Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время суток и погода
Время: Понедельник. Глухая Ночь.
Погода: Холодно. Ледяной, пронизывающий до костей ветер, полная луна более не скрывается за темными тучами.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (24) здесь было Чт Ноя 12, 2009 5:14 am
Последние темы
» Музыка в колонках
Как мы видим этот мир - Страница 2 EmptyЧт Сен 05, 2019 2:48 am автор Kaira Shadow

» Флуд в честь нового года и новых мечтаний!
Как мы видим этот мир - Страница 2 EmptyЧт Сен 05, 2019 2:36 am автор Kaira Shadow

» Мальчики против девочек^
Как мы видим этот мир - Страница 2 EmptyПн Июл 02, 2012 3:19 am автор Faust Ozera

» Литература
Как мы видим этот мир - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2012 11:10 pm автор Карука Куро

» Фильмы
Как мы видим этот мир - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2012 10:01 pm автор Карука Куро

» Бутылочка
Как мы видим этот мир - Страница 2 EmptyСб Июн 30, 2012 1:06 am автор Kaira Shadow

» Гостевая
Как мы видим этот мир - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 2:56 am автор Карука Куро

» Комната Кайры Шадоу
Как мы видим этот мир - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 1:46 am автор Faust Ozera

» Коридоры и лестница
Как мы видим этот мир - Страница 2 EmptyСб Фев 25, 2012 5:37 pm автор Faust Ozera

Наш Банер

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как мы видим этот мир

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Как мы видим этот мир Пт Фев 04, 2011 6:07 am

?????


Гость

Первое сообщение в теме :

1. Время действия прошлое...
2. Место действия Неподалеку от семейного поместья Киоко
3. Участники Брим Кадаверциан, Намико Киок
4. Название флеша Как мы видим этот мир
5. Описание сюжета Вскоре после пробуждения вампир по имени Брим встречает юнную особу, гуляющую с человеческими детьми (выводком одного семейства, прислуживающего в родовом поместье Киоко). Пробудившийся вампир совсем не прочь полакомится детским мяском, но на пути становится Намико.


26Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 3:05 am

?????


Гость

-Спасибо. Я обещаю, что буду стараться и покажу какой я буду сильной. Ученик... вот так в день пробуждения нашел себе ученика... Хорошо ли это... Хотя, пока, что он был совершенно свободен и мог занимать чем угодно... Девочка так ослепительно улыбалась ему, Брим улыбнулся девочке, но его улыбка была другой, может он и хотел бы улыбнутся мило, но всю картину портили цветные глазки, которые всегда казались голодными...
- Это здорово... Но.. когда вокруг одни куклы.. Это наверное очень утомляет.. Очень одиноко вот так жить, поэтому ты спал так долго?
Улыбка сошла с лица Брим...
-Даже если я и силеен, я не смог защитить свою семью, и мне пришлось спрятаться, что бы остаться в живых...- Брим сжал крепко кулак, так, что его кости захрустели, он вспомнил глаза своей любимой сестры, ее добрую улыбку, нежный голос, то как он ее сильно любил, и то как она предала его, боль досих пор оставалась терзая сердце.
-Но даже так, я смогу востановить доброе имя своей семьи, хотя бы постараюсь...- Брим расслабился... -Что скажут твои родители, если узнают, что ты водишься с чистокровным...- с ухмылкой сказал он...
-Можешь приходить ко мне в поместье и там я помогу тебе развить твои способности, я все равно там один, и места для тренировок там предостаточно, дорогу я тебе покажу...- он пожал плечами

27Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 3:24 am

?????


Гость

Он улыбнулся ей. Трогательная картина. Но это не тянулось долго и он снова помрачнел.
Даже если я и силеен, я не смог защитить свою семью, и мне пришлось спрятаться, что бы остаться в живых...
Намико отвела взгляд. На улицах было все так же пустынно. Ветер гулял, от него гнулись деревья, теряя свои листья, которые танцевали причудливые танцы перед тем, как покинуть своих родных навсегда. Качели скрипели, так тоскливо, как будто оплакивали оторванные от деревьев листочки.
Она хотела спросить о том, знает ли Брим о том, кто убил его семью, но он спросил.
-Но даже так, я смогу востановить доброе имя своей семьи, хотя бы постараюсь...Что скажут твои родители, если узнают, что ты водишься с чистокровным...
- Что они скажут?
Девочка задумалась.
Мама ничего плохого в этом не увидит, но папа... Он будет против.. Скажет, что я впуталась в игру, в которой могу потерять жизнь.. но Брим хороший..
Закусив губу она ответила.
- Родители мне доверяют, хотя и опекают сильно.. после того что было.. но они не будут мне запрещать с кем-то общаться.
Она пожала плечами. Воспоминания о охотниках и заброшенном районе угнетали ее.
-Можешь приходить ко мне в поместье и там я помогу тебе развить твои способности, я все равно там один, и места для тренировок там предостаточно, дорогу я тебе покажу...
- Хорошо, а далеко твое поместье?

28Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 3:36 am

?????


Гость

- Родители мне доверяют, хотя и опекают сильно.. после того что было.. но они не будут мне запрещать с кем-то общаться. Мне кажется, что даже если бы и сказали, что-то ее бы это все равно не остановило...
- Хорошо, а далеко твое поместье? Брим встал с лавки и оглянулся
-Отсюда далековато будет, знаешь заброшенное поместье, оно огромное, и очень таки зловеще выглядит, тут вроде я не видел похожих...- он посмотрел с верху на девочку

29Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 3:47 am

?????


Гость

Она запрокинула голову, глядя на Брим.
-Отсюда далековато будет, знаешь заброшенное поместье, оно огромное, и очень таки зловеще выглядит, тут вроде я не видел похожих...
Намико задумалась.
Заброшенное поместье.. хм, заброшенное.. Может быть то, что стоит посреди заброшенного района, где балом правит класс Е? Но нет, вряд ли.. для семьи чистокровных оно маленькое.. Даже для аристократов, такой дом не показательно.. Тогда остается.. Тот дом, о котором ходит легенды.. Будто там за ночь уничтожили семью чистокровных и никто не выжил. Но я не знаю, история похожая на Брим... да, скорее всего это то поместье.
Девочка кивнула.
- Огромное поместье? Вдалеке отсюда, за городом? Я видела когда-то там поместье.. О этом доме ходит много легенд. Прислуги часто о нем говорили раньше, пока отец не запретил им это. Но я слышала, что там живут призраки.

30Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 4:04 am

?????


Гость

- Огромное поместье? Вдалеке отсюда, за городом? Я видела когда-то там поместье.. О этом доме ходит много легенд. Прислуги часто о нем говорили раньше, пока отец не запретил им это. Но я слышала, что там живут призраки. Брим опустился и положив руку на плечо девочки улыбнувшись ответил
-Ммм... призрак там только один... это я... - Брим поднялся и пошел по аллее,сложив руки в карманы. Глубоко вздохнул...
-Не хочешь прогуляться?...- спросил он вынув руку из кормана и чуть протянув ее в сторону, раскрыв ладонь, длинные тонкие паальцы, переходили в острые, тонкие ногти...

31Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 4:04 am

?????


Гость

- Огромное поместье? Вдалеке отсюда, за городом? Я видела когда-то там поместье.. О этом доме ходит много легенд. Прислуги часто о нем говорили раньше, пока отец не запретил им это. Но я слышала, что там живут призраки. Брим опустился и положив руку на плечо девочки улыбнувшись ответил
-Ммм... призрак там только один... это я... - Брим поднялся и пошел по аллее,сложив руки в карманы. Глубоко вздохнул...
-Не хочешь прогуляться?...- спросил он вынув руку из кормана и чуть протянув ее в сторону, раскрыв ладонь, длинные тонкие паальцы, переходили в острые, тонкие ногти...

32Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 4:14 am

?????


Гость

Ммм... призрак там только один... это я...
Намико улыбнулась:
Да ладно, призрак... Ты живой. И вампир, а что может сделать призрак вампиру? Ничегошеньки....
Он вытянул руку и спросил:
-Не хочешь прогуляться?
Намико посмотрела на его руку. Длиннющие ногти на руках,которые годами не срезали.
- Конечно. Только куда? И да, очень видно что ты только проснулся после многолетнего сна. Твои руки.. Такими ногтями можно убить...
Она пожала плечами.

33Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 4:28 am

?????


Гость

Брим убрал руку и рассмеялся...
-Да... помнится я любил длинные ногти, сестра мне всегда делала маникюр иногда наровила накрасить, но я ей этого не позвалял... Эх... сестра моя была та еще проказница- Брим натянуто улыбнулся и отвернул голову, что бы Намико не видела его лица, он сильно закусил нижнюю губу и сжал руку в кармане в кулак...-Куда... да вот хочу посмотреть, как изменился этот город, зато время, что я спал... и да... Попроуй сделать, что-нибудь с этим ужасным ветром, он меня раздражжает...- повернувшись сказал улыбнувшись... -Я бы убивал сестричку, снова и снова... Долго и мучительно, как жаль,что умерла она слишком быстро, даже быстрее чем ее любовничек... человек... обращенный... Что б его...

34Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 4:39 am

?????


Гость

Намико засмеялась.
- О.. Хм, я бы могла помочь их обрезать красиво.. но это наверное лишнее..
Он отвернулся, а девочка обернулась, и достала из сумочки полупустую бутылочку.
Если мы будем ходить по городу, Брим не должен быть голодным.
Когда он повернулся она протянула ему бутылочку
-Так будет лучше...
Новый порыв ветра растрепал его волосы, а плащ развивался на ветру, словно у супер героя, которого показывали по телевизору. Намико потрясла головой, старясь прогнать такие ассоциации, мысленно обещая себе что больше никогда не будет смотреть мультики с малышами.
Попроуй сделать, что-нибудь с этим ужасным ветром, он меня раздражжает...
Киоко растерялась и неуверенно ответила.
- Сейчас попробую.
Девочка закрыла глаза, стараясь сосредоточиться.
Пожалуйста, только бы получилось.
Ветер потихоньку стихал.

35Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 4:49 am

?????


Гость

Брим чуть приподнял бровь увидев протянутую ему уже знакомую бутылочку, подошел и взял ее.
-Ммм... Хорошо, если захочешь, можешь, мне их обкрамсать...- сказал он открывая бутылочку, и уже начал подносить ее ко рту, как девочка решила потягаться с ветром, и кажется у нее это получилось, ветер и в правду начал стихать, Брим усмехнулся
-Не напрягайся так... Расслабься и отдайся стихии, пропусти ветер через себя, стань с ним одним целым...- проговорил он поднимаясь и прикладываясь к бутылочке, сделал пару глотов... Но не допил.

36Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 5:03 am

?????


Гость

Она открыла глаза.
- Это мой первый урок, да?
Намико улыбнулась. Ей нравилась идея о том, что только что ее тестировали. На что она способна. Девочке интересно было познавать свои способности, тем более если ее учитель чистокровный, еще и такой древний. Кроме того, ей просто нравилось с ним общаться. Она понимала, что окажись на его месте более, злой или беспринципный вампир и дети и она были бы давно мертвы. Но она жива, дети наверняка дома, сейчас смотрят очередной мультсериал.
Брим пил кровь, его глаза вновь стали ярче.
Но почему же они у него не меняют цвет?
Он не допил. Намико закатив глаза протянула:
- Пееееееей... Тебе нужнее. В отличии от древних вампиров, последний раз я пила кровь утром. А бутылочка у меня с собой на случай, если я проголодаюсь, и не смогу с собой справиться. Я не голодна.

37Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 5:30 am

?????


Гость

- Это мой первый урок, да? Брим качнул головой, смотря на бутылочку
-Да... Твой первый урок, малышка- он улыбнулся...
- Пееееееей... Тебе нужнее. В отличии от древних вампиров, последний раз я пила кровь утром. А бутылочка у меня с собой на случай, если я проголодаюсь, и не смогу с собой справиться. Я не голодна. Брим пожал плечами приложил бутылочку к губам и допил остатки крови, да последние капли крови всегда самые сладкие. Брим перевернул бутылочку показывая, что она пуста.
-Ну вот, я сыт... почти- Брим вновь улыбнулся... -нравится мне общаться с этой девочкой, посмотри кем она выростет...

38Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 6:13 am

?????


Гость

-Да... Твой первый урок, малышка- он улыбнулся, а Намико обняла его.
- Спасибо! Ты все-таки учишь меня...
Она отошла в сторону. и продолжила
- нет, не подумай, я не сомневалась в твоих словах.. Просто приятно, что уроки уже начались.
Брим допил кровь и потряс бутылочкой. Киоко забрала бутылочку и положила ее обратно в сумку.
- Запах крови от нее может привлечь вампиров класса Е, на детской площадке этого нельзя допустить. Да и бутылка с под крови.. Город сразу поднимут на ноги. Уж за это меня не поглядят по голове.
Девочка пожала плечами и улыбнулась.
-Ну вот, я сыт... почти
- Надеюсь кусаться не будешь? - Заметив недоумение, которое изобразило его лицо она добавила - шучу.. пойдем?

39Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 2:39 pm

?????


Гость

Брим не ожидал, что девочка обнимет его и по началу было отшатнулся от нее, но все таки остался на месте и погладил ее по голове, после чего она отошла...
-Каждый, уважающий чистокровный, должен держать свое слово... Класс Е говоришь... Не думаю, что они помеха для меня, тем более, что я могу заставить их повиноваться мне...- Брим осмотрел местность, все было тихо..
-шучу.. пойдем? чистокровный кивнул и пошел в доль по аллее..

40Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 3:29 pm

?????


Гость

Брим пошел вдоль аллеи. Девочка осталась стоять на месте, завороженно глядя на мужчину в черном плаще.
Хорошо что я его встретила. Говоришь расслабиться и почувствовать.. Хорошо, сделаю.
Зажмурив глазки и поморщив носик она стояла около секунды, изменений не было в погоде. Намико расстроилась, но от своего не отступила.
Еще раз попробую.
Она сделала глубокий вдох и почувствовала, как по всему телу растекается что-то теплое, от чего ей хотелось улыбаться. Намико открыла глаза. Солнце, которое все это время пряталось за облаками, теперь светило ярко и согревало все вокруг. Оно жгло кожу, но это жжение было приятным, и не причиняло вреда коже вампира. Довольная своим успехом Киоко побежала догонять Брим, который стал походить на маленький темный силуэт.

41Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 7:01 pm

?????


Гость

Брим шел не оборачиваясь. Солнце стало ярче, и начало жечь кожу вампира. Брим повернулся Намико, его уже догоняла...
-Смотрю ты уже вовсю практикуешься...- улыбнулся он -Солнце... Главный враг вампира... - произнес он чуть поморщившись. Отправился дальше. -В тот вечер тоже было солнце... черт сколько воспоминаний, почему я не забыл о них, как об неприятно сне... - Брим поднес руку к лицу и потер галаза... -Не хочу больше думать об этом... это все в прошлом... и ни чего не осталось кроми меня... все уже давно забыли про род Кадаверциан... Начинаем новую жизнь... Несу бред..- сам того не ожидая Брим сказал это в слух...

42Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Пн Фев 07, 2011 7:32 pm

?????


Гость

Намико еле поспевала за Брим. Все-таки она была куда меньше его и шла медленнее, но старалась не отставать.
-Смотрю ты уже вовсю практикуешься...- улыбнулся он -Солнце... Главный враг вампира... - Солнце мой друг, оно не жжет мне кожу, по крайней мере такое солнце. Оно не обжигает.. совсем, чувство приятное такое.. Хотя мама не любит солнце и старается не появляться на улице без зонта.
Выслушав монолог Брим о прошлой жизни девочка на минуту задумалась а потом произнесла.
- Ты не забудешь о них никогда, они всегда будут жить в твоем сердце, ведь ты любил их. Девочке очень хотелось хоть как-то поднять настроение Брим, но она не знала как это сделать...

43Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Вт Фев 08, 2011 1:08 am

?????


Гость

- Ты не забудешь о них никогда, они всегда будут жить в твоем сердце, ведь ты любил их. Брим замедлил шаг, что бы девочки было легче за ним идти, а не бежать.
-Хах... Да любил.. Особенно сестру, она должна была стать моей невестой... Чистокровные все таки... Но ни чего не вышло, да ладно- он улыбнулся -Это к лучшему, что они умерли..- во круг все было тихо, ни ветра, ни пения птиц, тишна... Даже людей не было видно, не ужели класс Е вышел на войну и перебил всех, промелькнула мысль голове Брим, но тогда картина была бы совершенно другой.
-Как-то слишком тихо... - вновь оглянувшись сказал Брим

44Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Вт Фев 08, 2011 4:45 pm

?????


Гость

По выражению лица Брим, несмотря на улыбку, коснувшуюся его губ, его голосу и потускневших глазах девочка поняла, что не стоило ей говорить тех слов о его семье и любви к ним. Лучше бы ей вообще не касаться этой темы.
Дурочка, нельзя же так... Он ведь не говорил о охотниках, а я полезла, причинила ему неудобства...Зачем?
Она виновато опустила голову, мысленно продолжая себя ругать. Намико снова отстала от Брим, хоть он и замедлил шаг. Мужчина обернулся:
-Как-то слишком тихо...
-Э?
Что? Тихо?
Не совсем понимая что он имел в виду Намико огляделась.
И правда как-то тихо... К чему бы это?
Действительно, вокруг было чересчур тихо. Безлюдные улицы казались не живыми, природа замерла. Птицы молчали, казалось, они все вместе перелетели куда-то в дальние края, даже ветер окончательно затих. Лишь солнце понемногу жгло кожу, временами освещая множественные переулки городка.
- Ты прав, слишком тихо… Почему?
И все же, несмотря на пугающую, можно сказать гробовую тишину, девочку съедало любопытство. Она юркнула в первый темный переулок, где как ей казалось, услышала шорох.
- Идём, посмотрим, там кажется есть кто-то живой…

45Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Ср Фев 09, 2011 2:30 am

?????


Гость

Брим свернул за девочкой, кажется она там, что-то почувствовала. Он спокойно прошел в переулок и огляделся, вынув руки из кармана, невидимые нити были на готове и в любую минуту могли поймать того, кто мог бы там прятаться. То, что Брим увидел его ни чуть не смутило, он остановил Намико:
-Не стоит тебе этого видеть постой тут- Брим прошел дальше, он был спокоен.
Впереди была кучка вампиров, вампиров класса Е, и они были заняты трапезой. Заметив вампира они сделали несколько шагов в сторону, раскрыв окровавленный труп маленькой девочки, которая совсем недавно гуляла с Намико, Брим усмехнулся...
-Нисшие существа... вы еще хуже чем, тараканы...- сказал Брим, вытянув руку чуть вперед, невидемые нити окутали вампиров, но пока, что не мешали им двигаться, вампиры медленно двинулись на чистокровного.

46Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Ср Фев 09, 2011 2:58 am

?????


Гость

Запах крови моментально вскружил голову. Она хотела было выглянуть из-за Брим и посмотреть но он остановил ее.
-Не стоит тебе этого видеть постой тут.
- Почему? Что там?
Девочка занервничала. Интуиция подсказывала, что случилось что-то плохое.
Почему он не дает мне увидеть то, что там происходит? Что случилось? И откуда такой сильный и сладкий запах крови. Что это?
Порыв ветра принес окровавленные бумажки. По телу девочки прошла дрожь. Запах крови ей казался знакомым. Комок подкатывал к горлу, хотелось кричать. Она замерла не в силах пошевелится, или ослушаться Брим.
Циан..
По щеке катилась слеза. Услышав голос чистокровного Киоко вздрогнула и посмотрела на него. Голос полный спокойствия с небольшим довеском, именуемым презрением.
Нисшие существа... вы еще хуже чем, тараканы...
Девочка прекрасно понимала о ком идет речь, класс Е полакомился ее подругой. Она прошептала.
- Убей их... Уничтожь. Сотри с этой планеты.

47Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Ср Фев 09, 2011 3:54 am

?????


Гость

- Убей их... Уничтожь. Сотри с этой планеты. послышался тихий шопот из-за спины Брим. Усмешка поползла по его лицу Брим вынул вторую руку и чуть сжал обе в пальчах. Вампиры ринулись в его сторону, но резко затормазили, развернулись и кинулись друг на друга. Отрывая друг другу головы, руки, ноги, во все стороны летела кровь, Брим спокойно стоял на месте, только спальцы слегка шевелились. на лице Брим заиграло безумие, он стал реще дергать за ниточки, вампиры уже кроши друг друга на мелкие кусочки, от них буквально ни чего не осталось. Брим не смог сдержать смеха, он опустился на корточки и чуть взмахнул руками, перед ним, чуть дальше, была огромная лужа крови, а сам он нервно посмеивался, глядя на это... Сразу вспомнился тот славный вечер, когда он пил кровь своих родных и заставлял их убивать друг друга... Но Брим вовремя прервал себя, что бы не пустится в заливной смех и не испугать маленькую Намико, вид его и так ужасал... в глазах веднелось безумие...

48Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Ср Фев 09, 2011 4:18 am

?????


Гость

Киоко слышала, как усмехнулся ее словам Брим. Она догадывалась, что сейчас произойдет, но не смела ничего сказать. Напротив, она обошла его и стала чуть-чуть сбоку, внимательно наблюдая за происходящим в подворотне. Девочка видела безумную улыбку и блеск в его глазах. Внезапно что-то теплое и отвратно пахнущее ляпнуло ей на лицо. Она вытерла щеку рукой и поднесла к носику, чтобы вдохнуть этот мерзкий запах.
Кровь класса Е. Помои и падаль в сравнении с этим пахнут просто очаровательно.
Она все же перевела взгляд на мерзких тварей, которые будучи во власти нитей Брим, полностью управляемые, словно куклы, уничтожали друг друга. Брызги крови то и дело попадали на тело, одежду девочки и вампира. Она прищурила глаза, даже среди этой мясорубки, Намико видела растерзанное тело Циан. Волна ярости захлестнула маленькую вампиршу. Заметно участилось дыхание и глаза залились ярко-красным цветом. Единственное чего она желала в этот момент - так это мучительной смерти мерзким тварям, которые недостойны даже звания "вампира". Только теперь она в полной мере понимала о чем говорил чистокровный, когда учил ее на площадке.
Пропустить все через себя, почувствовать себя частью силы.
В момент небо затянуло черными тучами. Яркая вспышка и мощнейший электрический разряд словно по наводке ударил в самый центр адского танца на нитях Брим. Вспышка повторилась еще несколько раз.
- Ненавижу...
По щекам градом катились слёзы.

49Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Ср Фев 09, 2011 4:38 am

?????


Гость

Погода вмиг изменилась и остановился Брим когда в центр кровавой бойни несколько раз ударила молния. Он посмотрел на девочку, она была все в слезах и одежда на ней была перепачкана кровью, ненужно было долго годать откуда взялась эта странная погода, ее сотворила Намико...
-Впечатляет...- подумал Брим, но девочка не останавливалась, сейчас ею полностью завладело чувство неновисти, Брим повернулся к ней и прижал ее крепко к себе, поглаживая по голове...
-Тише, девочка, все кончено, они унечтожены... ты отомстила за свою подружку, ты молодец...- пытался успокоить ее, понимая, что в любую секунду следующей целью молнии может стать и он, но это его не сильно беспокоило, теперь когда он увидел на, что способна эта молышка, он решил вплотную занятся ее обучением...

50Как мы видим этот мир - Страница 2 Empty Re: Как мы видим этот мир Ср Фев 09, 2011 4:52 am

?????


Гость

Она готова была и дальше метать молнии, уничтожая все на своем пути. Ее словно выдернули из этого ужаса. Брим крепко прижал ее к себе, она обняла его. Гнев спадал, осталась только боль.
-Тише, девочка, все кончено, они унечтожены... ты отомстила за свою подружку, ты молодец...
-Все мертвы? - спросила она, подняв голову, и взглянув на него. Глаза снова стали изумрудно-зелеными. Всхлипнув она еще крепче прижалась к Брим.


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения