Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время суток и погода
Время: Понедельник. Глухая Ночь.
Погода: Холодно. Ледяной, пронизывающий до костей ветер, полная луна более не скрывается за темными тучами.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (24) здесь было Чт Ноя 12, 2009 5:14 am
Последние темы
» Музыка в колонках
Комната Lilith Alcott EmptyЧт Сен 05, 2019 2:48 am автор Kaira Shadow

» Флуд в честь нового года и новых мечтаний!
Комната Lilith Alcott EmptyЧт Сен 05, 2019 2:36 am автор Kaira Shadow

» Мальчики против девочек^
Комната Lilith Alcott EmptyПн Июл 02, 2012 3:19 am автор Faust Ozera

» Литература
Комната Lilith Alcott EmptyВс Июл 01, 2012 11:10 pm автор Карука Куро

» Фильмы
Комната Lilith Alcott EmptyВс Июл 01, 2012 10:01 pm автор Карука Куро

» Бутылочка
Комната Lilith Alcott EmptyСб Июн 30, 2012 1:06 am автор Kaira Shadow

» Гостевая
Комната Lilith Alcott EmptyВт Июн 26, 2012 2:56 am автор Карука Куро

» Комната Кайры Шадоу
Комната Lilith Alcott EmptyПт Мар 09, 2012 1:46 am автор Faust Ozera

» Коридоры и лестница
Комната Lilith Alcott EmptyСб Фев 25, 2012 5:37 pm автор Faust Ozera

Наш Банер

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната Lilith Alcott

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Комната Lilith Alcott Empty Комната Lilith Alcott Сб Ноя 05, 2011 3:10 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Комната Lilith Alcott %D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F111

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

2Комната Lilith Alcott Empty Re: Комната Lilith Alcott Ср Ноя 16, 2011 10:04 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Гостиная ---->

Добравшись до своей комнаты, девушка удивилась тому, что ее вещи уже разобраны и аккуратно сложены в шкафу.
Интересно, что одеть? Золотой сарафан, березовое платье, школьная форма? Точно форму. - с этой мыслью девушка выудила из шкафа белоснежную форму и положила ее на кровать, черные, плотные чулки, черные туфли на небольшом каблучке, свежий комплект белья. Напевая себе под нос странную мелодию из маминой шкатулки, направилась в сторону зеркала, скинув с себя мокрый сарафан, заколола волосы в безобразный пучок.
Передевание заняло не много времени, и уже через минут 5 она стояла перед зеркалом и завязывала красный бант-галстук. Волосы разделила на две пряди и аккуратно подвязала на конце красной лентой в тон галстуку.
- Я готова... - последний штрих, мамина цепочка. выйдя из комнаты направилась вновь по тяжелой лестнице вниз в гостиную.

Гостиная ---->

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

3Комната Lilith Alcott Empty Re: Комната Lilith Alcott Вт Ноя 22, 2011 10:40 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Гостиная --->

Зайдя в комнату чистокровная захлопнула ее и метнулась в сторону тумбочки. Где они, куда я могла их засунуть или не я. Стараясь держаться из последних сил Лилит пробежалась к столу и нашла там заветную коробочку. Вот они... Взяв три белых таблетки и поместив их в бокал с водой разболтала, но вода мгновенно закипела, а через мгновение стекло из которого был сделан бокал обжог кожу девушки впиваясь все глубже. Больно, резко разжав ладонь бокал упал на пол и даже не разбился, а слегка деформировался, так как стекло было раскалено до предела. Что происходит? Повернувшись к зеркалу, Лилит на мгновение показалась что ее отражение в огне.
- Нет! - закричав девушка вылетела из комнаты ее руки не заживали пока жажда глушило девушку. Температура тела зашкаливала, но Алкотт было жутко жарко. Она шла медленно по коридору, теряя над собой контроль.


Комната Ридо ----->

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

4Комната Lilith Alcott Empty Re: Комната Lilith Alcott Пт Ноя 25, 2011 5:06 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Комната Ридо ---->

Девушка зашла в комнату и закрыла за собой дверь. Это было здорово, так не привычно, так особенно... Повесив форму на вешалку и убрала в шкаф. Упав на кровать девушка потянулась и понежилась, но первые лучи солнца пробились в комнату и задели лицо девушки
- Фу, мерзость! - девушка вскочила на ноги и задернула шторы в комнате, ей было хорошо. Комната погрузилась во мрак, взяв со стола книгу упала на кровать и погрузилась в чтение.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

5Комната Lilith Alcott Empty Re: Комната Lilith Alcott Пт Ноя 25, 2011 9:47 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Она так долго читала, что не заметила как уснула. Ей снился приятный сон, впервые в она отдыхала. Девушка сладко обняла подушку, ей снилось как будто она в кругу своих родителей танцует с высоким мужчиной, она не могла разобрать его лица, но в его объятиях ей было очень спокойно. Она бы так проспала если бы не упала с кровати.
- Ай! - воскликнула чистокровная в тот момент как голова стукнулась об паркетный пол.
- Плевать, я буду досыпать... - стянув с кровати подушку девушка уместилась на полу и закрыла глаза, но сон уже не шел.
- Ну почееееему, почему когда меня только хотели поцеловать и обязательно нужно упасть с постели... - лениво поднявшись с пола, девушка бросила подушку на кровать и потянулась.
- Ну раз проснулась, нужно чем-то себя занять. А чем? - подойдя к зеркалу девушка посмотрела на свой внешний вид. Мдаааа ну и видок у меня, надо нарядиться и пойти размять пальцы. Сняв рубашку Ридо девушка положила ее на кровать и прошла в душ, вода вновь помогла ей придти в себя. Выйдя девушка была закутана в полотенце, распахнув шкаф девушка стала выбирать наряд.
- Это не подходит, это слишком открыто, то для вечерней прогулки, это для работы. Вот оно! - из шкафа выпало лоскутное красное платье, с глубоким вырезом. Девушка не раздумывая надела его. черные ажурные чулки, туфли на высоком каблуке, мамина цепочка, легкий макияж и аккуратно подобранные волосы.
- Готова! Кому же такая красотка достанется... - хихикнув девушка вышла из комнаты.

Бальный зал ---->

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

6Комната Lilith Alcott Empty Re: Комната Lilith Alcott Пт Дек 02, 2011 1:57 am

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Гостиная --->

Войдя в комнату бросила книгу на кровать и подошла к зеркалу. Что одеть в такую погоду? Кстати, интересно Энн уже прибыла, надо бы ее проведать, надеюсь она хорошо устроилась. Чистокровная сняла платье и повесив его на вешалку, спрятала в шкаф. Стоя по среди комнаты думала, что одеть. Может форму? Хотя она не в самом потрясающем виде, но как-то не приходиться выбирать. Взяв с кровати белоснежную форму вновь облачилась в нее. Что не говори, а она мне идет... Алкотт подошла к зеркалу и вновь завязала галстук-бантик. Стоит распустить волосы. С этой мыслью Лилит вытащила из волос шпильки и длинные розовые волосы водопадом упали на плечи девушки. Их длина всегда поражала всех, до середины бедра. Шелковистые, мягкие как лепестки сакуры. Взяв расческу прошлась по некоторым прядям приводя их в порядок. Я готова. Думаю, надо заглянуть в комнату к Чичи. Ридо подождет, думаю ему стоит поговорить со своим сыном. А мне навестить протеже. Выйдя из комнаты, захлопнула за собой дверь.

Комната Энн --->

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

7Комната Lilith Alcott Empty Re: Комната Lilith Alcott Пн Дек 12, 2011 9:33 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Комната Enny Chichi --->

Лилит вошла в комнату и кинула одежду на кровать, сама же пошла в сторону ванной комнаты. Ей хотелось скорее смыть с себя следы того пришествия в комнате протеже. Алкотт даже не прикрыла дверь в комнату. Меня тошнит от всего этого, от этого вкуса, вида... Меня тошнит от всего, что произошло. Девушка зашла в ванную комнату и включила воду. Пар быстро заполнил комнату, зеркало запотело. Подойдя к нему и проведя рукой, она увидела отражения безумия в своих глазах, дьявольская усмешка, прядь розовых волос отлетела в сторону. Облокотившись на раковину Лилит прикрыла глаза и задумалась.

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

8Комната Lilith Alcott Empty Re: Комната Lilith Alcott Пн Дек 19, 2011 5:33 pm

Lilith Alcott

Lilith Alcott


No more dreaming yesterday was yesterday


Еще некоторое время Алкотт стояла перед зеркалом, но после все таки решила принять ванную. Вода смыла следы прошлых моментов. Она уже даже слегка пожалела, что встретила Энн тогда в трущобах, ведь сейчас за ней нужен глаз до глаз, а еще и Эрика нужно было натаскивать, еще и эти резкие вспышки гнева и боли. Все смешалось. Девушка покинула душевую и зашла в комнату, скоро нужно было идти на занятия, но форму одевать не хотелось, но было необходимо. Белая форму, черные чулки, туфли на каблуке, красный бант-галстук и распущенные волосы. Шумно выдохнув, Лилит сейчас хотела избежать встречи с Ридо, но хотела побыть в компании вампиров, а не 4 стен и зеркала. Покинув свою комнату чистокровная спустилась в гостиную.


----> Гостиная

http://vampire-knight.2x2forumy.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения