Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время суток и погода
Время: Понедельник. Глухая Ночь.
Погода: Холодно. Ледяной, пронизывающий до костей ветер, полная луна более не скрывается за темными тучами.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (24) здесь было Чт Ноя 12, 2009 5:14 am
Последние темы
» Музыка в колонках
Комната Enny Chichi EmptyЧт Сен 05, 2019 2:48 am автор Kaira Shadow

» Флуд в честь нового года и новых мечтаний!
Комната Enny Chichi EmptyЧт Сен 05, 2019 2:36 am автор Kaira Shadow

» Мальчики против девочек^
Комната Enny Chichi EmptyПн Июл 02, 2012 3:19 am автор Faust Ozera

» Литература
Комната Enny Chichi EmptyВс Июл 01, 2012 11:10 pm автор Карука Куро

» Фильмы
Комната Enny Chichi EmptyВс Июл 01, 2012 10:01 pm автор Карука Куро

» Бутылочка
Комната Enny Chichi EmptyСб Июн 30, 2012 1:06 am автор Kaira Shadow

» Гостевая
Комната Enny Chichi EmptyВт Июн 26, 2012 2:56 am автор Карука Куро

» Комната Кайры Шадоу
Комната Enny Chichi EmptyПт Мар 09, 2012 1:46 am автор Faust Ozera

» Коридоры и лестница
Комната Enny Chichi EmptyСб Фев 25, 2012 5:37 pm автор Faust Ozera

Наш Банер

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната Enny Chichi

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Комната Enny Chichi Empty Комната Enny Chichi Вс Ноя 27, 2011 10:16 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


...

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

2Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Вс Ноя 27, 2011 10:21 pm

Enny Chichi

Enny Chichi


~close your eyes, the world is wider there~


Комната Enny Chichi Xum2j
Маленькая, зато уютная комната. Спальня и ванная. У входной двери стоит большой шкаф с зеркалом и комод.
Ванная комната оформлена в насыщенном вишневом цвете. Только раковина, душевая и туалет - белые.
Обои и ламинат в спальне нежно бежевого цвета. Шторы и спальный гарнитур цвета шоколада. По обеим сторонам кровати находятся тумбочки со светильниками. Так же в комнате стоит письменный стол.

3Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Пт Дек 02, 2011 3:40 am

Enny Chichi

Enny Chichi


~close your eyes, the world is wider there~


Энн шла по коридору и отсчитывала пройденные двери. Один, два, три... пять, шесть, семь... десять, одиннадцать, двенадцать, тринадцать. - Моя! Чичи толкнула дверь бедром. Перед ней расстилался уют и красота. Нуу. Это уж точно лучше катакомб набитых вампирами класса Е. Аристократка подошла к окну, задернула шторы, что бы не видеть все противность погоды. В комнате стоял шкаф, большой и красивый, а в нем висела белоснежная форма ночного класса. Жаль только у меня нет вещей. С моей жизнью за последние пять лет, мне и одежда была не нужна. Энн тяжело вздохнула и покрутилась в зеркале. Красота. Аристократка, будто без жизни, упала на кровать. Ну и пусть вещей нет. Зато рубашка в крови. Хи. Энн вспомнила задорную парочку. Они ей очень понравились. Столько написано на их лицах, столько исходит от них эмоций. Девушка лежала на кровати и пялилась в потолок с улыбкой идиота.

4Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Пт Дек 02, 2011 3:59 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Комната Лилит --->

Лилит шла по коридору в направление комнаты Энн, она знала в какой комнате она живет, так как лично туда ее направила. Интересно, как она расположилась. Каблуки стучали по дубовому полу, густые волосы Алкотт развивалась от легкого ветерка при ходьбе. Вот ее комната. Она не стуча открыла дверь и увидела свою протеже лежавшую на кровати в кровавой рубашке. Что она увидела на потолке смешного? Чистокровная подняла голову, но ничего не увидела. Странно. Ну ладно, у нее свои тараканы в голове. Зайдя в комнату и закрыв за собой дверь улыбнулась.
- Добро пожаловать, Энн, теперь ты дома.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

5Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Пт Дек 02, 2011 4:08 am

Enny Chichi

Enny Chichi


~close your eyes, the world is wider there~


- Добро пожаловать, Энн, теперь ты дома.
Аристократка вскочила с кровати, как ошпаренная, от испуга. Перебив прилив адреналина, она увидела свою давнюю подругу. - Лилит. Привет. Да, боюсь, что это не сравниться с твоей любящей семьей и красивым богатым домом, но пойдет. Энн увидела на подруге форму ночного класса. Красота. - Ты великолепно выглядишь. Чичи похлопала рукой по кровати рядом с собой. - Присаживайся. Не обращай внимания, я немного устала. В доказательство брюнетка потрясла окровавленным рукавом.

6Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Пт Дек 02, 2011 4:12 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Да, боюсь, что это не сравниться с твоей любящей семьей и красивым богатым домом мысленно повторив что произнесла Чичи, Лилит слегка шумно выдохнула, но не стала ничего говорить, просто подошла и села на кровать.
- Спасибо, я не надолго, меня внизу Ридо Куран ждет. Я тебе столько всего должна рассказать, но так мало времени сейчас. - тут когда Энн потрясла рукавом перед носом чистокровной. Аристократ, девушка, но не Энн.
- Так и с кем ты опять подралась? Ты только ведь прибыла? Так, тебя надо переодеть! Вставай, я не могу тебя показать будущему мужу в таком виде. - Алкотт закатилась смехом от осознания того что произнесла это вслух, ведь Ридо и правда хотел на ней жениться ночью, перед тем как овладеть ей.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

7Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Пт Дек 02, 2011 4:24 am

Enny Chichi

Enny Chichi


~close your eyes, the world is wider there~


- Так и с кем ты опять подралась? Ты только ведь прибыла? Так, тебя надо переодеть! Вставай, я не могу тебя показать будущему мужу в таком виде. Слишком много важных фраз разом влетело в голову Энн. Подруга рассмеялась, а вот на лице аристократки было видно, что она, как бы зависла. Подралась? Я? Переодеть? Мужу? МУЖУ? - Так подожди, подожди. Какому мужу? Давай по порядку. Чичи встала с кровати и начала расстегивать пуговицы на рубашке, одну за одной, оголяя все прелести, которыми природа наградила вампиршу. - Я ни с кем не дралась. Это девушка. Милая парочка. Я познакомилась с ними недавно. Рубашка полетела в сторону ванной, а следом сапоги и шорты. Энн осталась стоять в одних трусиках. - А что на счет мужа?

8Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Пт Дек 02, 2011 4:29 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


- Какому мужу? - Лидит поднялась с кровати и пошла в сторону шкафа.
- Ридо Куран, сегодня ночью... Он... в шутку сказал, что хочет жениться на мне, или не в шутку. - Чистокровная покраснела и достала форму, повернувшись к Энн, она вновь залилась смехом.
- Милая, твоя фигура прекрасна, но не совращай меня. А то так могу и покусать. - кинув девушки форму, вновь прошлась до зеркала и поправила свою форму.
- Говоришь парочка аристократов, они тебе понравились? Какие они? - смотря в собственное отражение, Лилит старалась не вспоминать эту ночь, ведь стоило только припомнить какую-то деталь, как тело бросало в жар.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

9Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Пт Дек 02, 2011 4:37 am

Enny Chichi

Enny Chichi


~close your eyes, the world is wider there~


- Ридо Куран... В шутку? Или не в шутку? Интересный расклад. - Ну у тебя всегда все так не однозначно. - Милая, твоя фигура прекрасна, но не совращай меня. А то так могу и покусать. Говоришь парочка аристократов, они тебе понравились? Какие они? С улыбкой произнесла девушка, поймав форму. - Ты не думаешь, что мне стоит сходить в ванну? С ухмылкой произнесла аристократка и положила форму на кровать. - Да? Что то не вериться. Энн стянула с себя трусики. - Не хочешь присоединится ко мне? Потрешь мне... животик. Я расскажу тебе про моих новых знакомых. Не дождавшись ответа, Энн направилась в сторону ванны и у самой двери подмигнула Лилит. - Я тебя жду. Чичи скрылась за дверью в ванну комнату. Шум воды.

10Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Сб Дек 03, 2011 1:50 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Энн всегда была взбалмошной девушкой, а Лилит не уступала ей в этом.
- Хорошо, сейчас присоединюсь. - кивнула Алкотт уходящей аристократке. Чистокровная сняла пиджак и повесила его на спинку стула, который стоял возле стола, ладьше развязала галстук и так же положила его на стул, блузка, юбка, чулки, бюстик и трусики. Прикрыв волосами прелести девушки пошла с торону ванной.
- Ты всегда знаешь чем меня заманить. - в дверях появилась Лилит, с хищной улыбкой.
- У меня к тебе будет очень важный вопрос. Что ты знаешь о том дне, когда мой дом рухнул? - Алкотт была серьезной, улыбка сменилась на безразличие.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

11Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Сб Дек 03, 2011 3:22 am

Enny Chichi

Enny Chichi


~close your eyes, the world is wider there~


- Ты всегда знаешь чем меня заманить. На этих словах Энн уже была одной ногой в ванной. Пар от горячей воды оставался на стенах, поэтому вместо ответа аристократка написала на стене фразу, которое многое говорило о дружбе этих особ. Медленно на стене было выведено: "Всего лишь капля крови..."
Энн встала в ванну под струи воды. Волосы намокли и висели сосульками на лице. - Я жду тебя моя соблазнительница. Но все повернулось немного иначе, чем ожидала Чичи. - Что ты знаешь о том дне, когда мой дом рухнул? Все настроение и улыбка с лица утекли вместе с водой в водосток. - Ну чтож. Залезай, у нас будет не короткий разговор. Энн забилась в одну сторону ванны.

12Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Вт Дек 06, 2011 3:51 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Лилит была готова ко всему, но что ей может рассказать протеже она даже не могла предположить.
- Хорошо... - легкой походной от бедра чистокровная приблизилась к ванной и забралась в нее, в наглую облокачиваясь спиной на грудь Чичи.
- Давно мы так не валялись, сколько прошло уже лет... 5 лет... Долго... Но мы наверстаем упущенное. - изумрудные глаза прикрылись, Лилит хотела бы сейчас услышать всю правду, но лучше потом, чем сейчас. Ведь она наконец рядом с близким человеком.
- Кстати, я заметила у тебя нет нарядов, может как-нибудь прогуляемся по магазина? И да, помолчи, я не хочу ничего слышать про тот день когда нас разлучили... - коснувшись ладонью тонкой и нежной кожи на щеке Энн слегка улыбнулась.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

13Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Вт Дек 06, 2011 3:59 am

Enny Chichi

Enny Chichi


~close your eyes, the world is wider there~


Энн прислонилась спиной к краю ванны и раздвинула ноги, чтобы Лилит легла посередине, облокотившись на протеже.
- Но мы наверстаем упущенное. Энн провела холодными пальцами по плоскому животику Алкот. - Куда мы денемся? Аристократка продолжала водить пальцами по животу, потом она переключилась на ягодицы, потом на пышную грудь. - Ты права, сейчас не лучшее время для обсуждения... Энн прикусила губу, по подбородку потекла струя крови. Маленькую ванную комнату наполнил аромат крови. Цвет изумрудных глаз быстро сменялся алым.

14Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Вт Дек 06, 2011 4:06 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


По спине девушки прошлись мурашки.
- Издеваешься? - глаза быстро смени цвет, от небесного осталась только память, кроваво красный. Аромат крови дразнил обоняние.
- Милая, в академии распитие крови запрещено, но для тебя я сделаю исключение. - хищная ухмылка и Алкотт перевернулась на животик и нависла над Энн. Язычок прошелся по шее девушки вверх до ушка и обратно вниз.
- Ты же знаешь, что укус чистокровного равняется оргазму во время секса? - девушка резко прокусила шею девушки, а рука легла на грудь и сжала ее.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

15Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Вт Дек 06, 2011 4:17 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


---> Гостиная

Ридо шел по коридору пытаясь уловить запах чистокровной. Конечно почувствовать его не составляло бы труда если бы он не смешивался с еще одним запахом
-Еще один чистокровный?... - Куран остановился рядом с дверью от куда шел аромат чистокровного.
-Что ж, оставлю это на потом- он отправился дальше по коридору. Дверь, еще одна дверь. Поворот, присутствие Лилит усиливалось. Правильное направление. Дверь... Вот она. Куран занес кулак над дверью, что бы постучать.
-Подождите, это же не комната Лилит- только дошло до чистокровного. Он чуть было отстранился, но в нос ударил аромат крови. Не Лилит... Кто-то другой...Ридо щелкнул по двери и та предательски скрипнула, замок открылся.
В конате ни кого не было, но из ванны доносились голоса девушек.
-Черт бы вас...- Ридо не церемонясь прошел во внутрь комнаты. Щелк и дверка ванной, вмиг опутанная кровавыми прутьями, вылетела из петелек. Ридо подошел к косяку и облокотился на него левой рукой, а правую положил на пояс... дверь в комнату захлопнулась. Перед Кураном предстала милейшая картина. Две обнаженные девушки лежали в ванной и игрались друг с другом. Глаза чистокровного злобно сверкнули.
-Вот как...-
На лице чистокровного появилась хищная улыбка, та самая с которой он убил своего брата и пытался убить свою племянницу, глаза бешено горели, а клыки сильно удлинились. Вообще впечатляющее... дверь в ванную парила в воздухе за спиной чистокровного.

16Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Вт Дек 06, 2011 4:23 am

Enny Chichi

Enny Chichi


~close your eyes, the world is wider there~


- Запрещено распитие? Ты же знаешь, что я так и не удосужилась прочитать устав. Не пить кровь? Сердцебиение участилось. - Для меня было бы невыносимо не отдать свою шейку на растерзание после стольких лет разлуки. Один миг и Алкот нависла над Энн. Ее взор пал на всю прелесть и красоту чистокровной. - Как ты хороша. Рука аристократки скользнула по попе подруги. Острыми ноготками, Энн чуть царапала нежную кожу. Крови не было, но запах чистой крови смешался с запахом крови Энн. Пульсирующие желание растекалось по телу. - Оргазму? Мне ли не знать? Чичи почувствовала как клыки проникают в плоть. По шее струились капли крови. Энн простонала от удовольствия мешающегося с чувствами, которые люди не ощущают. - Да, пей. Тебе же нравиться этот вкус. Не смотря на смесь ощущений ни всем вампирам нравится, когда они опустошены почти до конца, исключением была Чичи. Ее руки скользили по попе и груди Лилит. Но резкий приступ страха и тревоги опутал аристократку. Она отстранилась от подруги. - Подожди. Мы здесь не одни. Дверь в ванную комнату слетела с петель. Чистокровный. Явно не поздороваться пришел. Глаза Энн наливались алым цветом, но теперь не от желания, а с враждебной целью. Обнаженная аристократка вскочила на ноги, закрывая своим телом Лилит. - А вы собственно, стучаться не пробовали?

17Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Вт Дек 06, 2011 4:31 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Очередь: Лилит, Ридо, Энн

Когда когти Энн прошлись спине, Лилит прогнулась и легко улыбнулась, но все сладкое быстро закончилось. В ванную ворвался Ридо, он был явно не в восторге от шалостей девушек. Чичи сразу же бросилась закрывать чистокровную своим телом. Но вместо этого, Алкотт закатилась смехом и обняла Чичи со спины повиснув на ней.
- Знакомься, мой будущий муж, Ридо Куран. - она легко куснула девушку за ушко и прикрыла ладошками грудь аристократки, сжимая ее.
- Ридо, это моя протеже, Чичи Энн. Ты нас слегка побеспокоил... - голос звучал не много возбужденно.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

18Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Вт Дек 06, 2011 4:47 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Девушка лежавшая под Лилит сразу же вскочила, когда Куран вырвал дверь, закрывая чистокровную своим телом. Легкая улыбка скользнула по лицу чистокровного.
-Стучаться? Хах...-усмехнувшись, переспросил чуть наклонив голову в бок и рассматривая обнаженную девушку, оценивающим взглядом.
-Смелая...- подумал вампир, хотя, обычное дело когда аристократы бросаются защищать чистокровных любой ценой.. и в любой ситуации.
Реакция Лилит была немного странной. Она улыбаясь подскочила и обняла девочку, которую после назвала- Чичи Энн. разноцветные глаза остановились на Лилит. Улыбки на лице уже и след простыл.
Дверь с грохотом упала на пол. Кровавые прутья поползли в верх по ногам Энн, дойдя до пояса и обездвижив девочку. Куран же продолжал стоять и смотреть на двух обнаженных девочек.
-Ты забыла обо мне?- обратился он к чистокровной. Прутья продолжали ползти по аристократке в верх. Вновь хищный оскал, язык скользнул по губам, а в глазах уже было безумие.

19Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Вт Дек 06, 2011 4:56 am

Enny Chichi

Enny Chichi


~close your eyes, the world is wider there~


- Да стучаться! Энн была на взводе, но ее пыл Лилит быстро остановила, обняв аристократку со спины. - Это мой будущий муж. Муж? Энн стояла в растерянности, но потом это состояние скрепилось силой чистокровного. Аристократка пыталась вырваться, но все тщетно. - Что ты делаешь? Энн чувствовала опасность исходящую от "будущего мужа", но как ей реагировать, если Лилит с ним знакома. Не думаю, что он настроен на простой разговор. Муж! Где она таких мужей себе ищет? - Лучше отпусти, а то я не дам благословения!

20Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Вт Дек 06, 2011 5:04 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Лилит наблюдала за всем этм шоу и ей становилось не по себе.
- Я не забыла про тебя. Перестань, отпусти ее! - слова прозвучали не как просьба, а скорее как приказ.
- Хватит! Я не позволю тебе ей причинить вред! - вода в ванной забурлила и стала подниматься за спиной чистокровной, сейчас она практически не контролировала себя. Ведь Чичи была последней ниточкой из ее прошлого, ниточкой за которую она была готова убить.
- Я дважды повторять не буду! - тонкая струйка застыла возле лица Алкотт. Девушка сделала два шага вперед и уже оказалась возле мужчины, ее глаза горели красным цветом, вода запуталась в розовых волосах, создая эффект ветра, обнаженное тело было слишком соблазнительным даже для мужчины. Девушка замахнулась на пощечину, а вода метнулась к Энн стараясь смыть кровяные жгуты с ее тела.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

21Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Вт Дек 06, 2011 5:37 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Девочка пыталась вырваться, но не тот уровень, ни чего не выходило. Было видно, что она растеряна. И кажется не совсем понимала, что ей делать в данной ситуации... Но все таки выдала несколько фраз
-Что ж, оно мне и не нужно...- тут вмешалась чистокровная. Она была серьезна и даже приказывала Курану отпустить девочку. Вода в ванной забурлила, Лилит быстро приблизилась к чистокровному. Куран смотрел в глаза Алкотт. Она смотрела на чистокровного. Мгновение и девушка замахнулась для пощечины. Куран поймал девушку за запястье. Вода чистокровной пыталась освободить Чичи от жгутов. Тщетно... Ни чего из этого не выйдет. Куран усмехнулся. Свободной рукой коснулся щеки чистокровной. В глазах все еще грели нотки безумия.
-Куран!!!- опомнился внутренний голос
-Не сходи с роли которую себе выбрал, не время и не место для убийств..- продолжал убеждать внутренний голос...
-От них просто так не избавиться...- жгуты лопнули разлетаясь миллионами маленьких капель крови чистокровного, девушка была свободна, Куран продолжал смотреть девушке в глаза своим безумным взглядом. Наверное, он просто не хотел опять делить с кем-то, эту розоволосую девушку, как когда-то было с его сестрой. Может быть Лилит могла это почувствовать... Если бы захотела...

22Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Вт Дек 06, 2011 5:49 am

Enny Chichi

Enny Chichi


~close your eyes, the world is wider there~


Лилит вступилась за свою протеже, она подставляла себя под удар. Нет, стой. Аккуратно. Бесполезно, ты же чистокровная сильнее меня. В конце разногласий аристократка была свободна, но капли крови слишком благовонили. - Вот уж спасибо. Энн вылезла из ванной, и кое как протиснулась между Ридо и дверным проемом. - Невыносимо. Как мне по вашему теперь душ принимать? Протеже была слегка напугана, и хамство из ее рта вылетало под действием страха. - Выметайтесь от сюда! Оба! Девушка швырнула первой попавшейся вещью в чистокровного мужчину. Это оказалось нижнее белье Чичи. Поняв это, аристократка заметалась по комнате. Этого мне еще не хватало. В итоге, не придумав ничего лучше, чем просто встать голой по середине комнаты, Энн уставилась на входную дверь. Если что, выбегу и буду кричать помогите!

23Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Ср Дек 07, 2011 2:17 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Чистокровная улыбнулась и высвободила руку, истерика Энн ее позабавила и выйдя в комнату она улыбнулась и пронаблюдала, как трусики девушки метнусь в лицо Ридо. Мдаааа не ожидано, но я не доела!
- Энн! - Лилит слегка повысила голос и приблизилась к протеже, прижав ее рукой к стене, она забила уже на парня, желание овладеть этой аристократкой охватило все тело. Протисвнув коленку между ног Чичи, подняла ее и уперлась в лоно девушки ею. Свободной рукой сжала грудь Чичи и вновь укусила, наслаждаясь вкусом крови своей любимой, продолжая дразнить и возбуждать аристократку.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

24Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Ср Дек 07, 2011 2:38 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


В лицо чистокровного врезался кусок непонятной ткани и сполз на плечо. Чистокровны тут же пришел в себя. Девушка по имени Энн ходила по комнате и пытался выгнать чистокровных. Ридо стоял лицом в ванную комнату. Лилит же проскользнула мимо Курана и направилась к аристократке. Видимо уже совсем забыв, что "муж" присутствует тут...
Вампир взял с плеча "тряпочку" и поднял ее внимательно осмотрев...
-Белье...- подумал чистокровный
-Мне в лицо кинули нижнее белье...- он был просто в шоке, или в негодовании... и вообще над ним повисла большая "капля".
Повернув медленно голову в сторону развлекающихся девочек, Куран усмехнулся... Нервно усмехнулся. Вот те раз... Девочки решили продолжить свое развлечение. Он почувствовал запах крови аристократки...Он бросил в их сторону белье аристократки, а может это было и вовсе не ее... какая разница... Облокотился спиной о косяк и подпер его ногой...
-И что эта девочка еще выкинуть может- пронеслась мысль с долей восхищения...

25Комната Enny Chichi Empty Re: Комната Enny Chichi Ср Дек 07, 2011 2:49 am

Enny Chichi

Enny Chichi


~close your eyes, the world is wider there~


- Энн! Она была прижата к стене. Грубо, но это еще больше возбуждало девушку. Колено чистокровной дотронулось до "губ" Энн. Сердцебиение участилось. Тихие стоны срывались с губ девушки. Да-а. Клыки чистокровной вновь проникли в плоть Чичи. Комнату наполнил запах крови. Глаза вновь налились алой краской. Это возбуждало. Стоны становились громче. Колено Лилит иногда медленно двигалось, касаясь снова и снова лона Энн. Аристократка невольно сжала одной рукой попку подруги, второй коснулась груди. Медленно и нежно, Чичи начала водить пальцами по соскам Алкот, не обращая внимания на Ридо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения