Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время суток и погода
Время: Понедельник. Глухая Ночь.
Погода: Холодно. Ледяной, пронизывающий до костей ветер, полная луна более не скрывается за темными тучами.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (24) здесь было Чт Ноя 12, 2009 5:14 am
Последние темы
» Музыка в колонках
Комната Фауста Озера EmptyЧт Сен 05, 2019 2:48 am автор Kaira Shadow

» Флуд в честь нового года и новых мечтаний!
Комната Фауста Озера EmptyЧт Сен 05, 2019 2:36 am автор Kaira Shadow

» Мальчики против девочек^
Комната Фауста Озера EmptyПн Июл 02, 2012 3:19 am автор Faust Ozera

» Литература
Комната Фауста Озера EmptyВс Июл 01, 2012 11:10 pm автор Карука Куро

» Фильмы
Комната Фауста Озера EmptyВс Июл 01, 2012 10:01 pm автор Карука Куро

» Бутылочка
Комната Фауста Озера EmptyСб Июн 30, 2012 1:06 am автор Kaira Shadow

» Гостевая
Комната Фауста Озера EmptyВт Июн 26, 2012 2:56 am автор Карука Куро

» Комната Кайры Шадоу
Комната Фауста Озера EmptyПт Мар 09, 2012 1:46 am автор Faust Ozera

» Коридоры и лестница
Комната Фауста Озера EmptyСб Фев 25, 2012 5:37 pm автор Faust Ozera

Наш Банер

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната Фауста Озера

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Комната Фауста Озера Empty Комната Фауста Озера Сб Июл 02, 2011 2:23 am

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


...

2Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Пт Ноя 25, 2011 2:10 am

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


----Лунное общежитие -- гостиная(первый этаж)

Парень зашел в комнату и первым делом рухнул на кровать. После холодной и жесткой крыши спина немного болела, а мягкая кровать казалась лучшим вариантом времяпрепровождения.
Стараясь отвлечься от дурных мыслей чистокровный уставился в потолок. "Скучно в этой академии. Однообразно и вычурно... Заняться нечем. Тоска смертная..."
В комнате царила тишина, это раздражало. Сквозь окно пробивался лунный свет, было довольно прохладно.
"Как в склепе.. - Выдохнул Фауст. - Чем бы себя занять?.. Бал устроить что-ли?.. Разнообразия ради..."

3Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Сб Ноя 26, 2011 1:10 am

Аманда Эвертс

Аманда Эвертс


Охотник полукровка


----Гостиная(первый этаж).
Девушка подошла к комнате Фауста. - Надо просто извиниться и уйти. Сомневаясь стучать,тело двигалось само. Стук в дверь. Но заходить дампир пока не решалась, да и не могла. Ведь было закрыто.
- Прошу прощения. Разрешите войти. Это Аманда. Я... Я... Пришла, чтобы извиниться перед тобой. Опустив голову вниз, девушка стояла с грустной миной на лице.

4Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Сб Ноя 26, 2011 2:10 am

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


Раздался стук в дверь. Фауст поднялся с кровати и подошел к двери.
-Прошу прощения. Разрешите войти. Это Аманда. Я... Я.. пришла, чтобы извиниться перед тобой.
Чистокровный открыл дверь. Виноватое выражение лица у этой девушки было для него чем-то неожиданным. Парень открыл дверь шире.
- Зайдешь?..

5Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Сб Ноя 26, 2011 2:16 am

Аманда Эвертс

Аманда Эвертс


Охотник полукровка


Послышались шаги. Парень приоткрыл дверь, а потом открыл её полностью. - Зайдешь?... Кивнула, что согласна. Фауст немного подвинулся и Аманда вошла. - Извини за то, что я так себя вела, просто, я охотник на вампиров и не могу быть рядом с вампиром. Даже если он относится к тебе по человески. Прости. Стоя с виноватым выражением лица, чуть не плача, она стояла спиной к Фаусту.

6Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Сб Ноя 26, 2011 2:27 am

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


Девушка вошла в комнату, остановившись спиной к Фаусту.
- Извини, за то что я так себя вела, просто я охотник на вампиров и не могу быть рядом с вампиром. Даже если он относится к тебе по человески. Прости.
Чистокровный удивленно глянул на дампира.
- Мне казалось, тебя не волнует мнение окружающих... - Выдохнул он.

7Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Сб Ноя 26, 2011 2:31 am

Аманда Эвертс

Аманда Эвертс


Охотник полукровка


- Мне казалось, тебя не волнует мнение окружающих...
- Да, но... Я всё-таки ещё и человек, лучше убить меня, чем я буду жить в страданиях. Я и сейчас страдаю от жажды. Хотя это уже перебор с моей стороны. В принцыпе я всё сделала, что хотела. Девушка подошла к окну и смотрела на лунный блик. Было довольно-таки красивое зрелище.

8Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Сб Ноя 26, 2011 2:47 am

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


"Жажда...- Девушка подошла к окну и посмотрела на небо. - Опять голода?..
Фауст взял со стола пустой бокал.
- Будешь?..
Ему не нравилось общество голодных вампиров. К тому же девушка, пришедшая чтобы извиниться была чем-то особенным, и пожалуй достойным похвалы.
"Пришла только за тем чтобы извиниться... Довольно неожиданно с твоей стороны... Аманда Эвертс..."

9Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Сб Ноя 26, 2011 6:23 pm

Аманда Эвертс

Аманда Эвертс


Охотник полукровка


- Будешь?.. Парень взял пустой бокал. - Нет. Я не могу. Несмотря на то, что жажда сильнее, но нет... Глаза дампира никогда не окрашивались в красный цвет. И из-за этого её сила выходила не вся, а только её часть.Зачем он предлагает помощь охотнику? Зная, что я могу в любую секунду его убить. Бред полнейший. Повернувшись к парню передом, посмотрела ему в глаза. - Зачем ты мне помогаешь? Ты же знаешь, что я охотник и всё равно... Предлагаешь свою помощь. Или тебе просто делать нечего?

10Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Вс Ноя 27, 2011 1:20 am

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


Девушка отказалась, хотя голодный взгляд выдавал ее с головой.
"Ну как хочешь..." Чистокровный вернул бокал на столик.
-Зачем ты мне помогаешь? Ты же знаешь, что я охотник и всё равно... Предлагаешь свою помощь. Или тебе просто делать нечего?
- Маленькая дампирка, ты нравишься мне все больше. -Фауст улыбнулся.- Охотники меня не пугают, я сам в каком-то смысле отношусь к охотникам.

11Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Вс Ноя 27, 2011 1:27 am

Аманда Эвертс

Аманда Эвертс


Охотник полукровка


- Маленькая дампирка, ты нравишься мне все больше. Парень улыбался, а Аманда стояла покрасневшая от стыда. - Да что ты такое говоришь? Ихватит меня смущать.
- Охотники меня не пугают, я сам в каком-то смысле отношусь к охотникам.
-Как это? Чистокровный вампир, да ещё и охотник? Брееееееед. Облокатившись на окно, она чуть не упала. Ухватившись за Фауста, девушка резко отпустила его. И стояла краснела.

12Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Вс Ноя 27, 2011 1:37 am

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


Девушка покрылась легким румянцем.
- Как это? Чистокровный вампир, да ещё и охотник? Брееееееед.- Аманда облокотилась на подоконник и чуть не упала, но вовремя ухватилась за Фауста, но тут же поняв что сделала, одернула руку и покраснела еще больше.
- Как мило. - Улыбнулся он, но тут же добавил. - Если что, всегда к твоим услугам.

13Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Вс Ноя 27, 2011 1:43 am

Аманда Эвертс

Аманда Эвертс


Охотник полукровка


- Если что, всегда к твоим услугам.Девушка покраснела ещё больше. - Надеюсь этого не понадобиться. Просто я не хочу, чтобы у меня были проблемы, хотя мне очень хочется убить своего хозяина. Стояв с рассерженным лицом, скрестила руки на груди. Но всё равно краснела в присутствии парня. - Что это со мной? Даже не знаю. Ведь он мне даже не нравится, хотя... Чушь.

14Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Вс Ноя 27, 2011 1:50 am

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


- Надеюсь этого не понадобиться. Просто я не хочу, чтобы у меня были проблемы, хотя мне очень хочется убить своего хозяина.- Сказала она, пытаясь выглядеть серьезно. Но получалось у нее не важно - румянец не сходил с ее лица.
Фауст улыбнулся девушке.
- Подчиняешься главе гильдии охотников?

15Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Вс Ноя 27, 2011 1:53 am

Аманда Эвертс

Аманда Эвертс


Охотник полукровка


- Подчиняешься главе гильдии охотников?-Д... Чёрт,зачем я всё это сказала? Меня убьют. Хотя.. - Да. Мой хозяин глава Гильдии охотников, может хватит меня смущать. Меня немного бесит, что ты стоишь так рядом. Пытаясь отойти, но не куда было, подошла к окну спиной, а парень стоят над ней. Подняв правую над головой девушки и лежал на окне.

16Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Вс Ноя 27, 2011 2:18 am

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


- Да. Мой хозяин глава Гильдии охотников, может хватит меня смущать. Меня немного бесит, что ты стоишь так рядом.- Аманда попятилась. Фауст прижал ее к окну, облокотившись правой рукой над головой девушки. Парень улыбнулся, когда она отвела взгляд и приподнял ее лицо левой рукой.
- Посмотри мне в глаза. - Попросил он. Щеки девушки снова запылали.

17Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Вс Ноя 27, 2011 2:30 am

Аманда Эвертс

Аманда Эвертс


Охотник полукровка


- Посмотри мне в глаза. Говорил улыбаясь.
- Зачем? Я не хочу. Смотря мельком в глаза, но чтобы чисто посмотреть в них она не могла. И что ты сделать хочешь? Дампир сжимая руки в кулаки, хотела уже бить по груди парня, чтобы тот отшёл, но боялась что-то сделать.

18Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Вс Ноя 27, 2011 5:50 am

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


-Зачем? Я не хочу.
В глазах парня загорелся странный огонек. Улыбка исчезла с его лица с его лица. Пытаясь прогнать желание владеть этой девушкой, он еще раз задумчиво оглядел Аманду, и убрав от нее руки отошел в глубь комнаты.
- Я не животное, если хочешь - можешь идти. - Сказал он, повернувшись к ней спиной и пытаясь дышать ровно. Ему все еще хотелось ее крови, но позволить себе укусить ослабленного дампира он не мог.
"Соберись, тряпка... Ты слишком много хочешь. И к тому же ты не голоден, тебе просто нравится вкус ее крови..."
- Особенная... - Проронил чистокровный, опускаясь на кровать. Аманда не торопилась уходить.

19Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Вс Ноя 27, 2011 12:42 pm

Аманда Эвертс

Аманда Эвертс


Охотник полукровка


- Особенная... Присев на кровать.
-Что? П-п-почему? О чём он думает. Чёрт. Горло требует крови, но я не могу позволить этому овладеть мною. Потеряв сознание, дампир упала на пол. Вот чёрт,как всегда не вовремя. Хотя бы до комнаты дотерпеть. Так нет же. Упасть в комнате врага. Бреееееед. Лежа, пытаясь двигаться, она всё-таки вставала и села на свои колени. Держа правую руку на своём лице.

20Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Пн Ноя 28, 2011 3:03 am

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


-Что? П-п-почему?
Видимо голод все же нагнал Аманду настолько, что она все же упала в обморок. Фауст подошел к ней и присел на колени, приподняв ее лицо за подбородок.
- Дурочка.
Чистокровный надкусил свое запястье и поднес его к губам девушки.
"Только попробуй не выпить..."

21Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Ср Ноя 30, 2011 1:18 am

Аманда Эвертс

Аманда Эвертс


Охотник полукровка


Девушка сидела на полу, как Фауст присел рядом с ней. Она почувствовала резкий запах крови.- Дурочка.
- Сам дурак. И что ты делаешь?Нет. Нет. Нет. Не надо! Приподняв подбородок дампира, он ко рту поднёс своё запястье, откуда и текла кровь. -НЕТ. Отодвинувшись от парня, она ели-ели сдерживала свою жажду.

22Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Ср Ноя 30, 2011 2:11 am

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


- Сам дурак. И что ты делаешь? НЕТ.- Девушка отодвинулась. Фауст пристально посмотрел на нее. "Не хотел я этого делать, но ты не оставляешь мне выбора..."
Фауст набрал крови из своего запястья в рот и приблизившись к девушке поцеловал ее. Кормить девушку кровью таким образом, было единственным способом.
Волосы чистокровного побелели, а глаза приобрели кроваво-красный оттенок. "Пей... Прошу .. пожалуйста..."

23Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Ср Ноя 30, 2011 2:16 am

Аманда Эвертс

Аманда Эвертс


Охотник полукровка


Парень поцеловал девушку. Аманда была красная, как помидор. Чёрт. Девушка слышала мысли парня и не сопротивлялась. Пила кровь и видела, как у Фауста волосы окрашивались в снежный цвет. Когда кровь кончилась, то и поцелуй прекратился. Девушка сидела смирно, а парень отсел от неё и прикрывал своё лицо рукой. Фауст. Дампир смотрела на парня и не отводила от него своего взгляда. Она была слаба, но помочь ему очень сильно хотелось.

24Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Ср Ноя 30, 2011 5:29 am

Faust Ozera

Faust Ozera


Mad Hatter


Когда Аманда послушно все выпила, Фауст отстранился и закрыл лицо рукой.
- Не смотри на меня... когда я в таком состоянии.- Сказал парень.
- Но...- Аманда попыталась было возразить, но Фауст ее оборвал.
- Я в порядке, я не голоде.

25Комната Фауста Озера Empty Re: Комната Фауста Озера Ср Ноя 30, 2011 6:53 pm

Аманда Эвертс

Аманда Эвертс


Охотник полукровка


- Не смотри на меня... когда я в таком состоянии.
-Но...
- Я в порядке, я не голоде.
Девушку это может быть и обрадовало, но она до сих пор боится его. Когда он в таком состоянии, дампир не знала чего ожидать от чистокровного вампира. Даже если он не голоден.
Мне повезло, но я всё равно беспокоюсь о тебе. Хотя и не знаю почему.
Девушка подвинулась к парню и обняла его. Фауст был немного шокирован такому повороту событий.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения