Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Время суток и погода
Время: Понедельник. Глухая Ночь.
Погода: Холодно. Ледяной, пронизывающий до костей ветер, полная луна более не скрывается за темными тучами.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (24) здесь было Чт Ноя 12, 2009 5:14 am
Последние темы
» Музыка в колонках
Комната Канаме Курана EmptyЧт Сен 05, 2019 2:48 am автор Kaira Shadow

» Флуд в честь нового года и новых мечтаний!
Комната Канаме Курана EmptyЧт Сен 05, 2019 2:36 am автор Kaira Shadow

» Мальчики против девочек^
Комната Канаме Курана EmptyПн Июл 02, 2012 3:19 am автор Faust Ozera

» Литература
Комната Канаме Курана EmptyВс Июл 01, 2012 11:10 pm автор Карука Куро

» Фильмы
Комната Канаме Курана EmptyВс Июл 01, 2012 10:01 pm автор Карука Куро

» Бутылочка
Комната Канаме Курана EmptyСб Июн 30, 2012 1:06 am автор Kaira Shadow

» Гостевая
Комната Канаме Курана EmptyВт Июн 26, 2012 2:56 am автор Карука Куро

» Комната Кайры Шадоу
Комната Канаме Курана EmptyПт Мар 09, 2012 1:46 am автор Faust Ozera

» Коридоры и лестница
Комната Канаме Курана EmptyСб Фев 25, 2012 5:37 pm автор Faust Ozera

Наш Банер

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната Канаме Курана

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Комната Канаме Курана Empty Комната Канаме Курана Пт Окт 28, 2011 4:00 am

Senri Shiki

Senri Shiki


Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть


...

2Комната Канаме Курана Empty Re: Комната Канаме Курана Вт Дек 13, 2011 6:36 pm

Kaname

Kaname


A sweet dream has not ended yet


Главный вход в Академию --->
Канаме прошёл в свою комнату и сняв пиджак, повесил его на спинку кресла, что стоял возле стола. На столе стояла шахматная доска. Взяв в руки пешку, отошёл к окну. Окинув взглядом улицу, глубоко вдохнул и спокойно выдохнул.
- ну покранимери нет дождя....
Покрутив в руках пешку, вампир подошёл к столу и сев в кресло, сделал несколько ходов своими фигурами. После чего его взгляд остановился на фигурах противника.
- Каков будет следующий ход...и кто здесь пешки...а кто...- Мысль Курана словно оборвалась на короле и королеве противника. Взяв эти фигуры в руки, он внимательно осмотрел их и доску в целом
- если король и королева они...то это обещает быть довольно напряжённой игрой. Главное лишь каковы будут цели и действия в этой игре...
Облокотившись на спинку кресла Канаме ушёл в глубокие раздумья, не обращая внимания ни на что во круг.

3Комната Канаме Курана Empty Re: Комната Канаме Курана Вт Дек 13, 2011 7:20 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


---> Комната Энн

Куран бездумно шатался по коридору не обращая внимания по проносящихся мимо вампиров. Некоторые пробегали мимо, некоторые останавливались и здоровались с чистокровным, а другие и вовсе смотрели на него со страхом. Это забавляло Ридо и он продолжал блуждать по общежитию.
Пройдя мимо одной из дверей он резко остановился.
-Что?... Он?- Куран повернулся к двери
-Да несомненно!- Лицо озарила дьявольская улыбка, он прикоснулся к двери, затем скользнул рукой вниз и взялся за ручку, открыл дверь.
Молодой вампир сидел в кресле и рассматривал шахматные фигурки.
Чистокровный сделал шаг и закрыл дверь. После чего он облокотился на нее и сложив руки крест на крест.
-Ну здравствуй, племянник.

4Комната Канаме Курана Empty Re: Комната Канаме Курана Ср Дек 14, 2011 2:03 am

Kaname

Kaname


A sweet dream has not ended yet


Голос Ридо вытащил Канаме из мыслей. Он облокотился локтями на стол и подпёр голову ладонями. Взглядом устремился на вампира
- Здравствуй...дядя. Как вижу слухи и чувства не подвели меня и ты тут
Канаме указал пешкой на диван возле стены
- Проходи...я не думаю что цель посещения моей комнаты состояла в том что бы постоять возле двери. Ведь так?
Голос вампира был спокойным и невозмутимым
- забавно... даже быстрее чем я думал - усмехнулся в мыслях вампир

Кураша, к тебе приставлена личная бетта, которая будет проверять твои посты на грамотность.

5Комната Канаме Курана Empty Re: Комната Канаме Курана Чт Дек 15, 2011 8:59 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


На лице племянника не мелькнула даже капельки удивления или каких- либо других эмоций.
-Как обычно...- подумал Куран и проследовал к дивану. Усевшись по центру, положил ногу на ногу и раскинул руки по спинке дивана, облокотившись спиной на нее. Расслабился.
-Моя цель?- переспросил вампир все также смотря на младшенького.
-Нет, вот решил зайти, по проведать...- усмехнувшись переввел взгляд на шахматную доску.
-Я же теперь у Вас, хм... Работаю...- чуть наклонив голову набок, вновь посмотрел на вампира.

6Комната Канаме Курана Empty Re: Комната Канаме Курана Пт Дек 16, 2011 12:09 am

Kaname

Kaname


A sweet dream has not ended yet


-Работаешь? вот оно как. Ну я пока что не вдавался в подробности того, что ты тут делаешь. Хотя уже лишь твоё присутствие в Академии, мне не кажется такой уж хорошей новостью. - Канаме поставил пешку на шахматную доску и продолжил.
- Но вернёмся к первоначальному вопросу и следующему после него...и кто же ты в этой Академии? Да и как вообще ты оказался тут?
Голос вампира звучал спокойно и не громко. Но каждое его слово отчётливо звучало в комнате.

7Комната Канаме Курана Empty Re: Комната Канаме Курана Пт Дек 16, 2011 1:55 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Куран слушал племянника и как-то потерял суть разговора... который в принципе-то и начаться толком не успел:
-Ммм... я преподаватель истории вампиров, буду расскрывать им все секреты скрытые многовековым слоем пыли.- усмехнулся чистокровный и убрал ногу с ноги и руки со спинок, положил ладонями на клони.
-Как я тут оказался? Хм... мне помог в этом мой сын- пожал плечами. Ридо так же спокойно отвечал на вопросы своего родственника, изредка посматривая на шахматную доску и пешку которая недавно была в руках Канаме.
-Может у тебя еще есть ко мне какие- нибудь вопросы?- Куран поднял руки и поставил их логтями на колени, а головой уперся о сложенные вместе ладони.

8Комната Канаме Курана Empty Re: Комната Канаме Курана Пт Дек 16, 2011 2:15 am

Kaname

Kaname


A sweet dream has not ended yet


-Я бы ещё конечно спросил какой сын, но из этого вопроса вытекает множество других вопросов. А я сейчас не в том настроении что бы устраивать тут допрос.
Канаме встал с кресла и отошёл к окну. Подняв голову, взгляд устремился на улицу. Всё так же невозмутимо продолжил говорить.
- Кстати...насколько я помню акт воспития крови, на территории Академии Кросс строго запрещён, но перед твоим приходом тут веяло кровью. Не объяснишь что это было?
На этом вопросе Куран повернулся к Ридо и не отрывая от него взгляда стал ожидать ответа.

9Комната Канаме Курана Empty Re: Комната Канаме Курана Пт Дек 16, 2011 2:43 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Чистокровный поднялся с дивана и медленно направился к окну.
-Да ладно, сын у меня пока, только один- усмехнулся чистокровный и добавил
-Ты его знаешь, Сенри Шики- вновь слегка пожал плечами и уже стоял возле племянника, устремив взгляд на ночные улицы академии.
-Неужели, ты и в правду думаешь, что я тут один такой ярый кровопийца- Куран глубоко вдохнул воздух, прикрыв глаза, задержав дыхание на несколько секунд, выдохнул и открыл глаза:
-Я бы предпочел загрызть одного из чистокровных, а их тут, аж четверо- хищно улыбнулся и продолжил.
-И пахнет только кровью аристократа... где-то не подалеку...- он повернул голову в сторону двери
-Можешь проверить

10Комната Канаме Курана Empty Re: Комната Канаме Курана Пт Дек 16, 2011 3:08 am

Kaname

Kaname


A sweet dream has not ended yet


- Не ужели не знаешь? Ты и не проверил откуда запах исходит? - Канаме чуть заметно улыбнулся.
- Ну да это щас не столь важно...просто интересно кого же так жажда тут мучает. И да насчёт твоего желания...-Вампир упёрся спиной в стену - Ты не меняешься
-О чём думает директор-Пронеслось в голове Канаме и следующая мысль переросла в вопрос
- Ты сказал 4 чистокровных...я, ты, Юки...кто же этот 4?

11Комната Канаме Курана Empty Re: Комната Канаме Курана Пт Дек 16, 2011 3:35 am

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Куран усмехнулся и подняв руку убрал мешающуюся прядь волос с лица, но она непослушно вернулась на свое место, вновь выдохнул и помотал головой.
-Меня не интересуют забавы мелких кровососов, тем более, это не моя задача следить за тем, кто кого тут кусает.- пожал плечами и посмотрел на Канаме.
-Ох, простите великодушно, что был когда-то плохим вампиром, неужели ни осталось ни одного вампира или человека на этой маленькой земле, кто бы мог поверить в то, что я могу измениться...- выдохнул вампир
-Но раз уж на то пошло, я тут еще ни кого не обидел- хищно улыбнувшись закончил Ридо. На следующий вопрос, Ридо слегка задумался.
-Хм... я сказал 4, не считая себя- поправил он младшего.
-С одной я уже познакомился и это Лилит Алкот, а вот последнего я еще не видел, но проходя мимо одной из комнат почувствовал присутствие чистокровного- Ридо задумчиво и лениво водил глаза осматривая комнату.
-Но думаю, с этим вампиром, я еще успею познакомиться- вновь хищная улыбка.

12Комната Канаме Курана Empty Re: Комната Канаме Курана Пт Дек 16, 2011 4:15 am

Kaname

Kaname


A sweet dream has not ended yet


- Мне наверное легче поверить в то что ты действительно не знаешь кто пил сегодня кровь в общежитие, чем в то что ты изменился. Ну да нет смысла распыляться по этому поводу. На данном этапе гораздо интереснее что происходит в Академии в целом.
Канаме отошёл к дивану и лёг на него. Положив ноги ни спинку дивана, Канаме посмотрел на дядю.
- Ну и обидел тут ты кого или нет, я пока так же не знаю. Да и врятле так просто узнаю. хм...-на мгновение вампир задумался - говоришь забавы мелких кровососов.
Канаме сел на диван и выпрямившись убрал волосы с лица.
- А давай пойдём проверим как ты предложил. Заодно осмотрюсь...как ни как год тут не был.

13Комната Канаме Курана Empty Re: Комната Канаме Курана Пт Дек 16, 2011 11:14 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


Ридо посмотрел на Канаме, последнее его предложение было весьма интересным и Куран решил согласиться
-Хорошо, давай пройдемся, заодно и мне покажешь, все закоулки в этом здании...- усмехнувшись Ридо подошел к столу и взял в руку фигурку белого короля.
-Хм... интересно- чистокровный вернул ее на место, но та не устояв упала зацепив за собой несколько стоящих рядом фигур... Куран продолжил двигаться к двери. Подойдя он открыл дверь и посмотрел на Канаме:
-Ты идешь?

14Комната Канаме Курана Empty Re: Комната Канаме Курана Сб Дек 17, 2011 6:55 am

Kaname

Kaname


A sweet dream has not ended yet


Канаме взял пиджак и накинув его на себя, проходя мимо стола, поставил обратно короля. Король возвышался над лежавшими пешками.
- Кстати забыл спросить...как давно ты здесь?
Не дожидаясь ответа, Канаме вышел из комнаты и медленно направился по коридору. Так как близилась ночь, то в коридоре было оживлённо. Кто то бежал, кто то спокойно шёл. Всех объединяло то что при виде Канаме все останавливались и слегка кланялись вампиру, приветствуя его. Куран остановился что бы Ридо смог поравняться с ним.
---> Коридоры и лестница

15Комната Канаме Курана Empty Re: Комната Канаме Курана Сб Дек 17, 2011 9:45 pm

Rido Kuran

Rido Kuran


I am the lie that you adore


---> Коридоры и лестница

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения