Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время суток и погода
Время: Понедельник. Глухая Ночь.
Погода: Холодно. Ледяной, пронизывающий до костей ветер, полная луна более не скрывается за темными тучами.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (24) здесь было Чт Ноя 12, 2009 5:14 am
Последние темы
» Музыка в колонках
Комната Фауста Озера - Страница 2 EmptyЧт Сен 05, 2019 2:48 am автор Kaira Shadow

» Флуд в честь нового года и новых мечтаний!
Комната Фауста Озера - Страница 2 EmptyЧт Сен 05, 2019 2:36 am автор Kaira Shadow

» Мальчики против девочек^
Комната Фауста Озера - Страница 2 EmptyПн Июл 02, 2012 3:19 am автор Faust Ozera

» Литература
Комната Фауста Озера - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2012 11:10 pm автор Карука Куро

» Фильмы
Комната Фауста Озера - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2012 10:01 pm автор Карука Куро

» Бутылочка
Комната Фауста Озера - Страница 2 EmptyСб Июн 30, 2012 1:06 am автор Kaira Shadow

» Гостевая
Комната Фауста Озера - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 2:56 am автор Карука Куро

» Комната Кайры Шадоу
Комната Фауста Озера - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 1:46 am автор Faust Ozera

» Коридоры и лестница
Комната Фауста Озера - Страница 2 EmptyСб Фев 25, 2012 5:37 pm автор Faust Ozera

Наш Банер

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната Фауста Озера

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Комната Фауста Озера - Страница 2 Empty Комната Фауста Озера Сб Июл 02, 2011 2:23 am

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


Первое сообщение в теме :

...


26Комната Фауста Озера - Страница 2 Empty Re: Комната Фауста Озера Ср Ноя 30, 2011 7:35 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Добрый день, Фауст и Аманда. Сейчас я вас буду рвать на меленькие, маленькие кусочки.


1. Аманда, ты принципиально не признаешь пробелы после заков препинания?
2. Фауст, если мы уберем речь Аманды из твоих постов, то смысловая нагрузка пропадает. Пожелание больше мыслей, больше описание действий, даже простейшего " Фауст посмотрел на Аманду, но тут его взгляд пал на таракана, что шевелил усиками в углу и жрал крошки. Букашеееечка. Парень улыбнулся своим мыслям и вновь обратился к Аманде"
3.
Lilith Alcott пишет:3. Посты должны быть не менее 5-х строк.

4. Аманда, перед тем как писать просты прогоняй их хотя бы в Word'e 2003. Читать их - это пытка для глаз и мозга.
5. Фауст, я понимаю, что сюжет и все такое, но устав Академии строг, не пойман - не вор, но даже я столько не пью и даю крови.
6. Аманда, я пошла тебе на уступку и позволила писать "Дампир", но не забывай, что ты всего лишь класс D, не забывай об этом.
7. Так же не один вампир, кроме чистокровных не может читать мысли. Может понять чувства через укус, но через поцелуй прочитать мысли - нет!
8. Далее, понимаю вашу идиллию, но прошу учесть отписывать действия, которые ваш соигрок еще не совершил, строго запрещено. Аманда ты не можешь быть уверена в том, что когда ты обняла Фауста он будет шокирован, вдруг он все спланирован и будет внутри ликовать победе? Своим постом ты ставишь оппонента в затруднительно положение.

Прошу принять к сведению и далее использовать в игре, так как вы играете не только ради своего удовольствия, вы создаете историю, которую будут читать другие.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

27Комната Фауста Озера - Страница 2 Empty Re: Комната Фауста Озера Чт Дек 01, 2011 1:10 am

Game Master

Game Master

Утро стояло холодное, ветер задувал в комнату через слегка открытое окно. Все произошло слишком быстро. Черная стрела пробила грудь девушки, а уже через долю секунды, в комнате появились два охотника.
- Аманда Эверст, вы обвиняетесь в заговоре против Охотников и Вампиром, ваш наставник уже казнен. Так же вы обвиняетесь в шпионаже за чистокровным вампиром, который служит Гильдии Охотников. - Охотник взглянул на Фауста и кивнул.
- Прости, но это приказ свыше. Забирай ее. - второй из охотников закинул девушку на плечо и выпрыгнул в окно. Оставшийся же снял маску и там оказалась девушка.
- Прости, это наша работа. - она выпрыгнула в окно и скрылась в густом лесу.

28Комната Фауста Озера - Страница 2 Empty Re: Комната Фауста Озера Чт Дек 01, 2011 2:27 am

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Коридор


Девушка подошла к двери, пластырь на лбу уже не спасал от того, чтобы сдержать кровь из ранки. Мико коснулась рукой дверной ручки и услышала разговор. Охотники? Даже не раздумывая она вскочила в комнату и закрыла собой чистокровного. Ее с детства учили ценой собственной жизни защищать представителей голубых кровей. Но охотница ничего не сказала и выскочила из окна. Что ей было нужно, мерзкие люди, ненавижу таких как она. Разве академии нет неприкосновенности к чистокровным. Надо ее догнать!
- Стой! - крикнула девушка и выставив руку в сторону преобразовала катану, побежала к окну. Но резко остановшись по сознанию словно ударили битой. Выронив катану, девушка вновь схватилась за горло. Жажда, она выжигала изнутри хрупкую аристократку.

29Комната Фауста Озера - Страница 2 Empty Re: Комната Фауста Озера Пт Дек 02, 2011 12:49 am

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


Все случилось слишком быстро.
- - Прости, это наша работа.- Сказала охотница. Фауст удивленно посмотрел на нее."Шпионаж? Вот как... Ну, ничего ведь уже не сделаешь." Он выдохнул и кивнул.
- Хорошо.
В комнату ворвалась девушка и не раздумывая бросилась между чистокровным и охотницей. Аристократка попыталась ее остановить и преобразовала катану. В следующий же момент она выронила свое оружие и схватилась за горло. Заметив что ее глаза горят жаждой Фауст взял со стола коробку с таблетками и стакан с водой. Подойдя к девушке он кинул в стакан таблетку.
- Держи...

30Комната Фауста Озера - Страница 2 Empty Re: Комната Фауста Озера Пт Дек 02, 2011 12:55 am

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


В глазу все поплыло, от этого хотелось сорваться повязку, но она не стала этого делать, уже через мгновение перед лицом девушки появился бокал с красной жидкостью, пахла она отвратительно, но выбирать не пришлось. Какая же слабая... Взяв бокал быстро его осушила и почувствовала как жажда отступила.
- Благодарю, что она хотела вас убить? - Аристократка выпрямилась, рана на лбу перестала кровоточить, но не заживала.
- Прошу простить меня за вторжение, Мико Тсуки. - девушка сделала поклон и опустила голову. Аристократка попыталась улыбнуться и выглядить достойно перед лицом парня.

31Комната Фауста Озера - Страница 2 Empty Re: Комната Фауста Озера Пт Дек 02, 2011 1:05 am

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


- Благодарю, что она хотела вас убить? - Девушка выпрямилась и попыталась выглядеть достойно. Получалось у нее не важно. На лбу девушки была рана и множество синяков на теле говорили о проблемами с регенерацией. - Прошу простить меня за вторжение, Мико Тсуки.
Девушка вежливо поклонилась и попыталась улыбнуться. Что у нее тоже не вышло. "Такая слабая..." Чистокровный представился.
- Мое имя Фауст Озера. Тебе не стоило так напрягаться, она всего-лишь оказала мне услугу.
Парень закрыл окно и, задернув штору, снова повернулся к гостье.
- Ты в порядке?..

32Комната Фауста Озера - Страница 2 Empty Re: Комната Фауста Озера Пт Дек 02, 2011 1:24 am

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Мико тяжело выдохнула и заметила слегка презрительный взгляд на себе. Не по себе... Он чистокровный, еще и красивый.
- Услугу? Ясно. - поняв в какую нелепую ситуацию попала девушка, она покраснела и сделала шаг назад от чистокровного.
- Очень приятно, Фауст-сама, я в порядке, просто устала не много. - Мико подняла катану и она вновь преобразовалась в маленькое кольцо в виде змеи. Тсуки постепенно пришла в норму и уже смогла искренни улыбнуться.
- Я наверно помешала вам,я не хотела, просто в моем роду учили защищать чистокровных ценой свой жизни. - Мики поправила повязку и отряхнула подол юбки.
- Мне наверное стоит уйти. Прошу простить меня. - легкой походкой девушка прошла до тумбочки и вернула бокал на место, направляясь к двери еще раз посмотрела на чистокровного и скрылась за дверью.

Гостиная

33Комната Фауста Озера - Страница 2 Empty Re: Комната Фауста Озера Сб Дек 03, 2011 12:43 am

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


"Помешала?.."
- Нет. мы как раз закончили. прости если заставил побеспокоиться. - Улыбнулся чистокровный. Аристократка еще раз извинилась и вышла.
Фауст взял с тумбочки оставленный девушкой бокал и задумчиво оглядел его. "За одну ночь произошло столько всего, отец..."
Парень вернул бокал на место и рухнул на кровать. "Какая разница?.. Тебе ведь начинает нравиться... быть здесь?.. - Фауст прикрыл глаза рукой и вздохнул. - Отец... Как же тебя угораздило?.. Оставил мне пса и исчез.."
На улице начало светлеть. Чистокровного клонило в сон. "Как такое понимать? Никто из прежних хозяев даже не удосужился наградить своего пса именем. А теперь ты просишь об этом меня... Не так то просто дать имя адскому псу..."

34Комната Фауста Озера - Страница 2 Empty Re: Комната Фауста Озера Сб Дек 17, 2011 7:31 pm

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


Почувствовав сквозь сон аромат крови аристократа, Фауст открыл глаза. Сев на кровати он глянул на часы.
"Вечер, да?.."- Заняться ему было нечем, поэтому он решил пройтись по ночному общежитию в поисках обладателя этого запаха. Чистокровный бросил презрительный взгляд на коробочку BL–XXXV-06e.
Лениво натянув школьную форму ночного класса Озера вышел в коридор. Однако пойти за запахом крови ему было не суждено - на пол пути его отвлек аромат цветов. Это было слишком непривычно для ночного общежития.

---- Гостиная (Первый этаж)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения