Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время суток и погода
Время: Понедельник. Глухая Ночь.
Погода: Холодно. Ледяной, пронизывающий до костей ветер, полная луна более не скрывается за темными тучами.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (24) здесь было Чт Ноя 12, 2009 5:14 am
Последние темы
» Музыка в колонках
Комната Gunji и Miko EmptyЧт Сен 05, 2019 2:48 am автор Kaira Shadow

» Флуд в честь нового года и новых мечтаний!
Комната Gunji и Miko EmptyЧт Сен 05, 2019 2:36 am автор Kaira Shadow

» Мальчики против девочек^
Комната Gunji и Miko EmptyПн Июл 02, 2012 3:19 am автор Faust Ozera

» Литература
Комната Gunji и Miko EmptyВс Июл 01, 2012 11:10 pm автор Карука Куро

» Фильмы
Комната Gunji и Miko EmptyВс Июл 01, 2012 10:01 pm автор Карука Куро

» Бутылочка
Комната Gunji и Miko EmptyСб Июн 30, 2012 1:06 am автор Kaira Shadow

» Гостевая
Комната Gunji и Miko EmptyВт Июн 26, 2012 2:56 am автор Карука Куро

» Комната Кайры Шадоу
Комната Gunji и Miko EmptyПт Мар 09, 2012 1:46 am автор Faust Ozera

» Коридоры и лестница
Комната Gunji и Miko EmptyСб Фев 25, 2012 5:37 pm автор Faust Ozera

Наш Банер

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната Gunji и Miko

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Комната Gunji и Miko Empty Комната Gunji и Miko Ср Ноя 30, 2011 2:25 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Комната Gunji и Miko Ca55c530a133



Последний раз редактировалось: Lilith Alcott (Ср Ноя 30, 2011 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

2Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Ср Ноя 30, 2011 3:08 am

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Гостиная (первый этаж)

Мико с трудом добралась до своей комнаты с двумя чемоданами, при этом набив на коленках и бедрах не слабые синяки, руки тряслись от нагрузки. Она бросила чемодан на пол возле шкафа и тихо прошлась до кровати. Боже, как все болит, особенно руки... Тсуки тихо опустилась на мягкий матрас постели. На голове были все эти же ушки, которые надел на нее Гунжи. Смешно... Левой рукой девушка стянула ушки и положила их на тумбочку. И правда уже ведь сто лет как помолвлены, а все не женаты. Нет, точно рано, он еще не нагулялся, да и не любит он меня, я для него как младшая сестра, что ли. Давление росло и девушка аккуратно отогнула края чулков чтоб посмотреть на парные тату в виде летучих мышек, она еще не показывала их Гунжи, да и пока не собиралась, сколько же она вытерпела ради них, точнее ради него. Глаз Тсуки прикрылся, от чего она погрузилась в свое сознание, аккуратно потянув за веревочку развязала повязку и позволила глазам вновь быть парой. Сначала было жутко не привычно и правый глаз слезился. Потерев его ладошкой Мико села на кровать и посмотрела на дверь.

3Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Ср Ноя 30, 2011 3:43 am

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Она не долго лежала на кровати, руки наконец пришли в норму. Теперь, я думаю мне стоит вернуться и проследить за этим оболтусом. Мико поднялась с кровати и возле зеркала завязала повязку на глаз. Думаю, стоит не много проветриться и подумать на досуге, о том, что стоит сделать. Поправив так же волосы и чулки вновь покинула комнату и пошла в сторону гостиной

Гостиная (первый этаж) ---->

4Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Ср Ноя 30, 2011 7:00 am

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Гостиная --->

Мико вошла в комнату и не стала закрывать дверь, кто знает сколько времени он там еще будет. Сао... Стянув повязку швырнула ее на стол, подойдя к зеркалу девушка смотрела уже своими разноцветными глазами. Сао, тебе так нравились эти глаза, а я их ненавижу! - зацарапав когтями по стеклу стараясь выцарапать этот глаз в зеркале. Вытерев кровь со лба. Я такая слабая, безобразная... Сняв пиджак девушка кинула его на стул и упала на кровать прикрывая глаза ладонью, в комнате стоял металлический вкус крови Аристократки, рана не хотела затягиваться, а все бинты и пластырь были в чемодане у Гунжи, поэтому приложив ватный диск к рассечению постаралась уснуть, прям в одежде.

5Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Ср Ноя 30, 2011 1:54 pm

Gunji Togainu

Gunji Togainu

Гостиная --->

Поднявшись по лестнице вампир не сразу нашел свою комнату. Он блуждал по коридору, а ему на встречу шли другие вампиры и вампирши. Некоторые из которых так и норовили врезаться в Гунжи и мило по улыбаться. Гунжи было не до них, и когда те спотыкались и летели на парня он просто делал быстрее несколько шагов и девчушки падали на пол. Он со смехом оглядывался на девчонок, паре из них он показал язык. Дойдя до своей комнаты, он открыл дверь и вошел в нее. Мико уже лежала на кровати. Гунжи поставил чехол с гитарой и опустился к своему чемодану. Вытащил все нужное для обработки ран, он всегда носил с собой маленькую аптечку специально для Мико, да и для Сао тоже у самого же Гунжи с регенерацией было всегда все в порядке, да и вообще лучшим его лекарством было выпить крови. Взяв все нужное он подошел к кровати и присел на край, промокнув ватку в перекисе он убрал руку девушки и осторожно обработал рану, после чего наклеил не нее пластырь.
-Вот так лучше...- кивнул своей гривой блондин и сложил все обратно в аптечку. Он встал с кровати и подошел к чемодану, взял его, подошел к шкафу и выложил все свои вещи, достал от туда белоснежную форму и полотенце.
-Я в душ.- Сказал Гунжи и ушел в ванную.

6Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Ср Ноя 30, 2011 3:23 pm

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Комнату вошел Гунжи. Быстро ты. Усмехнувшись про себя девушка приоткрыла лиловый глаз и стала следить за ним. Он был чем-то удивлен, странное было для него поведение. Аптечка, алилуя! Он не собирается меня поить кровью! улыбнувшись вновь прикрыла глаз и позволила ловкому парню обработать рану.
- Вот так лучше.- наконец открыв глаза Мико потянулась и улыбнулась.
- Ты прав, так на много лучше. - сев на кровать проводила взглядом Гунжи, он медленно раскидал вещи в ящик и вытащил белоснежную форму. Я его не представляю в ней, не получается. Кстати. Вспомнив про свои чемоданы, тоже решила их разобрать. Аккуратно разложив вещи по полочка, платья на вешалку, белье в комод. Фух... Что он там делает так долго, дрочит что ли? Она повернулась лицом к двери, что вела в душ и склонила ее набок. Шум воды, легкий пар, который сочился в щели. Единственной кому было дозволено входить в ванную когда она была занята Гунжи, была Тсуки. Сняв с себя всю одежду кроме нижнего белья, накинула на тело мужскую рубашку и вновь подтянула чулочки пряча мышек.
Постучав в дверь, тихонько ее приоткрыла и вошла. Подходя к раковине просто молча открыла холодную воду и ждала воплей, из-за того что отобрала всю холодную воду.

7Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Ср Ноя 30, 2011 3:57 pm

Gunji Togainu

Gunji Togainu

Гунжи вошел в ванную и посмотрел в зеркало. Он приподнял челку и заглянул в свои голубые глаза, построил пару смешных рож сам себе и бросил свою форму на тумбочку. Рядом с ней опустилась и вся остальная одежда парня. Теперь он уже стоял полностью голый и настраивал себе воду в душе. Настроив воду по своему вкусу, Гунжи залез в ванную. Струйки воды быстро побежали по телу парня. Он прикрыл глаза и расслабился.
-Что это были за татуировки...- Гунжи ни как не мог понять откуда и главное когда она успела их сделать
-Почему она ни чего опять не сказала мне... а ну да... мне же нет доверия... Я же тупой оболтус, у которого на уме одни бабы да гитара.... Хех- он усмехнулся
-Я все равно узнаю зачем она их сделала... Просто так такое не делают, тем более на таких местах... это ж больно... тем более для нее..- он момахал головой и добавил чуть-чуть горячей воды.
После чего нащупал щетку и быстренько помылся. Ополоснувшись вампир остался под душем. Закрыл глаза и опустил голову, погрузился в себя. Он даже не заметил, что в ванную зашла Мико. Резко вся холодная вода закончилась и Гунжи окатило кипятком. Он резко отскочил и зацепив рукой шторину сорвал ее совсем, упал на пол ванной и ударился головой о кафель. А штора услужливо прикрыла голое тело парня. Он приоткрыл глаза и положил руку на ушибленную голову....
-Какого черта ты творишь?!- возмутился парень садясь на кафеле.

8Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Ср Ноя 30, 2011 4:12 pm

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Такого поворота событий Мико явно не ожидала. Все произошло на столько быстро, что аристократка даже не успела среагировать, только вскрикнула от страха.
- Я умыться хотела... - испуганно произнесла и селя на пол рядом с Гунжи. Что же я наделала, а не фиг вести себя как дурак!
- Больно? - она натянула рубку на ноги и слегка покраснела, она его видела в любом состоянии, обнаженным прикрытым только полупрозрачной шторкой.
- Мне уйти? - она коснулась рукой затылка парня и вздрогнула.

9Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Ср Ноя 30, 2011 10:17 pm

Gunji Togainu

Gunji Togainu

-Умыться она хотела... Да конечно, специально все подстроила.- парень потер ушибленное место.
-Чего она постоянно бьет-то, совсем бешеная, что ли?- Гунжи смотрел на девушку как на врага народа.
-Издевается постоянно на до мной, обзывает, да что б ее- парень совсем не стеснялся девушки и поэтому спокойно сидел перед ней в неглиже. Мокрые волосы сбились в "сосульки" и поэтому глаза его было хорошо видно. Он потянулся рукой к тумбочке и взяв полотенце накинул его на себя, скинув шторину в ванную. Девушка коснулась затылка вампира. Гунжи дернул головой и отмахнулся от руки.
-Нет. Не больно.- отрезал парень и поднявшись укутался в полотенце, взял форму и вышел в комнату:
-Ванна в твоем распоряжении- буркнул он на последок.
Войдя в комнату скинул полотенце на стул и рядом положил свои вещи. Быстренько оделся в форму ночного класса. Уже после нескольких минут он уже стоял перед зеркалом и чистил лакированные ботинки. Выпрямился и вновь посмотрел в зеркало. В кармане лежало пару невидимок, которые ему любезно положила мама. Он заколол челку так, что бы было видно глаза.
Спойлер:

10Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Ср Ноя 30, 2011 10:34 pm

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Отмахнувшись от руки, он слегка не рассчитал силу, было больно, но она стерпела.
- Прости, хорошо. - Она поднялась и закрыла за ним дверь. Он явно на меня зол, но я ведь не специально. Она включила воду и скинула рубашку, чулки. Посмотрела в зеркало и не много усмехнулась. Хрупкое тело, на котором так хорошо видно синяки и шрамы. А ведь если подумать, ты могла быть уже мертва если не он в ту ночь. Слабая девчонка. коснувшись рукой собственного отражения опустила голову.
- Соберись тряпка! - тихо прошептала девушка и ущипнула себя за попу. Больно! Место быстро покраснело. Принятие душа не заняло у нее много времени, вскоре она вышла в комнату закутанная в полотенце с мокрыми волосами, что прилипали к лицу. Челка как обычно прикрывала правый глаз. Он шикарен в этой форме. Мико наконец отвела от него взгляд, очень было странно, что девушка вышедшая из ванны была уже в чулках.

11Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Ср Ноя 30, 2011 11:08 pm

Gunji Togainu

Gunji Togainu

Парень посмотрел на вышедшую из ванны девушку, которая была уже в чулках. Он опустил взгляд на ее ноги, и его брови слегка изогнулись.
-Она, что? Прячет их от меня?- Он отошел от зеркала и взял мокрое полотенце, повесил его на дверцу шкафа. Ходить в костюмах Гунжи уже отвык. И поэтому движения его были немного скованны...
-Как я довно не одевал костюмы... тем более такие... белые- сказал парень и уселся на кровать.
-Хорошо хоть кровати отдельные, а не одна на двоих, и почему нас поселили в одну комнату?!- возмутился было парень
-Хотя может так будет даже лучше... Может я пойму, почему она ко мне так относиться... И может когда-нибудь признаю, что она мне нравится... но...- Гунжи прикрыл глаза и упал на кровать, расплостав по ней руки

12Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Чт Дек 01, 2011 1:50 am

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Парень повесил полотенце на дверцу шкафа, это не много взбесило Мико. Я что ему гувернантка. Оболтус! Сняв полотенца с дверцы и отнесла его в ванную на полотенце сушилку.
- Тебе очень идут костюмы, но ты разулся их носить. - она была всегда прямолинейна, вытащив из своего шкафа свою форму ушла в ванную и переоделась, выходила она уже готовая повязывая повязку, на руке по которой стукнул парень была перебинтована. Почему я должна жить с ним в одной комнате? Смешная шутка мама и папа, очень смешная. Тсуки просто мельком глянула в зеркало.
- Я пойду пройдусь, а ты отдыхай. - она вышла из комнаты и скрылась за дверью.

Коридоры --->

13Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Пт Дек 02, 2011 1:12 am

Gunji Togainu

Gunji Togainu

-Да куда уж там, с такой сумасшедшей жизнью, только вот одни костюмы и носить...- Гунжи открыл глаза. Девушка вышла за дверь.
-Да,да, конечно... сам разберусь, что мне делать...- пробурчал он ей в след. После того как дверь хлопнула Гунжи прыжком поднялся с кровати. Сунул руки в карманы и побродил по комнате.
-Что бы поделать?- спрашивал себя аристократ. Он подошел к гитаре и нацепил ее на спину.... вышел из комнаты.

---->Гостинная

14Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Вт Дек 13, 2011 2:19 pm

Gunji Togainu

Gunji Togainu

---> Гостиная

Войдя в комнату быстро проследовал к кровати и аккуратно положил Мико. Не долго раздумывая Гунжи поднес свое правое запястье ко рту и прокусил. Запах крови парня быстро заполнил всю комнату. Кровь заструилась по запястью и попала в рот паря. Поморщился.
-Как же я не люблю вкус своей крови...- он присел рядом с Мико и наклонился к ней, и левой рукой чуть приоткрыл ее ротик. Поднес правое запястье и кровь попала в ротик девушки.
-Прости Мико...- с грустью подумал парень, он помнил, что она не любит пить его кровь, может это было для нее противно, потому что это была именно его кровь, а не кого-то другого, но ей все равно приходилось пить его кровь, что бы восстановить свои силы и залечить раны. Даже если Гунжи и не признавал этого, но всегда глубоко внутри себя понимал, что ему нравится заботится о этой девчонке. Гунжи улыбнулся, но улыбка тут же пропала. Он убрал руку от рта девушки и ранки на ней затянулись, так же как и рана девушки, так как в этот раз он дал ей своей крови больше чем обычно. Он зашел в ванну взял полотенце и намочил его. Вернувшись к кровати перевернул девушку на живот и стер с нее засохшую кровь. После чего вновь перевернул на спину и уложил удобнее. Отошел к своей кровати и присел на нее...

15Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Вт Дек 13, 2011 7:33 pm

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Голова зверски болела, но все прошло когда на губах девушки заиграла кровь Гунжи. Что?! Резко раскрыв глаза закашляла и попыталась сбить вкус крови.
- За чем ты то сделал?! - возмущению не было предела, Мико резко села и сверля взглядом парня.
- Ты же знаешь, я не могу пить твою кровь! - она сама не понимала, почему не хочет пить именно его кровь, ведь в этом нет ничего такого, хотя она стала понимать. С кровью она тянула и его чувства к тем девчонкам с которыми спал, или мысли о Сао, это ее не много пугало и настораживало. Она машинально коснулась правого глаза и поняла, что повязки нет.
- Где она? - теперь ее охватило волнение, страх того, что ее кто-то видел без повязки.

16Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Пт Дек 16, 2011 3:51 am

Gunji Togainu

Gunji Togainu

Девушка быстро пришла в себя и вместо того, что бы поблагодарить парня, кинуться на шею и расцеловать его, она как всегда начала его ругать.
-Да уж, дождешься от тебя, чего-то подобного, можно даже и не мечтать, ты не такая девушка как все остальные, которые были у меня. Может поэтому и привлекаешь меня?- Гунжи сам удивился последней мысли и быстро отогнал ее по дальше
-ты аритократка... Хах... сама невинность просто... Хотя...- Гунжи выдохнул и прикрыл глаза ложась на спину.
-Тебя даже невинностью назвать сложно, как можно, вот так вот находить неприятности, на свою.... милую мордашку.- Тут девушка поняла, что сидит в комнате без повязки на глазу.
-Ты так намного привлекательнее!- подумал об это Гунжи и приподнявшись посмотрел на девушку.
-Неужели, она сама о тебя сбежала?- облегченно выдохнул парень, но тут же вспомнил последнюю встречу с матерью девушки.
-Ах, да... Точно!- вампир с прыгнув с кровати, подошел к гитаре, присел рядом и открыл кармашек в котором лежали любимые коготки. Внутри этого кармашка был еще один, Гунжи открыл его и достал, точно такую же повязку как и была у Мико. Закрыл все кармашки и повернувшись направился к девушки, протянул повязку.
-Держи, мне это дала твоя мать, на всякий случай...- он положил ее рядом с девушкой и вернулся к себе на кровать.
-А твоя... наверное осталась у тех мальцов, что хотели сделать с тобой, ну уж явно не доброе дело.- Гунжи улыбнулся и посмотрел на потолок.

17Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Сб Дек 17, 2011 1:21 am

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Она тут же завязала повязку. У нее было несколько причин носить ее, первая это комплекс, вторая - Мико могла видеть этим глазом, то что не видят другие. И иногда это пугало. Ты как всегда учтив. Я схожу с ума рядом с тобой, Господи, ты идиот если этого не видишь.
- Я понимаю, они застали меня в расплох, я не ожидала, что этот малец так быстро встанет. А ты прям как герой на белом коне, пришел меня спасти. Знаешь мне это напоминает старые добрые времена, когда мы только начинали жить с Сао. - она запнулась и села на кровать прижав к груди колени.
- Знаешь, прости меня, я не должна была этого говорить, тогда в столовой. Просто я очень скучаю по нему. - она едва ли сдержала слезы, но все же одна слезинка скатилась с ее глаз, наспех их вытерев Тсуки засмеялась.
- Поздравляю, ты довел меня до слез. - она постаралась перевести все в шутку.

18Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Вс Дек 18, 2011 12:56 am

Kaname

Kaname


A sweet dream has not ended yet


---> Коридоры и лестница
Канаме подошёл к двери и не мешкая постучал в дверь. Вампир чувствовал присутствие двух вампиров в комнате, поэтому он спокойно стоял и ждал когда дверь откроется.
- чистая кровь. Причинить вред чистокровному проблематично...значит либо сам позволил, либо ещё один чистокровный помог. 5 чистокровных. Я и Юки....Ридо...Лилит Алкотт...и не известный....
В голове Курана кружился рой мыслей, которые он быстро связывал в одну длинную цепочку

19Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Пн Дек 19, 2011 4:29 pm

Gunji Togainu

Gunji Togainu

Девушка уселась на кровать и обняла колени, с ее глаз скользнуло пару слезинок, но она их быстро стерла, наверное, что бы не подавать виду, после чего рассмеялась и обвинила в этом Гунжи, на что парень удивленно распахнул глаза. Он хотел было подойти к ней и обнять ее, но когда поднялся на ноги и протягивая руку к Мико сделал пару шагов, резко остановился.
Чувство опасности! Он всегда сравнивал чистокровных с опасными животными, беспощадными, зажравшимися и купающимися в лучах славы и богатства. Это было непонятное чувства, похожее на ненависть. Причинить вред этим существам он не мог, но и кидаться защищать их ценой своей жизни тоже не собирался и ни когда бы не опустился бы на колени и не поклялся бы в верности какому-либо чистокровному.
Хотя все таки один из них вызывал у него некое чувства восхищения.
Парень опустил руку и повернул голову в сторону двери. Уверенный стук в дверь. Тот кто пришел к ним в комнату уже наверняка поставил перед собой определенные цели. Но какие?
Тагаину нахмурился, мотнув головой, закрыл глаза челкой и направился к двери. Не спрашивая кто за дверью, решительно открыл ее. Перед ним оказалось двое чистокровных. Одного из которых он сегодня уже встречал в гостиной- Ридо Куран.
А вот второго, он знал только по наслышке- Канаме. Чистокровный вокруг которого все крутились и просто обожали этого вампира. Но? Как? Эти двое? Вместе? Тут?... Тут явно, что-то не так...
-Чем могу помочь?- спросил вампир смотря Канаме в глаза.

20Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Пн Дек 19, 2011 8:51 pm

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Мико уже почти покраснела когда Гунди протянул руку в девушке. Но ее жених резко выпрямился и чуть ли не оскалился. Чистокровные? Здесь? Зачем? Она резко спрыгнула с кровати и склонила голову. Аристократ открыл дверь и ее взору открылся высокий парень. Канаме-семпай. Уже прибыл? Ну да...
- Добрый вечер, Канаме-семпай - она поклонилась и сильно покраснела.
- Что вас привела в нашу комнату? - ее голос не много дрожал, но это придавало ей некое девичье кокетство. Его привлекла кровь Гунжи, в академии запрещено распитие крови.

21Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Пн Дек 19, 2011 9:05 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


--- Коридоры
Куран постучал в дверь и ему почти мгновенно открыли дверь. Ридо усмехнулся. А вот и обладатель запаха крови. Ридо подошел к двери и облокотился о дверной косяк. Гунжи не был вежлив, просто спросил, что им нужно..
-Ох не думаю, что это понравится Канаме, где ваше почтение, юноша?...- а вот девочка быстро подлетела и поздоровавшись поклонилась... Одноглазая девочка даже покраснеть успела.
Ридо усмехнулся...
-Ну, что ж Канаме, думаю тут ты сам справишься... а я пойду... у меня еще есть незавершенные дела- Куран развернулся к аристократам.
-До скорого- он махнул рукой вышел из комнаты...

--Гостинная

22Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Вт Дек 20, 2011 1:35 am

Kaname

Kaname


A sweet dream has not ended yet


Когда дверь открылась, Канаме окинул холодным взглядом двух вампиров. Парень, что открыл дверь был далеко не вежлив и было видно, что наглости ему не занимать. Девушка же вела себя более скромно. Всё это высший вампир прекрасно чувствовал и видел. Его взор упал на парня.
- На территории Академии запрещён акт воспития крови. Потрудитесь объяснить почему нарушили правило.
Канаме не тратил время на приветствие. Он быстро перешёл к делу. Куран убрал непослушные волосы с лица. Его взгляд остановился на девушке и её повязке на лице. Но заострять на этом своё внимания вампир не стал и снова перевёл взгляд на Гунжи. Услышав, что Ридо уходит, он кивнул в знак согласия.
- До скорого.
- нет...это не то что мне надо...Но раз уж здесь, то было бы глупо просто уйти. Хотя бы напомню этим двум о правилах

Канаме, я тебя убью. (с) Lilith
Я в курсе =) (с) Kaname

23Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Вт Дек 20, 2011 2:20 am

Gunji Togainu

Gunji Togainu

Гунжи фыркнул когда Канаме начал говорить о правилах. Он всегда преступал закон, его раздражали все ограничения и рамки. Он посмотрел на Канаме холодным взглядом, но чистокровный все равно бы не увидел этого, челка закрывала глаза.
-Потрудиться объяснить? Хах... - усмехнулся Гунжи...
-Ну что ж, - начал говорить вампир отходя от двери и поворачиваясь спиной к Курану. Что говорило о еще большем недоброжелании к его величественной особе.
-На мою невесту- он повернулся к Канаме
-Напали люди, эти мерзкие...- он остановился и тут же продолжил.
-Вообщем ее регенерация не такая как у всех вампиров и ей было не по себе... я всего лишь помог из добрых побуждений- он посмотрел на Канаме.
-Или доброта у Вас тоже запрещена?!- он сложил руки крест на крут...

24Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Вт Дек 20, 2011 3:10 am

Kaname

Kaname


A sweet dream has not ended yet


Канаме совершенно спокойно смотрел на парня, который так и норовил всеми своими движениями показать, что ему глубоко всё равно на правила и на того кто с ним разговаривал. Вампиру этот парень чем то напомнил Зеро. Были нотки его характера. В мыслях Канаме усмехнулся, но на лице было ни прочитать не одной эмоции.
- Правила для всех одни. Я надеюсь с девушкой теперь всё хорош и больше я не почувствую запаха твоей крови...без действительной надобности.
Канаме перевёл взгляд на вампиршу, после чего развернулся в сторону лестницы в гостиную.
- Доброй ночи...
С этими словами вампир уверенным шагом направился прочь от комнаты.
---> Гостинная

25Комната Gunji и Miko Empty Re: Комната Gunji и Miko Сб Янв 07, 2012 6:48 pm

Miko Tsuki

Miko Tsuki


...Всего лишь тень, что с рассветом исчезнет...


Мико стояла как вкопанная, два чистокровных в их с Гунжи комнате, сейчас девушка начала паниковать. Оба Кураны, один прекрасен, но второй... Ненавижу его... Ненавижу! Если бы Аристократка позволила себе обойти печать, то с плеч Ридо давно уже слетела голова. Она - Жнец. Вампир чья сила равна чистокровному, а если быть точнее превосходящая. Это особые вампиры, вампиры которые с давних времен были палачами для чистокровных. Когда же Гунжи попрощался с Канаме и закрыл дверь, аристократка облегченно выдохнула и не много расслабилась.
- Бака - выдавила из себя Тсуки и поправив повязку пошла в сторону ванной. Нельзя себя так везти, даже если ты и начхал на все правила, то с чистокровными надо быть более сдержанным или тебе снесут твою белую голову одним щелчком. Она мысленно ругала своего жениха когда умывала лицо.
- Я хочу прогуляться, обещаю вести себя прилично и не обижать бедных людишек, не падать в обмороки и подвергать свою жизнь опасности. - все это она проговорила выходя из ванной и идя до двери, когда же хрупкая ладонь легла на дверную ручку и повернула ее, девушка бросила последний взгляд на своего друга и скрылась за дверью.


Фонтан --->

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения