Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время суток и погода
Время: Понедельник. Глухая Ночь.
Погода: Холодно. Ледяной, пронизывающий до костей ветер, полная луна более не скрывается за темными тучами.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (24) здесь было Чт Ноя 12, 2009 5:14 am
Последние темы
» Музыка в колонках
Гостиная (первый этаж) EmptyЧт Сен 05, 2019 2:48 am автор Kaira Shadow

» Флуд в честь нового года и новых мечтаний!
Гостиная (первый этаж) EmptyЧт Сен 05, 2019 2:36 am автор Kaira Shadow

» Мальчики против девочек^
Гостиная (первый этаж) EmptyПн Июл 02, 2012 3:19 am автор Faust Ozera

» Литература
Гостиная (первый этаж) EmptyВс Июл 01, 2012 11:10 pm автор Карука Куро

» Фильмы
Гостиная (первый этаж) EmptyВс Июл 01, 2012 10:01 pm автор Карука Куро

» Бутылочка
Гостиная (первый этаж) EmptyСб Июн 30, 2012 1:06 am автор Kaira Shadow

» Гостевая
Гостиная (первый этаж) EmptyВт Июн 26, 2012 2:56 am автор Карука Куро

» Комната Кайры Шадоу
Гостиная (первый этаж) EmptyПт Мар 09, 2012 1:46 am автор Faust Ozera

» Коридоры и лестница
Гостиная (первый этаж) EmptyСб Фев 25, 2012 5:37 pm автор Faust Ozera

Наш Банер

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гостиная (первый этаж)

+10
Enny Chichi
Chyo Etsu
Hikari and Kaori
Faust Ozera
Rima Toya
Rido Kuran
Senri Shiki
Kaira Shadow
Аманда Эвертс
Lilith Alcott
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1Гостиная (первый этаж) Empty Гостиная (первый этаж) Пн Окт 05, 2009 6:43 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


...

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

2Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Пн Окт 31, 2011 1:49 am

Аманда Эвертс

Аманда Эвертс


Охотник полукровка


----Комната Аманды Эвертс.
Проходя по коридорам академии,дампир заметил довольно-таки много учеников ночного класса.Мерзость.Но её они не пугали,ведь она охотник и выполняет приказ нового главы гильдии охотников.
Спускаясь по лестнице в гостиную,девушка кидала свой гневный взгляд на всех.
Через некоторое время,Аманда подошла к двери и вышла на улицу.
----Площадь возле ворот

3Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 02, 2011 11:02 pm

Kaira Shadow

Kaira Shadow


Still Doll


----> Комната Кайры Шэдоу--->


Войдя в гостинную девушка огляделась. Большая часть ночного класса в это время начинала просыпаться, так что наплыв вампиров в гостиную даже не думал прекращаться.
Алиса, повинуясь внезапному порыву спустилась по лестнице, и ни с кем особо не разговаривая вышла на улицу. сейчас ей хотелось побыть одной.
Вечерело. Солнце клонилось к горизонту, а человеческий день к своему логическому завершению.
Запахи осени и шелест опадающих листьев влекли девушку по алее, уводя ее све ближе к фонтану.


----> Фонтан

4Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Пн Ноя 07, 2011 1:09 am

Senri Shiki

Senri Shiki


Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть


Центральная Аллея – Главный вход -------->

Гостиная встретила вампиров тишиной. Может, это было и к лучшему. Шики был не в восторге от появления отца. Реакцию остальных вампиров можно было предугадать заранее.
И все же… он все равно встретится с остальными. Сейчас или позже. Да и Канаме Куран не сможет так просто забыть прошлое и спокойно смотреть, как Ридо разгуливает по Академии. Но, поживем – увидим.
Юноша пересек комнату и обернулся к вампиру:
- Твоя комната наверху. Надеюсь, дорогу найдешь сам.
Юноша даже не пытался быть вежливым. Сенри уже порядком устал от общества своего отца, и ему не терпелось снова увидеть Риму, которую они оставили у ворот Академии. В присутствии чистокровного он не мог с ней поговорить.

5Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Пн Ноя 07, 2011 1:21 am

Аманда Эвертс

Аманда Эвертс


Охотник полукровка


---->Комната Аманды Эвертс.
Девушка шла неспеша,но ей не хотелось разговаривать с аристократами,чтобы не палиться.Чёрт,за что мне все такие мученья?Жажда мучает ужасно,но нужно держать её,я не могу канешн вечно сдерживать себя,когда-нибудь и сорвусь.Ладно.Нужно побыстрее уйти от сюда и вообще из академии.Дошла до двери и открыла её.Потом побежала в сторону фонтана.
----->Фонтан

6Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Пн Ноя 07, 2011 2:19 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Центральная Аллея – Главный вход -------->

Ридо следовал за своим сыном, пытаясь придумать хоть что-нибудь, что бы ответить ему.
-Ни чего я не имел в виду под теми словами когда сказал возле входа- пожал плечами и упал на мягкий диван.
-Надо придумать чем я буду заниматься у вас в Академии, может в учителя податься?- задумчиво произнес вампир поглядывая в потолок.
-Да,да, комнату я свою найду, может по дороге куда-нить загляну... так чисто для интересу...- Ридо разговаривал так спокойно, тихо... в его глазах тоже было спокойствие... ни какого намека на какой-то подвох в его словах...
-тем более что пока мы сюда шли я почувствовал запах крови, и это было не просто чьей-то царапиной, а скорее всего кто-то из вампиров решил поужинать...- Ридо усмехнулся и запрокинул голову на спинку дивана...

7Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Пн Ноя 07, 2011 10:57 pm

Rima Toya

Rima Toya


Obsessed


---> Главный вход
Было бы тихо, но исключением являлось суматоха первого дня в Академии Кросс. Все куда-то спешили, хотя опоздать было просто невозможно. Много новых персонажей так и мелькали перед глазами. И каждый, казалось, что-то скрывает, боясь показать свою истинную сущность. Это всё давало впечатление маскарада.
Девушка невысокого роста подошла к дверям Ночного общежития. Собравшись войти, её вдруг что-то резко остановило, она почувствовала присутствие вампиров, хотя это неудивительно, но и услышала голос Ридо…Ридо Курана. Расставшись со всем недавно с недругом, Рима не хотела видеть его снова, но избегать этого бесполезно, рано или поздно всё случится.
Опять он. По моим подсчётам он должен быть в своей комнате. Не буду им мешать!
Плюс всё же был в этой нежданной встрече, аристократка опять встретила Шики. Недолго задержавшись у двери, Рима двинулась к лестнице, стараясь идти спокойно, хотя внутри всё жутко колотилось. Всю дорогу девушка смотрела только на цель – лестницу, боясь взглянуть на диван, где расположился Куран, но ей не удалось этого, в последние мгновение она посмотрела на Сенри. В этих глазах выражалось всё.
---> Комната Римы Тойя

8Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Вт Ноя 08, 2011 12:59 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Ридо расположившись на диване не плохо отдыхал. Мимо ходили разные вампиры, большая половина из них не была ему знакома, но этого его не сильно-то и волновало. -Только аппетит раззадоривают - , а нужно держать себя в руках, он же тут ни как вселенский враг, а как, бедный немощный чистокровный вампир, лишенный большей части своей силы... -Нет,нет, нет... если буду казаться немощным, меня тут вообще воспринимать как угрозу перестанут, а это не весело- мысленно усмехнулся. Сын все еще стоял рядом с Кураном, по его лицу было видно, что он просто жаждет уйти от сюда по дальше. Чистокровный перевел на него взгляд, в этот момент мимо прошла Рима, и как бы она не старалась не смотреть в их сторону, в конце концов она все-таки поддалась соблазну и посмотрела на Шики. Заметив это Ридо не сдержал улыбки:
-Слушай, Шики...- начал чистокровный -Тебя кажется там ждут...- он кивнул в сторону аристократки, -Ты иди... я тут сам дальше разберусь- спокойно произнес, поднимаясь с дивана и подходя к лестнице...

9Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Вт Ноя 08, 2011 8:21 pm

Senri Shiki

Senri Shiki


Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть


-Надо придумать, чем я буду заниматься у вас в Академии, может в учителя податься?
- Зачем было тогда вообще приезжать, если даже не решил, чем заняться? – Шики тихо хмыкнул. Вот только учителя такого нам и не хватало.
- пока мы сюда шли я почувствовал запах крови, и это было не просто чьей-то царапиной, а скорее всего кто-то из вампиров решил поужинать...
А вот это тебя как раз таки и не должно волновать.
- Если и так, то с этим есть кому разобраться.
В этот момент в комнату вошла Рима. Шики проводил взглядом девушку, которая старалась не обращать внимания на присутствующих вампиров. И юноша вполне понимал ее нежелание сталкиваться в коридорах с Ридо Кураном. Но теперь, когда он в Академии, это будет практически невозможно.
Сенри поймал взгляд Тойи, а затем снова взглянул на Ридо:
- Поступай, как знаешь. Не мне давать тебе советы. Думаю, моя помощь тебе больше не нужна. И если ты не против, я тебя оставлю.
Сказав это, юноша направился к главной лестнице, ведущей на второй этаж, где размещалась комната Римы.

------> Комната Римы Тойя

10Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 09, 2011 1:46 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Проводив сына взглядом и махнув ему на прощание, чистокровный направился к выходу из общежития. -В комнату свою я еще успею зайти- Ридо еще нужно было многое обдумать, ведь все прошлое время ушло только на восстановление. Было бы конечно проще наблюдать из далека, но как говориться, если хочешь сделать, что-то хорошо, делай это сам. Размышляя над своими предстоящими действиями, Ридо дошел до выхода...
-Что ж прогуляемся...

---> Фонтан

11Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 16, 2011 8:03 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


----> Фонтан

Войдя в большую комнату осмотрелась. Хм, думаю мне тут понравиться, хотя кто знает, кто знает...
- Ридо, ты не подождешь ли меня тут? Я быстро переоденусь и можно будет продолжить прогулку. - отпустив красавца мужчину, кроха Лилит передала ему его плащ и поднялась по лестнице вверх в свою комнату, звук каблуков, которые стучали по дереву еще доходил до ушей чистокровного.

Комната Lilith Alcott ---->

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

12Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 16, 2011 8:21 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


---> Фонтан
Проводив девочку взглядом,чистокровный одел плащ и уселся в кресло. Закрыв глаза, погрузился в раздумья. Он все еще разрабатывал план его дальнейших действий. Наверное темная аура окутала вампира, что все аристократы сразу покинули это место. А те кто хотел зайти, встречали, что-то типа невидимой стены и не доходя до дверей разворачивались и спешили удалиться...

13Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Ср Ноя 16, 2011 10:06 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Комната Lilith Alcott ---->

Спустившись с лестницы, девушка аккуратно подошла к вампиру, белоснежная форма ночного класса ей прекрасно подошла, а розовые волосы создавали более насыщенный контраст.
- Прости, что заставила тебя ждать. Ну как тебе? - вновь улыбнувшись Лилит поправила рукав пиджака и подняла взгляд берюзовых глаз на Ридо. Надеюсь он в не спит.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

14Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Чт Ноя 17, 2011 1:50 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Мысли в голове парня крутились вихрем. Слишком много нужно было обдумать. А самое главное, встретиться с младшим Кураном. Но позже. Он даже не обратил внимания на стук каблуков, когда Лилит спускалась в гостиную. Она подошла и тут же заговорила.
Ридо открыл глаза, не поднимая их на девушку, вампир смотрел куда-то в пол, темная аура сразу рассеялась, впрочем, как и все остальные мысли, отошли на задний план, уступив все внимание вампирше.
-Ни чего страшного, ты не так уж и долго отсутствовала- он медленно поднял глаза на девушку, оценивая ее в форме ночного класса. Стройные ноги, красивая фигура, милое лицо, восхитительные глаза и приятный цвет волос... Будто только что распустившаяся роза... ей очень шла эта форма.
-А тебе, очень идет- Улыбнувшись он плавно поднялся с кресла. По смотря на девушку с высока, оценивая ее уже с другого ракурса, она все равно оставалась какой-то, безупречной... -И что, вообще со мной происходит?!- Ридо мысленно сморщился, не понимая своих действий. Зачем он возится с этой девочкой? Что в ней так притянула чистокровного? Наверно-то, что она из тех немногих, кто не сторониться Ридо...
-А ты знаешь, меня ведь вычеркнули из родословной Куран и назвали душевнобольным...- сказал он с легкой улыбкой...

15Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Пт Ноя 18, 2011 4:38 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Когда парень осмотрел девушку ей это даже сперва понравилось, но когда с его уст сорвался комплимент, Лилит даже слегка покраснела, хотя на мраморно-белой коже это было слишком.
- Спасибо, мне очень приятно... - кроха сделала легкий реверанс и откинула прядь волос назад.
- А в моей родословной я последняя и что дальше? - кажется ее даже не волновало. Горло обожгла жажда, Лилит слегка пошатнулась, но сразу же взяла себя в руки. Заведя руки за спину девушка сжала ладонь в кулак, так чтобы когти впивались в кожу, но рвала ее. Сколько прошло дней - 7 или уже 9... Но я справлюсь...

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

16Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Пт Ноя 18, 2011 5:34 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Увидев как покраснела девушка, Ридо почувствовал какое-то легкое наслаждение. Лилит поблагодарила вампира и сделала легкий реверанс, Ридо же в свою очередь чуть склонил голову... манеры... Подняв голову и оглянувшись по сторонам, точнее просто окинув всю комнату взглядом, чистокровный ни кого не обнаружил. Странно ведь в это время здесь должно быть много кровососов. Он вновь опустил взгляд на девушку. Которая уже ответила на последнюю реплику парня. После чего в ней почувствовалось какое-то напряжение. Девушка пошатнулась и чистокровный это заметил. Ни капли волнения не возникло в нем, но все же, чуть прищурившись, произнес:
-Может присядешь?- он указал рукой на диван.

17Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Пт Ноя 18, 2011 5:45 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Лилит посмотрела диван и кивнула.
- Да не мешало бы, а то я так устала за весь день, еще и каблук шатается... - постаравшись списать свою жажду на простые дефекты с обовью и усталость, девушка прошла к дивану и аккуратно присела на его край.
- Странно, очень странно... Тут так тихо, кстати, а что случилось с тобой, ты же вроде был мертв? - прикрыв глаза чистокровка с легкостью выдохнула, точнее она сделала вид, на самом деле дышать было все труднее и труднее, ведь жажда с каждой секундой все сильнее драла горло. Я так долго не продержусь...

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

18Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Пт Ноя 18, 2011 6:23 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Ридо присел на спинку кресла.
-Устала говоришь... Хм...- он положил ногу на ногу и оперся локтем о коленку, положив голову на кулак
-или просто голодна?- с интересом смотрел на девушку.
-Ты когда-нибудь, принимала, кровяные таблетки?- решил поинтересоваться.
Последовавший вопрос не сильно обрадовал чистокровного, он закрыл глаза и вспомнил тот момент когда был сильно ранен от выстрела Зеро. На восстановление ушло много крови детей, женщин, мужчин, на корм шли все попадающие под руку. Это уже было не просто утолением жажды, это был способ выжить, после чего сама жажда только усилилась, еще больше чем обычно. Сдерживать теперь ее было просто невозможно, но нужно было как-то держать себя в руках, а эти таблетки наверняка было просто раздразнили аппетит чистокровного. Ридо открыл глаза и воспоминания испарились. Он глубоко вдохнул воздух, успокаивая свою собственную жажду:
-Скажем так, охотник- мазила...- Он хищно улыбнулся и облизнул губы.
-Но почему ты спрашиваешь об этом?

19Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Пн Ноя 21, 2011 5:31 pm

Аманда Эвертс

Аманда Эвертс


Охотник полукровка


---Крыша.
Девушка зашла в здание и почувствовала резкий запах некоторых вампиров и ей стало дурно.-Чёрт.Лучше присяду,хотя мне это и не очень хочется.Девушка кое как пришла в себя и подошла к креслу.Присела.-Так то лучше.Вас слишком много.Ничтожные кровососы.Придёт время,и я вас всех уничтожу.Просто нужно время.Вот и всё.Достав плеер из кармана,надев наушники и слушая успакающюю мелодию.Дампир раслабился.

20Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Вт Ноя 22, 2011 12:18 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Охотник мазила, или же Зеро просто дал тебе еще один шанс? Забавно. Лилит хотела было уже ответить на вопрос ее нового избранника, как в комнату вошла грязная полукровка. Что и таких сюда пускают? Кайен ты меня удивляешь...
- Ридо, мне просто стало любопытно, ведь монстры не должны жить... - глаза Алкотт на долю секунды приняли красный цвет, а волосы стали чуть ярче, это можно было свалить на освещение в комнате, но чистокровная знала влияние своей жажды.
- Мне не нравятся подовные высказывания, Юная Леди, если ты охотник это еще не значит, что ты лучше нас, полукровка. - когда чистокровная это произносила она стояла за спиной новой гостьи, но даже для глаз Ридо такое перемещение было слишком быстрым.
- Знай, что твое время еще не пришло. - сладкий голос который уже звучал возле лестницы. Лилит одной ногой уже стояла на ступеньках масивного сооружения.
- Прости, Ридо, но здесь слишком дурно воняет. Я пожалуй вернусь к себе. - стук каблуков говорил о том, ч то чистокровная даже не дожидалась ответа ее собеседника и поспешила к себе в комнату.


комната Lilith ----->

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

21Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Вт Ноя 22, 2011 12:43 am

Аманда Эвертс

Аманда Эвертс


Охотник полукровка


- Знай, что твое время еще не пришло.
-Время?Хотя судя по вашим поступкам,его предостаточно.Возможно,время ещё не пришло,но скоро оно будет.
- Ридо, мне просто стало любопытно, ведь монстры не должны жить...Чистокровный говорил не спокойным голосом в присутствие Аманды.-Тоже самое я могу сказать и о тебе.На столе стоял бокал с водой.Жажда давала о себе знать.-Как же мне всё-таки надело быть полукровкой.Жажда крови сильнее меня,хотя я и могу с ней совладать,но всё же....Дотянувшись до стакана,дампир достал из рюкзачка таблетки и кинула их в воду,которая через мгновенье окрасилась в красный цвет.У Аманды не краснели глаза.
Выпив содержимое,жажда стихла и дампир успокоился.Но ей всё равно было дурно в присутствие вампиров.Запах переполнял комнату,её как будто вот вот стошнит от него,но девушка продолжала сидеть.



Последний раз редактировалось: Аманда Эвертс (Вт Ноя 22, 2011 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

22Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Вт Ноя 22, 2011 12:13 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


В комнату зашел дампир, что очень быстро изменило настроение Ридо. Да пожалуй и не только его. Лилит быстро выказав свое недоброжелание к полукровке ушла к себе в комнату, чуть улыбнувшись парень махнул девушке на прощание.
-Быстрая- подметил он и перевел глаза на Аманду. Эта девушка просто излучала лучи ненависти к вампирам, а ее запах, грязной, жидкой, крови уже наполнил всю комнату, что не могло остаться незамеченным. Она не сказала ни слова. Но было понятно, что ей здесь очень неприятно.
-Даже Кирию не выглядит столь противно, как этот охотник. Я бы сказал он даже приятнее... Ведь в его жилах течет кровь моей бывшей невесты- Куран усмехнулся и начал уже медленно поднимать со спинки креста, как заметил, что дампир разбавляет кровяную таблетку в стакане с водой.
Резкий запах ударил в нос чистокровному. Глаза блеснули. Жажда вновь напомнила о себе. Но нет, что бы пить таблетки? Нет, ни когда... Вновь настиг приступ кашля, но Ридо попытался его сдержать. Положил руку себе на грудь, поднял голову к верху и глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться. Не помогало. С жаждой не помогало, а вот кашель отступил. Вампир опустил руку и выпрямился.
Он посмотрел на Аманду, виновницу всего происходящего сейчас. Ему так захотелось с ней поиграть. Он подошел ближе к полукровке. Слегка коснулся ее плеча и девушка оказалась у ближайшей стены. Он мигом приблизился к ней. Обе ее руки он поднял вверх и прижал к сете. Второй рукой он взял девушку за подбородок и приподнял на себя. На лице его сияла хищная улыбка. Он опустил руку по подбородку в низ и прошелся ноготком по ее шейки.
-Ты ненавидишь себя?- произнес он смотря в глаза дампира.

23Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Вт Ноя 22, 2011 6:54 pm

Аманда Эвертс

Аманда Эвертс


Охотник полукровка


Чистокровная девушка ушла.Но не упев перевести дыхания,как она почувствовала на себе взгляд другого вампира,с которым виделась ранее.
Не успев понять,что он сделал,дампир был прижат к стене.Аманда не могла и пальцем пошевелить,ведь она слаба.
-Ты ненавидишь себя?Смотря в глаза дампиру.Девушка чувствовала себя неловко.Ведь позволить вампиру взять над ней вверх-это был для неё стыд.-Да.И что с того?Ридо улыбался.Ему нравилось играть с Амандой.-Тоже мне игрок.Пытаясь,что-то предпринять,как на них смотрели многие вампиры,которые находились в гостиной здания.-Вот чёрт.Слишком много внимание он привлекает к себе.



Последний раз редактировалось: Аманда Эвертс (Вт Ноя 22, 2011 7:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

24Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Вт Ноя 22, 2011 6:59 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Второе предупреждение. После третьего пойдешь учиться писать посты.
Во первых ты ослаблена из-за жажды и всех твоих происшествий до того как пришла гостиную, за один вечер испытать столько всего и еще осталась способна откинуть мужика, который в разы тебя сильнее. Милая он тебя мизинцем перешебет. А ты спокойно его оттолкнула.

Пиши нормально, или будет трудно нам дальше сотрудничать.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

25Гостиная (первый этаж) Empty Re: Гостиная (первый этаж) Вт Ноя 22, 2011 10:24 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Получив желаемый ответ от дампира, Ридо усмехнулся. Он наклонился к шее и вдохнул ее аромат. В горле запершило. нет этот запах не привлекал его. Этой кровью можно было просто утолить жажду, а не насладиться ей в полной мере.
-Ясно- произнес на выдохе чистокровный, обжигая нежную кожу девушки своим дыханием.
-Ненавидишь нас, ненавидишь себя, ты жалкое создание- он едва коснулся шеи девушки мощными, длинными клыками, задержавшись на мгновение, накаляя обстановку. Вампиры вокруг зашептались, но ни кто не решался подойти. Вампир легким движением руки откинул Аманду на диван. Прошел мимо дивана, к лестнице. Вампиры, аристократы расступились. Ридо прошел вверх по лестнице к своей комнате.

--->Комната Ридо Курана

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-

» Гостиная
» Гостиная.
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения