Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время суток и погода
Время: Понедельник. Глухая Ночь.
Погода: Холодно. Ледяной, пронизывающий до костей ветер, полная луна более не скрывается за темными тучами.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (24) здесь было Чт Ноя 12, 2009 5:14 am
Последние темы
» Музыка в колонках
Комната  Yuki Kross EmptyЧт Сен 05, 2019 2:48 am автор Kaira Shadow

» Флуд в честь нового года и новых мечтаний!
Комната  Yuki Kross EmptyЧт Сен 05, 2019 2:36 am автор Kaira Shadow

» Мальчики против девочек^
Комната  Yuki Kross EmptyПн Июл 02, 2012 3:19 am автор Faust Ozera

» Литература
Комната  Yuki Kross EmptyВс Июл 01, 2012 11:10 pm автор Карука Куро

» Фильмы
Комната  Yuki Kross EmptyВс Июл 01, 2012 10:01 pm автор Карука Куро

» Бутылочка
Комната  Yuki Kross EmptyСб Июн 30, 2012 1:06 am автор Kaira Shadow

» Гостевая
Комната  Yuki Kross EmptyВт Июн 26, 2012 2:56 am автор Карука Куро

» Комната Кайры Шадоу
Комната  Yuki Kross EmptyПт Мар 09, 2012 1:46 am автор Faust Ozera

» Коридоры и лестница
Комната  Yuki Kross EmptyСб Фев 25, 2012 5:37 pm автор Faust Ozera

Наш Банер

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната Yuki Kross

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Комната  Yuki Kross Empty Комната Yuki Kross Вт Ноя 01, 2011 7:16 pm

Yuki Kross

Yuki Kross


Твой сладкий сон


Была бывшей комнатой Хио Шизуки ,комната не большая одно окно и немного мебели уединённое место,оно почти без света,но тем же лучше вампиром ..

2Комната  Yuki Kross Empty Re: Комната Yuki Kross Вт Ноя 01, 2011 7:39 pm

Yuki Kross

Yuki Kross


Твой сладкий сон


Сидящая в комнате Юки дочитывала книгу ,захлопнув её она начало задумываться ...Ведь подходила ночь и нужно было потрулировать общежития ,но ни только об этом задумывалась девушка о том что идёт дальше Зеро он стал одним из них "как он теперь живёт ?" "наверняка уже забыл обо мне ,ведь я вампир ".Помотав головой Юки смогла отогнать все мысли ,положив книгу маленькую тумбочку она бегом побежала из общежития .

3Комната  Yuki Kross Empty Re: Комната Yuki Kross Ср Ноя 02, 2011 11:51 am

Yuki Kross

Yuki Kross


Твой сладкий сон


Зайдя в свою комнату ,она уставши присела в кресло обдумывая что произошло вчера .-Странно почему всё так происходит ?
бросив на пол артимиду она посмотрело грустно в потолок она не могла понять почему судьба распределяется именно так,почему она должна быть так близко от него и так далека ..
Не смотря на всё это Юки решила сходить сново к фонтану и за одно проветриться,и посмотреть на учеников ..

4Комната  Yuki Kross Empty Re: Комната Yuki Kross Вт Янв 24, 2012 1:43 am

Yuki Kross

Yuki Kross


Твой сладкий сон


Зайдя в комнату девушка с опущенной головой закрыла дверь ,её лицо изменилось сразу после того как она перешла порог ,её глаза стали кроваво красными ,но она не хотела крови её жажда сама заставляла делать то чего она не захотела .Борившись с ней она не смогла ни о чём думать ,и в голове слышен был голос -Ты же не сможешь вечно сопротивляться,а ведь это нужно для твоего же блага .Юки тихо прошептала -я не боюсь тебя ,знаю что могу жить и без крови .Вдруг она упала на пол и ей привиделась ,девушка с белыми как снег волосами и в кимоно розовом как лепестки сакуры ,чистокровная долго смотрела на неё ,а та лишь протянула ей руку с улыбкой .Юки хотела взять её за руку ,боль в горле помогла принять сново эту реальность ,она сопротивлялась и хотела встать но слабость не дала шансов .Всё же набравшись сил Юки встала и прилегла на кровать .

5Комната  Yuki Kross Empty Re: Комната Yuki Kross Чт Янв 26, 2012 12:21 am

Yuki Kross

Yuki Kross


Твой сладкий сон


Юки открыла глаза и увидела комнату.Её первая мысль была "Я снова здесь ..ах жаль что это не сон "девушка решила не выходить из комнаты,потому как всё равно ни кто не ждал её .Она встала и подошла к окну смотря на небо ,её взгляд был пуст она говорила ,что то невнятное -Хаа чёрт в этом мире мне жить так долго ,а радостей всё меньше ...я только хотела узнать в чём дело ..зачем я вообще во всё это впуталась. Девушка заплакала и капли слёз падали на пол ,когда она вытерла слёзы взяла ту розу которую носила всё время со мной ,и сгореча разбила её об стену .Но опомнившись стала собирать осколки и порезалась ,кровь расползалась по ладоням Юки положила осколки на тумбочку и розу ,замотала какой то тряпкой руки.Села в кресло и стала смотреть на них .

6Комната  Yuki Kross Empty Re: Комната Yuki Kross Пт Янв 27, 2012 10:50 pm

Yuki Kross

Yuki Kross


Твой сладкий сон


Девушка просидела всю дочь,но так не поняв смысла она соскочила и посмотрела на комнату .Улыбнувшись она решила ,что не будет сидеть в четырёх стенах и быстрым шагом утопала к фонтану ----

7Комната  Yuki Kross Empty Re: Комната Yuki Kross Пт Янв 27, 2012 10:53 pm

Yuki Kross

Yuki Kross


Твой сладкий сон


Девушка просидела всю дочь,но так не поняв смысла она соскочила и посмотрела на комнату .Улыбнувшись она решила ,что не будет сидеть в четырёх стенах и быстрым шагом утопала к фонтану ----

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения