя ими спомощью нитей, у меня почти такой же принцип... я вижу перед собой куклу, и заставляю ее двигаться так, как нужно будет мне...- Брим пожал плечами, ожидая реакции девочки

25Как мы видим этот мир Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 2:31 am

?????


Гость

-У тебя интересная способность и ты можешь стать очень сильной если будешь развивать свою способность..
Намико обрадовалась. Она улыбалась так, как могут улыбаться только дети. Так лучезарно, так искренне.
-Спасибо. Я обещаю, что буду стараться и покажу какой я буду сильной.
Брим поморщился. А потом произнес.
-Как это получается... ну... Знаешь, кукловодов, они играют со своими куклами управляя ими спомощью нитей, у меня почти такой же принцип... я вижу перед собой куклу, и заставляю ее двигаться так, как нужно будет мне...
Она положила руку ему на плечо.
- Это здорово... Но.. когда вокруг одни куклы.. Это наверное очень утомляет.. Очень одиноко вот так жить, поэтому ты спал так долго?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения