Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время суток и погода
Время: Понедельник. Глухая Ночь.
Погода: Холодно. Ледяной, пронизывающий до костей ветер, полная луна более не скрывается за темными тучами.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (24) здесь было Чт Ноя 12, 2009 5:14 am
Последние темы
» Музыка в колонках
Гостиная (первый этаж) - Страница 3 EmptyЧт Сен 05, 2019 2:48 am автор Kaira Shadow

» Флуд в честь нового года и новых мечтаний!
Гостиная (первый этаж) - Страница 3 EmptyЧт Сен 05, 2019 2:36 am автор Kaira Shadow

» Мальчики против девочек^
Гостиная (первый этаж) - Страница 3 EmptyПн Июл 02, 2012 3:19 am автор Faust Ozera

» Литература
Гостиная (первый этаж) - Страница 3 EmptyВс Июл 01, 2012 11:10 pm автор Карука Куро

» Фильмы
Гостиная (первый этаж) - Страница 3 EmptyВс Июл 01, 2012 10:01 pm автор Карука Куро

» Бутылочка
Гостиная (первый этаж) - Страница 3 EmptyСб Июн 30, 2012 1:06 am автор Kaira Shadow

» Гостевая
Гостиная (первый этаж) - Страница 3 EmptyВт Июн 26, 2012 2:56 am автор Карука Куро

» Комната Кайры Шадоу
Гостиная (первый этаж) - Страница 3 EmptyПт Мар 09, 2012 1:46 am автор Faust Ozera

» Коридоры и лестница
Гостиная (первый этаж) - Страница 3 EmptyСб Фев 25, 2012 5:37 pm автор Faust Ozera

Наш Банер

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гостиная (первый этаж)

+10
Enny Chichi
Chyo Etsu
Hikari and Kaori
Faust Ozera
Rima Toya
Rido Kuran
Senri Shiki
Kaira Shadow
Аманда Эвертс
Lilith Alcott
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

1Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Гостиная (первый этаж) Пн Окт 05, 2009 6:43 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Первое сообщение в теме :

...

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

51Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 1:08 am

Gunji Togainu

Gunji Togainu

Еще один удар прилетел Гунжи.
-Да сколько можно-то?!- подумал парен. Она вылезла из под руки парня и заработала себе синяк. Гунжи подошел ближе к ней не обращая внимания на то что она там кричит и пытается его побить. Он положил руку ей на шею и дотронулся до синяка.
-Ты в первый же день себе заработала синяк, ты можешь быть аккуратнее?- Гунжи хоть и был придурком, но иногда вел себя по взрослому, но в очень редких моментах и особенно когда они касались Мико.
Одна из присутствующих откликнулась на приветствие девушки. Гунжи обратил на нее внимание. Это была весьма милая девушка, скорее всего аристократка. Он кивнул ей и улыбнулся.
-О кстати, я совсем забыл- парень подошел к своей сумки открыл ее и достал от туда ободок с ушками кошечьими, вернулся к девушки и одел ей их на голову.
-Это тебе от меня подарок- наклонился к уху и прошептал,
-Мы же уже 100 лет как помолвлены- отстранился от девушки и подетски улыбнулся.

52Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 1:29 am

Hikari and Kaori

Hikari and Kaori


...Two little devil...


- Рима Тойя, - ответил парень, на вопрос Хикари. Девушка посмотрела на блондинку, которая добилась успехов в своём добром деле. Тут дверь открылась и вошла девушка, перед ней упали чемоданы, брошенные кем-то сзади. Сёстры повернулись в направлении к двери. За новоприбывшей стоял парень. Он положил руки на голову девушки и поздоровался. Потом недовольная таким поведением девушка врезала парню, чем заслужила симпатию Каори. Потом парень достал из сумки ободок с ушками и одел их на девушку.
- Привет,- сказала Каори, вставая с дивана и обращаясь скорее к девушке, чем к её спутнику - Каори. А там сидит моя сестрёнка Хикари. Хикари улыбнулась и помахала рукой в знак приветствия.
- А вы давно сюда приехали? - спросила Хикари у Шики, она не любила слишком быстро переключаться на другого, даже не договорив с первым.

53Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 1:45 am

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Гунжи вновь проявил себя с лучшей стороны, коснувшись синяка на шее Мико, от чего она не вольно улыбнулась.
- Ты в первый же день себе заработала синяк, ты можешь быть аккуратнее? - он был серьезен.
- Да, конечно, я постараюсь - тихо прошептала девушка и тут же Гунжи все испортил, он вытащил из своего чемодана неко-ушки. Ты что задумал? Девушка прижалась к стене, но то ей не помогло, неко мими указалась на голове девушки, о чего она взбесилась, но его слова, что он произнес ей на ухо не оставил ей шанса на атаку.
- Это не честно! - возразила Мико, но тут же успокоилась, так как две близняшки заинтересовали ее, по их запаху они были классом С, а вот по поведению не уступали Аристократом.
- Мико Тсуки, очень приятно. - девушка попыталась стянуть ушки.

54Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 2:44 am

Gunji Togainu

Gunji Togainu

К Мико подошла одна из близняшек и представилась.
-Каори и Хикари? Хм- эти близняшке не особо заинтересовали вампира. Он ни чего не ответил, повернулся к Мико.
-Слушай если не хочешь можешь выбросить- Гунжи развернулся и подошел к чемодану, застигнул ее. Тут в комнату влетел молодо парнишка с футляром с гитарой.
-Господин, вы забыли- испуганно говорил парень он передал футляр Гунжи и быстро скрылся
-Ох и вправду, как это я умудрился- он погладил футляр в котором лежала та, которой он ни когда в своей жизни не изменит и ни когда не перестанет ее любить. Он взял свои вещи и отошел к углу и сел туда.
-я немного устал... - У него в голове всплыли недавние события и лицо Сао.
-Сао...

55Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 2:51 am

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Можешь выбросить? Он издевается, выбросить такой предлог поиздеваться? Она была уже готова поцеловать Гунжи в щеку, но тут влетел его носильщик и вручил гитару. Парень сиял от радости, это слегка взбесило Мико.
- Я устала, прошу простить меня, я пойду, рада была со всеми познакомиться. - девушка взяла свои чемоданы и попыталась забраться на лестницу, благо ей то удалось. Девушка в последний раз посмотрела на счастливчика в углу комнаты. Он ведь опять будет вести себя как придурок.

Комната Guhji и Miko

56Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 3:28 am

Enny Chichi

Enny Chichi


~close your eyes, the world is wider there~


Разговор с Римой прервали. Последовательность вошедших заставила улыбнуться. Девушка, чемоданы потом парень. Судя по тому как парень положил руку на девушку очередь была такая: подлокотник, чемоданы, царь.
- Доброе утро всем. - голос у девушки дрожал, было видно что она стесняется.
- Надеюсь мы вам всех не потесним. - Ну и понятное дело сразу же прозвучал мужской нагловатый голос.
Энн забралась коленками на сидение кресла и сложила руки на спинке, так как кресло стояло спиной к входной двери.
- И вам хорошего дня. Энн была уже бодра и весела. Плоое самочувствие как рукой сняло, поэтому девушка стала более приветлива. Мда, а я то думала, что буду скучать по заброшенным кварталам с вампирами Е.
Аристократка не могла отвести взгляда от задорной парочки. А из-за чудных кошачьих ушек, Чичи вообще подавилась смешинкой. Потом вбежал еще какой-то крендель с гитарой. Он играет? Ох, думаю мне удастся выпросить у него сыграть. Как я люблю звуки гитары. Совсем недолго взгляды были прикованы к парочке, ведь девушка взяла свои вещи и ушла на второй этаж. Жаль. Энн встала с кресла и обратила к блондинке.
- У вас тут очень хорошо. Я чувствую себя как дома. Я перед тобой в долгу. Заходи в комнату ко мне если что. Не дождавшись ответа Энн подошла к парню сидевшему в углу. Ммм. Какой торс. Так не смотри. Фу. У него если неко-девушка.
- Очень приятно вас видеть тут. Вы новенькие?

57Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 3:46 am

Gunji Togainu

Gunji Togainu

Кажется Мико все таки обиделась на Гунжи, она взяла свои вещи и пошла в комнату, попрощавшись со всеми.
-Ну вот, опять обиделась...- парень достал гитару из футляра. Тут к нему подошла девушка. Гунжи поднял голову и посмотрел на девушку. Ему сразу понравились ее темно-зеленые глаза. Гунжи улыбнулся и поднялся на ноги
-Да, новенький- Челка опять скрывала его голубые глаза, зато ни как не скрывала его жизнерадостную улыбку. Он держал Гитару в руке, чехол же лежал на чемодане.
-А ты?- поинтересовался парень.

58Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 3:54 am

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Комната Gunji и Miko

Мико легко спустилась по лестнице, но замерла где-то на середине. Кто это? Почему она с ним любезничает? Ааааа достали уже. Так, стоп, ты что ревнуешь? Прекрати! Вы просто помолвлены, просто уже 100 лет, ну да родители ошиблись, ну подумаешь. Она облокотилась на дубовые перила и наблюдала за парочкой. Чтож они смотрятся, она симпатичнее меня, глаза у нее красивые темно-зеленые, не то что у меня... Рука машинально коснулась повязки. Ну уж нет. Мое и все тут! Тсуки резко спрыгнула с последней ступеньки и легким шагом поравнялась с парнем и девушкой.
- О чем воркуете? Я Мико Тсуки, друзья зовут меня Мико или Мики - улыбнулась и каблуком встала Гунжи на ногу.

59Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 4:09 am

Enny Chichi

Enny Chichi


~close your eyes, the world is wider there~


Парень поднялся с корточек, что очень затруднило общение. Энн задрала голову повыше. - Да, новенький. А вы? На любезность аристократки, парень ответил ослепительной улыбкой. Ах. Это самый обаятельный великан в моей жизни. - Да. Я тут первый день, еще не освоилась, но уже знаю, что тут не соскучишься. Плавно развивавшийся разговор оборвался. Та неко-девушка вновь спустилась в гостиную. - О чем воркуете? Я Мико Тсуки, друзья зовут меня Мико или Мики. Было видно, что Мико сгорает от ревности. На лице пробивался злостный румянец, да и как можно было не заметить каблук прилетевший парню в ногу? Повезло ему с девушкой.
- Очень рада, что и вы спустились. - Энн решила проявить все свое аристократическое уважение и прилежный характер. Может тогда она меня помилует, ведь... О боже... Я смотрела на его прекрасный торс. - Меня зовут Энн. Энн Чичи. Я тут первый день. Надеюсь мы подружимся и я смогу называть вас Мико.
Аристократка заулыбалась во весь рот.

60Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 4:22 am

Gunji Togainu

Gunji Togainu

Гунжи даже соскучится не успел как на горезонте появилась его суженая. Но он ее не сразу заметил, так как слушал, что говорит ему новая знакомая. Он крутанул гитару в руке и он слегка беснула красным цветом. Тут подошла Мико и с силой наступила каблуком на ногу вампира. Если бы не длинная челка можно было бы заметить как глаза его округлились, а милая улыбка поменялась на оскал.
-Чиииооорт..... сумасшедшая!!! Да что я сделал на этот раз?! И чего она постоянно меня бьет? Любит что ли? Ненене... это определенно бред...- Мико встала рядом с Гунжи и он решил воспользоваться моментом и отомстить подруге. Он вновь положил руку ей на голову так что девушка осела. Прижатую ногу он вытащил из под коблучка.
-С тебя новая обувь, мелкая аристократа!- злобно подумал парень, но мило улыбнулся Энн
-Очень приятно- он протянул руку девушке
-Я, Гунжи- вновь обворожительная улыбка озарила его лицо.

61Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 4:24 am

Chyo Etsu

Chyo Etsu


...Ama me fideliter...


Кайра по всей видимости не желая оставаться в прямо таки переполненной вампирами комнате ушла. Чио даже не успела кивнуть ей и сказать "спасибо".
"Отблагодарю в следующий раз". - утешила она себя.
Тем временем в комнату все прибывало. Огромное количество людей, и большинство о чем-то говорили. Слова, шорохи, вздохи и прочие звуки сливались в какофонию. Этсу это очень не нравилась. Она надеялась хорошо провести время глядя на восходящее над академией солнце, но видимо здесь ей это было не суждено.
Девушка бесшумно выдохнула и опустилась на кресло. "Какой кошмар. Только бы выдержать. Видишь, Майкл, на что я иду ради тебя." Костяшкой указательного пальца она коснулась кончика носа. "Почему они так на меня смотрели?. Может быть со мной что-то не то?" - Она постаралась сделать максимально нейтральное выражение лица. Стереть всю обеспокоенность, которая так тяготила ее.
Внезапно раздался грохот, Чио вздрогнула. "Ну это уже не в какие рамки!".
Ее глаза загорелись недобрым огнем и сменили цвет со стального-серого на ярко красный. Пульс заметно участился и девочке стоило огромных усилий чтобы подавить в себе чудовище, готовое в любой момент вырваться наружу.
Она отвернулась к окну, и постаралась углубиться в свои мысли, в воспоминания. "Что угодно, лишь бы не слышать всего этого".
Она вспоминала то лето. Замечательный период ее жизни, к которому она возвращалась каждый день, словно в один прекрасный момент могла попасть туда снова. В ее мыслях она снова была с Анжелсом. Внутреннее чудовище снова засыпало, пусть и не сильно глубоким, но сном. "Получилось" - девушка была довольна собой, впервые ей удалось сдержать себя, не прибегая к помощи музыкальных инструментов.
Снова грохот. Кто-то спрыгнул с лестницы."Снова? Нет, нет, только не это" - успела подумать она, а в следующий момент ярость накрыла ее с головой.
Девушка поднялась с кресла и посмотрела на нарушителя ее спокойствия по-птичьи склонив голову на бок.
- Какого черта? - прорычала она. Лицо девушки было искажено злостью. - Какого черта, скажи мне, ты творишь?
Ледяные копья зависли в воздухе, ожидая команды хозяйки.

62Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 4:37 am

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Зеленоглазая Аристократка была приторно сладкой, это заставило вспомнить родительский дом. Мико лучезарно улыбнулась.
- Я просто решила проверить этого аболтуса, ведь а ним нужен глаз да глаз. - не успела Тсуки выпрямиться, как клешня Гунжи вновь пала на голову девушки.
- Гунжи, я тебе ее сейчас вырву с корнем! - девушка тихо это прошептала, было видно, что девушка вот-вот взорвется и от друга детства останется только мокрое место, но присутствие других вампиров заставило Мики успокоиться и спокойно снять руку парня со своей головы. Да что же это такое? Я ему что личная подставка? Как же он на нее смотрит. И правда она красивая. Очень красивая. В единственном глазу Мико скользнула нотка печали.
- Очень приятно Энн, я тоже на то надеюсь, что мы сможем подружиться. Мы с этим придурком помолвлены 100 лет уже, ошибка родителей.- Стоило девушки сделать шаг над головой Тсуки зависли ледяные иголки.
- Думаешь такая смелая? Ты тут не одна и не стоит со мной разговаривать в таком тоне. - злобная улыбка, хищная, кровожадная. Девушка выставила руку в сторону и в ней появилась катана. Она легкой походкой пошла в сторону девушки, чьи иглы явно готовы были убить девушки, а кончик катаны скреб по паркетному полу. Хоть на ней злость спущу.

63Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 4:38 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Очередь: Энн, Гунжи, Эсту Мико

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

64Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 4:53 am

Enny Chichi

Enny Chichi


~close your eyes, the world is wider there~


- Гуджин и Мико, я запомню, обязательно) А то у меня плохая память на имена. Энн пожала руку парню и приветливо показала свои 32 зуба. Мужественная рука Тогаину вновь упала девушке на голову. Чичи не удержала смеха.
- Вы отлично смотритесь. Аристократка разглядела с ног до головы девушку.
- Мы с этим придурком помолвлены 100 лет уже, ошибка родителей. 100 лет? Помолвлены? - Удивительная пара. Чуть слышно произнесла Аристократка. Но ее удивлению и восхищению пришел конец. Как то так быстро все случилось для Чичи. Беловолосая девушка со своими ледяными копьями. Замечательно. Энн была уже готова взмахнуть рукой и поломать планы аристократки-истерички, но Тсуки, хоть и казалась слишком нежной, слишком хрупкой, рвалась в бой. В руке Мико показалась катана. Не плохо. Ладно, посмотрю. Энн опустила руку и облокотилась на стену рядом с Гуджином.
- Это ничем плохим не закончиться я надеюсь? У этой парочки всегда так?

65Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 5:09 am

Gunji Togainu

Gunji Togainu

Все как-то быстро происходило. Как-то вскружило голову это все. Гунжи как дурак стоял и не знал, что делать. Ему так хотелось, что-то сделать. Новая знакомая уже стояла возле негоуже спрашивая о последствиях, Мико ринулась в драку с беловолосой девочкой. Гунжи не хотел вмешиваться, но и не мог не вмешаться, он уже привык за нее вступаться в бой, и все равно был то здоровый мужик или маленькая аристократка. Кастеты его были в сумки, поэтому лезть за ними сейчас было как-то не удобно да и времени на это не было. Взгляд Гунжи скользнул на гитару. Недолго думая он взял ее в руки и начал играть. Громко так, что бы все слышали. И да песенку он играл, ту которая больше всего раздражала Мико.
-Не думаю что это продлится долго- ответил парень на вопрос Чичи

66Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 5:18 am

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Мико хищно облизнулась и тремя прыжками оказалась возле белокурой девушки, через долю секунды все иглы треснули и разлетелись в маленкие снежинки. На первый взгляд было странным зачем делать целых прыжка, когда было можно и за один ход приблизиться к противнику. Но если посмотреть траекторию прыжка, то можно заметить как она рассекала лед катаной.
- Не стоит управлять этим в состоянии аффекта... - все что прошептала Мико на ухо Эсту. Тут Гунжи стал играть песню которую она так ненавидела. Придурок. Резко повернувшись сделала один прыжок и подскользнувшись на мокром полу шмыкнулась на попу, катана стукнула рукоятью девушку по голове.
- Ай... - не зная что больше жалеть ушибленную попу или голову. Так вместо того, чтобы встать нормально запнулась об катану и вновь упала, стукнувшись лбом об край стола, маленькая ранка стала кровоточить, и не собиралась регенерироваться. Ну что за не удача. - взяв катану, она вновь исчезла, но вот раны остались.

67Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 5:39 am

Enny Chichi

Enny Chichi


~close your eyes, the world is wider there~


- Не думаю, что это продлиться долго. Потом Гуджин заиграл эту ужасную песню и Мико навернулась. Вот уж не ожидала, что это продлиться на столько не долго. Гуджин все продолжал скользить пальцами по гитарным струнам. Нет уж. Не буду просить его мне играть. Эта песня... У него плохой вкус. Энн оторвалась от стены и подошла к сидящей на полу девушке. У Мико был окровавлен лоб. Но рана маленькая, почему она не регенерирует? Натянув рукав белой рубашки, аристократка стерла им кровь со лба девушки.
Не отрываясь от новой знакомой, Энн обратилась к беловолосой:
- Пахнешь ты на удивление очень чисто. Но с нервами у тебя не в порядке. Сходи выпей таблеточки, мне вот полегчало.
Мико приковала внимание всех вампиров находившихся в гостиной. -Ну что, звезда? Энн на удивление всем, взяла и уселась на пол рядом с Тсуки. - Ты покорила эту сцену. Чичи дружелюбно улыбнулась, а потом и совсем рассмеялась. - Твой суженный ужасно играет на гиртаре, накажи его за это. Энн продолжала смеяться. Наблюдая за этим цирком, Чио злобно сжала кулаки, развернулась и ушла в противоположную сторону комнаты.

68Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 5:49 am

Gunji Togainu

Gunji Togainu

Как только Мико навернулась Гунжи прекратил играть.
-Ну вот я же сказал, что не долго...Новая царапина, придется ей все таки дать себя укусить, а то долго будет ходить с расшибленным лбом... Сам не люблю эту песню, но когда ее играю, она постоянно падает- он усмехнулся, поправил гитару. Настроился закрыл глаза. Пальцы скользнули по струнам и те блеснули. Чичи поспешила к Мико и помогла ей. После чего сказала, что Гунжи плохо играет на гитаре, что его очень сильно задело. Он начал играть другую музыку. Но на этот раз приятную на слух. Он закрыл глаза и полностью отдался музыке. Так всегда происходило когда он брал в руки гитару, он мог провести с ней весь день...

69Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 6:12 am

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Девушка потирала улыбленную голову. перед глазами все еще крутились маленькие Гунжи, которых хотелось паймать и оторвать голову. Будет шишка, точно будет, вот она... Ну почему ты вечно ее играешь, а я вечно из-за тебя страдаю, ты же знаешь, что не могу я регенерироваться, не могу без крови. Стоп, то что сейчас придется пить его кровь? Увольте, неееет, нет, нет не в кое случае, не под каким предлогом, с пластырем буду ходить. Тут перед глазами Мико возникла та самая аристократка и улыбнулась вытирая белой рубашкой кровь.
- Я не хотела, я не специально, как же стыдно... - на щеках Тсуки заиграл румянец.
- Он хорошо играет, просто знает, что меня эта песня раздражает я всегда падаю под нее, не увязываюсь и ранюсь, проклятие словно. - но ранка на лбу девушки продолжала кровоточить и не собиралась затягиваться.

70Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 6:31 am

Enny Chichi

Enny Chichi


~close your eyes, the world is wider there~


- Я не хотела, я не специально, как же стыдно... Энн рассмеялась еще сильнее. Ей определенно нравилась компания этих молодых людей. Она давно себя так не вела и уж точно давно не смеялась. Энн обняла Мико и сквозь слезы от смеха попыталась утешить девушку.
- Ну с кем не бывает? Ну редко конечно бывает, но. Аристократка отмела все аристократические задатки в раз, еще раз промакнула кровь со лба рубашкой и залепила Тсуки поцелуй в щеку. В этот момент сзади послышались чарующие звуки гитары. Они овладевали девушкой. Она успокоилась, закрыла глаза и будто под гипнозом слушала музыку. Я ошибалась, Гуджи. Не останавливайся, играй.
- Он хорошо играет, просто знает, что меня эта песня раздражает я всегда падаю под нее, не увязываюсь и ранюсь, проклятие словно. Энн увлеченная звуками гитары не смогла вымолвить ничего кроме: - Я заметила.

71Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 6:41 am

Gunji Togainu

Gunji Togainu

Гунжи продолжал играть. го так поглотила музыка, что он уже ни чего во круг себя не замечал. В его сознании начали всплывать картины прошлого. Старые знакомые, лучшие друзья.
-И все таки... Пожалуй только когда я играю на гитаре и самый спокойный вампир в мире.- Кроми того, что Гунжи и так отлично играл на гитаре, так его игру еще подпитывала волшебная кровь вампиров. Не зря он все таки сбежал из дома. Хотя бы потому, что научился играть на гитаре. Капюшон спал головы, а челка спала на бок так, что открыла правый глаз. Он открыл глаза и посмотрел на девушек своими голубыми глазками. Подмигнул.
-Минута затишься... перед бурей- пронеслась мысли в голове вампира, когда взгляд остановился на Мико... он все продолжал играть на гитаре.

72Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 6:51 am

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Поцелуй в щеку, что это было. Девушка так удивилась и так искренни покраснела.
- Ну со мной часто, я не способна регенерироваться. - тихо прошептала девушка, она посмотрела на Гунжи, он играл, он был спокоен. Как же она любила эти моменты. Как они втроем сидели, она, Сао и Гунжи на балконе, парни в две гитары играли, а девушка тихо слушала и восхищалась ими, тогда она и вправду тогда жила, за чертой домой, рядом с ним. У него слетел капюшон и его безумно красивые глаза, она однажды в них влюбилась. Гунжи, как же ты идиот... Она тихо поднялась на ноги и чмокнула в нос Энн и нежно ей улыбнулась, пройдя до Гунжи Мико легко поцеловала его в щеку и пошла в сторону лестницы.
- Спокойной ночи, Энн. - опустив глаз она стала подниматься по лестнице и глазам Гунжи показались маленькие татуировки в виде летучих мышек.


Комната Гунжи и Мико

73Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 1:41 pm

Gunji Togainu

Gunji Togainu

Поцелуй в щеку был весьма неожиданным. Гунжи остановил свою игру на гитаре и отложил ее. Смотря в сторону поднимающейся по лестнице Мико. Гунжи увидел- то, что ни как не ожидал увидеть. Он чуть приоткрыл рот от удивления. Затем быстро закрыл и подошел к Энн. Присел на корточки и взяв ее руку поцеловал тыльную сторону, затем вновь улыбнулся
-Спасибо, что позаботилась о ней- произнес он с улыбкой. Подошел к стене где стоял его чемодан и чехол от гитары. Сложил гитару, и нацепил ее за спину. Взялся за ручку чемодана, вновь повернулся к Чичи:
-Я тоже пойду, надо отдохнуть с дороги. Еще увидимся, Энн- он машнул на прощание, еще раз улыбнулся и направился в верх по лестнице

Комната Гунжи и Мико

74Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 30, 2011 7:05 pm

Enny Chichi

Enny Chichi


~close your eyes, the world is wider there~


Удивительно, вампир не способный регенерироваться. Вот это ничего себе исключение из правил. Энн получила поцелуй в нос от своей новой подруги. - Спокойной ночи. Скорее утра. Мико ушла в свою комнату, и парень резко перестал играть. Эх, а такой концерт намечался. Гуджи присел рядом с девушкой, вежливо поцеловал ее в руку и тоже отправился отдыхать. День поцелуев? Хотя и в правду не мешало бы отдохнуть. У аристократки не было с собой ни вещей ни сумок. Она встала, повернулась лицом к центру гостиной: - Всем приятного отдыха. Было приятно познакомиться. Последнюю фразу она адресовала непосредственно Риме, Энн улыбнулась, смотря ей в глаза. Заходи, буду рада. Чичи поднялась по лестнице и начала искать свою комнату.

===> Комната Enny Chichi

75Гостиная (первый этаж) - Страница 3 Empty Re: Гостиная (первый этаж) Чт Дек 01, 2011 11:27 pm

Rima Toya

Rima Toya


Obsessed


- И вам.
Парочка у всех вызвала огромный интерес, конечно же, как такие не могли его вызывать. Отношения между собой у них были тёплыми, но с привкусом «соли», они явно уже долго были вместе.
Энн уже чувствовала себя очень хорошо, и это было видно. Её беседу с Римой прервали и она закончилась фразой:
- У вас тут очень хорошо. Я чувствую себя как дома. Я перед тобой в долгу. Заходи в комнату ко мне если что.. – с этими словами девушка встала и пошла к парню, сидевшему в углу. В ответ Тойя только кивнула.
Аристократка заняла место недавней знакомой и уткнулась в окно. Сегодня с меня хватит! Рима была не любительница мест большого скопления вампиров, да ещё и столько событий. Надо посидеть, подумать, всё понять, оценить…А потом уж и рваться в бой. Хотя иногда сама и девушка была такой же эмоциональной.
В гостиной шли не принуждённые отдельные беседы, в которые модель не вникала, и казалось, что её вовсе здесь и нет. За окном всё шёл дождь, а так хотелось прогуляться, подышать, а не сидеть тут в четырёх стенах. Нет! Аристократка решительно встала и направилась к лестнице.
------> Комната Римы Тойя

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-

» Гостиная
» Гостиная.
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения